Лучший педагог года

Фотоотчет «Лето — это маленькая жизнь» (21 фото)

Светлана Сошникова
Фотоотчет «Лето — это маленькая жизнь»

Лето - прекрасное время для всестороннего развития детей. Они узнают много нового о жизни растений, насекомых, погодных изменениях, труде взрослых летом, экспериментируют с природными материалами. Хочется создать все условия для того, чтобы летом дети с радостью шли в детский сад. Вашему вниманию, уважаемые педагоги, представлены фотографии, на которых изображены развивающая среда на прогулочном участке, оздоровительные и праздничные мероприятия.

Конечно, самое любимое место для игр - песочница.

Публикация «Фотоотчет „Лето — это маленькая жизнь“» размещена в разделах

Фотоотчет «Лето — это маленькая жизнь»

У нас есть и библиотека.

Фото «Лето — это маленькая жизнь»

Какой же прогулочный участок без цветов!

Фотоотчет - фото
Фото №1 Лето прекрасное время для всестороннего развития детей

А за цветами нужно ухаживать!

Фото №2 Они узнают много нового о жизни растений насекомых погодных изменениях труде взрослых летом экспериментируют с природными материалами

Наш участок украшают Маша и медведь.

Фото №3 Хочется создать все условия для того чтобы летом дети с радостью шли в детский сад

Мельница.

Фото №4 Вашему вниманию уважаемые педагоги представлены фотографии на которых изображены развивающая среда на прогулочном участке оздоровительные и праздничные мероприятия

Зовут играть жирафики.

Фото №5 Конечно самое любимое место для игр песочница Фото №6 Публикация Фотоотчет Лето это маленькая жизнь размещена в разделах Лето Темочки

За порядком приглядывает собака.

Фото №7 У нас есть и библиотека

Хочется поиграть с цаплей и черепашкой.

Фото №8 Какой же прогулочный участок без цветов

Есть все виды транспорта: цветочный паровозик, лодочка, машина, крутой мотоцикл.

А за цветами нужно ухаживать Наш участок украшают Маша и медведь Зовут играть жирафики За порядком приглядывает собака

На веранду залетают пчелы.

Фото №9 Хочется поиграть с цаплей и черепашкой

Поможем гномику достать из колодца воды.

Фото №10 Есть все виды транспорта цветочный паровозик лодочка машина крутой мотоцикл

Очень любим физкультуру на воздухе.

Фото №11 На веранду залетают пчелы Фото №12 Поможем гномику достать из колодца воды

Закаляемся в бассейне.

Фото №13 Очень любим физкультуру на воздухе

Танцуем и поем на летних праздниках.

Фото №14 Закаляемся в бассейне

Конечно такая объемная работа в летне-оздоровительный период невозможна без помощи родителей, которые помогали красить постройки и создавать новые шедевры.

Как жаль, что все хорошее так быстро заканчивается. До свидания, лето!

Публикации по теме:

«Лето — это маленькая жизнь…»«Лето — это маленькая жизнь…» Несомненно, лето - это маленькая жизнь, которую нужно провести ярко, каждый день открывая для себя новое и неизведанное. В нашей.

Фотоотчет «Лето — это маленькая жизнь!»Фотоотчет «Лето — это маленькая жизнь!» Лето - это прекрасная, жаркая пора года, это море солнца и три месяца каникул! Солнышко всегда приносит радость и детям, и взрослым. Оно.

Фотоотчет «Лето — это удивительное время года!»Фотоотчет «Лето — это удивительное время года!» Лето — это удивительное время года, ребятишкам можно вдоволь гулять, бегать и прыгать и играть. Именно в летний период дети больше времени.

Проект «Лето — это маленькая жизнь» МБДОУ «Полазненский детский сад №7» «Лето – это маленькая жизнь» Информационно-практический мини-проект. Участники проекта: дети.

Стихотворения «Лето-маленькая жизнь!», «Зимняя прогулка», «Модная азбука» «Лето – маленькая жизнь!» О! Лето – маленькая жизнь, Нас зовет к себе Загорать и плавать В небесной синеве. Лето - яркая пора: Бабочки.

Оформление участка летом. Лето это маленькая жизнь!Оформление участка летом. Лето это маленькая жизнь! Лето – это прекрасная, самая долгожданная пора для детей, да взрослых, которую любят и ждут все без исключения. Это прекрасное время солнечных.

Первые занятия проекта «Дыхание — это жизнь» (фотоотчет)Первые занятия проекта «Дыхание — это жизнь» (фотоотчет) Кто сказал, что занятия о здоровье - это скучно? Вовсе нет! На занятии "Что такое воздух" мы с детишками проводим веселые эксперименты.

Фотоотчет «Спортивное мероприятие «Движение — это жизнь!»Фотоотчет «Спортивное мероприятие «Движение — это жизнь!» В нашем дошкольном учреждении уже несколько лет существует клуб социального партнерства "Ладошки". Что же это за клуб? Цель нашего клуба:.

Стихи. «Это наша Родина, это наше лето!». Экспромт Стихи. «Это наша Родина, это наше лето!». Экспромт. Недавно прочла стихотворение «Лето, лето красное, солнце золотое!» Ирины Щепетинниковой,.

Творческий фотоотчет о летнем развлечении «Лето — это хорошо, весело и радостно!»Творческий фотоотчет о летнем развлечении «Лето — это хорошо, весело и радостно!» Лето – это хорошо, весело и радостно! По традиции в детском саду дети весело встречают долгожданное лето, теплое и солнечное, яркое и.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Фотоотчет «Лето — это маленькая жизнь»
Опубликовано: 16 августа 2017 в 20:45
+127Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 67.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
30 апреля. День пожарной охраны России. Папка-передвижка «Пожарные»

День пожарной охраны — профессиональный праздник работников пожарной охраны. Отмечается в Российской Федерации ежегодно, 30 апреля.

2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД