Папки-передвижки

Фотоотчет «Лето красное» (9 фото)

Нина Шелковая
Фотоотчет «Лето красное»

Каждое время года по-своему прекрасно, но лето имеет преимущество, оно всеми любимо, а особенно детьми. Лето - особая пора в жизни человека,которую мы всегда ждем с нетерпением. Взрослые отправляются в отпуск,студенты и школьники - на заслуженные каникулы, а в детском саду наступает оздоровительный период,когда возможные достижения ребенка раскрываются в естественных условиях свободного общения,когда нет преград и есть возможность заниматься своим любимым делом. И каждый peбенок с нетерпением ждет, когда же наступит это прекрасное время.

Публикация «Фотоотчет „Лето красное“» размещена в разделах

Столько света! Столько солнца!

Столько зелени кругом!

Наступило снова лето,

И тепло пришло к нам в дом.

А вокруг так много света,

Пахнет елью и сосной.

Вот бы было так, что лето

Было целый год со мной!я.

Фотоотчет «Лето красное»

Лето красное приходит

И печали все уводит.

Фото «Лето красное»

Можно прыгать и играть,

Весело смеяться и скакать.

Фотоотчет - фото
Фото №1 Каждое время года по своему прекрасно но

День рождения отмечали,именинника поздравляли

Фото №2 Лето лето имеет преимущество оно всеми любимо а особенно детьми Фото №3 Лето особая пора в жизни человека которую мы всегда ждем с нетерпением

В гости фокусник к нам приезжал,много интересного показал

Фото №4 И каждый бенок с нетерпением ждет когда же наступит это прекрасное время Фото №5 Публикация Фотоотчет Лето красное размещена в разделах Лето Темочки Столько света Столько солнца Столько зелени кругом Наступило снова лето И тепло пришло к нам в дом Фото №6 А вокруг так много света Пахнет елью и сосной

Спасибо за просмотр!

Публикации по теме:

Мероприятие «Лето красное пришло» Ход праздника: Ведущий: — Здравствуйте, детишки! Девчонки и мальчишки! Лето красное идёт, Веселиться нас зовёт! Под фонограмму «Бибика».

Конспект НОД «Лето красное прошло» «ЛЕТО КРАСНОЕ ПРОШЛО» Конспект НОД Составила: Горошилова Е. П. Задачи: Продолжить учить детей составлять небольшие.

Развлечение «Прощай, лето красное»Развлечение «Прощай, лето красное» В последний день лета, мы решили порадовать детей и провести веселые и подвижные игры, потанцевать, повеселиться. В гости к детям пришли.

Фотоотчет о проведении аппликации из пуговиц «Лето красное идёт…»Фотоотчет о проведении аппликации из пуговиц «Лето красное идёт…» Дети дошкольного возраста по своей природе пытливые исследователи окружающего мира, поэтому организация детского экспериментирования,.

Фотоотчет о развлечении «Здравствуй, лето красное»Фотоотчет о развлечении «Здравствуй, лето красное» Здравствуйте, дорогие гости и коллеги. Наши малыши как и все любят такое время года, как лето. Вместе с детьми мы решили отпраздновать наступление.

Фотоотчет об украшении группы к лету «Здравствуй Лето красное»Фотоотчет об украшении группы к лету «Здравствуй Лето красное» Фотоотчет украшения группы к лету "Здравствуй Лето красное!" Здравствуйте дорогие коллеги и гости моей странички! Наступило лето! Мы как.

Конспект развлечения с детьми старшего дошкольного возраста «Здравствуй, лето красное, лето безопасное» Цель: формирование основ безопасности собственной жизнедеятельности, о наиболее опасных занятиях летом. Задачи: Создать атмосферу праздника,.

Фотоотчет об июне в нашем саду «Лето красное — солнышко ясное»Фотоотчет об июне в нашем саду «Лето красное — солнышко ясное» Вот и наступило долгожданное лето. Позади подготовка к летне-оздоровительному периоду. Засияло яркое солнышко На нашем участке появился.

Сценарий физкультурно-оздоровительного развлечения «Лето красное, лето прекрасное!» Оборудование: бинт, цветик-семицветик с заданиями, гимнастические палки, дуга, кубики, детали ромашки (2 комплекта, проектор, запись «Пение.

Сценарий праздника «Лето красное» Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение «детский сад №296» Летний праздник в детском саду «Лето красное».

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Фотоотчет «Лето красное»
Опубликовано: 2 июля 2018 в 09:27
+45Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 17.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД