Получи документы

Фотоотчет «Мои выпускники» (30 фото)

Наталия Зайцева
Фотоотчет «Мои выпускники»

«Мои выпускники»

Добрый день, дорогие коллеги! Поздравляю вас со Светлым праздником Святой Троицы! Пусть в ваших семьях будет мир и покой. Сегодня я хочу поделиться с вами очень важными событиями своей жизни. Этот год стал для нас обильным на выпускные. Сын стал выпускником детского сада, а старшая дочь -выпускница начальной школы. Предлагаю Вам фотоотчет!

Фотоотчет «Мои выпускники»

Начну с выпускного в детском саду.

Публикация «Фотоотчет „Мои выпускники“» размещена в разделах

Выпускники были великолепны, красивые платья, прически, костюмы. Атмосфера царила торжественная, но не смотря на праздник, немного грустная. Дети читали стихи, пели песни, Танцевали вальс.

Фото «Мои выпускники»
Фотоотчет - фото
Мои выпускники Добрый день дорогие коллеги Поздравляю вас со Светлым праздником Святой Троицы Пусть в ваших семьях будет мир и покой Сегодня я хочу поделиться с вами очень важными событиями своей жизни Этот год стал для нас обильным на выпускные Сын стал выпускником детского сада а старшая дочь выпускница начальной школы Предлагаю Вам фотоотчет Начну с выпускного в детском саду Публикация Фотоотчет Мои выпускники размещена в разделах Темочки Выпускники были великолепны красивые платья прически костюмы Атмосфера царила торжественная но не смотря на праздник немного грустная

Не обошлось на празднике и без сказочных персонажей. К нам пришли в гости Царь, клоун, Буратино и Мэрри Поппинс. Дети с удовольствием выполняли задания и резвились с гостями.

Дети читали стихи пели песни Танцевали вальс Не обошлось на празднике и без сказочных персонажей К нам пришли в гости Царь клоун Буратино и Мэрри Поппинс Дети с удовольствием выполняли задания и резвились с гостями Поздравление от малышей

Поздравление от малышей,

Фото №1 И от администрации Фото №2 Детям вручили дипломы выпускника и памятные медали

И от администрации. Детям вручили дипломы выпускника и памятные медали.

Фото №3 С подарками от родителей

С подарками от родителей.

Фото №4 Взавершение праздника детей ждал сюрприз Фото №5 часа веселья вместе с Фиксиками

Взавершение праздника детей ждал сюрприз. 2 часа веселья вместе с Фиксиками.

Фото №6 А вот и моя красавица отличница С любимой учительницей Фото №7 С братом и сестренкой Фото №8 Спасибо за внимание Фото №9 Мои выпускники Добрый день дорогие коллеги Поздравляю вас со Светлым праздником Святой Троицы Пусть в ваших семьях будет мир и покой Фото №10 Сегодня я хочу поделиться с вами очень важными событиями своей жизни

А вот и моя красавица, отличница!

С любимой учительницей!

Фото №11 Этот год стал для нас обильным на выпускные

С братом и сестренкой.

Фото №12 Сын стал выпускником детского сада а старшая дочь выпускница начальной школы Фото №13 Предлагаю Вам фотоотчет Фото №14 Начну с выпускного в детском саду

Спасибо за внимание!

Публикации по теме:

Фотоотчет «Мои роли»Фотоотчет «Мои роли» Праздники в детском саду любят и дети, и взрослые. Их ждут с нетерпением, к ним тщательно готовятся. И от того, как пройдет.

Фотоотчет «Мои увлечения»Фотоотчет «Мои увлечения» "Едва ли есть высшее из наслаждений, как наслаждение творить" Н. Гоголь Творческим человеком быть замечательно! Такие люди смотрят на мир.

Мои выпускникиМои выпускники Хочу просто рассказать о своих детях, вернее, о детях моей группы. За столько лет они, конечно же, стали моими. Пришли такими неумехами.

Стихи «Мои выпускники» Видео мои выпускники_000Я очень люблю всех своих ребят, но эти мне очень дороги. Ведь они когда то были крошками, а теперь совсем большие. Каждый.

Фотоотчет «Мои юные артисты!»Фотоотчет «Мои юные артисты!» Дорогие коллеги! Хочу представить вам фотоотчет и рассказать о конкурсах, которые ежегодно проходят в нашем городе. Конкурс «Театральная.

Самые лучшие выпускники-2017Самые лучшие выпускники-2017 Лучшие выпускники 2017 Четыре года назад в детский сад №17 города Оренбурга в группу «Солнышко» пришли маленькие,беспомощные дети, которые.

Сценарий праздника «Сегодня мы — выпускники» в подготовительной к школе группе Сценарий праздника «Сегодня мы - выпускники» в подготовительной к школе группе №2 детского сада №1 «Улыбка» Автор воспитатель - Хараман.

Тематическая неделя «Мы теперь выпускники» Тема: «Весна идёт-весне дорога» Тема недели: «Мы теперь выпускники». День недели Режим Совместная деятельность взрослого и детей с учётом.

Творческий проект «Сегодня мы выпускники, а завтра будем школьники» Вид проекта: познавательный, творческий, игровой. Участники : дети подготовительной группы, воспитатели, музыкальный руководитель, родители.

Фотоотчет «Вы совсем еще невелики, милые мои выпускники!»Фотоотчет «Вы совсем еще невелики, милые мои выпускники!» Вы совсем еще невелики, Милые мои выпускники! Просто здесь вам всем уже тесно, Вас зовет простор и это, право, Никакая наша не забава.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Фотоотчет «Мои выпускники»
Опубликовано: 4 июня 2017 в 20:56
+394Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 96.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
30 апреля. День пожарной охраны России. Папка-передвижка «Пожарные»

День пожарной охраны — профессиональный праздник работников пожарной охраны. Отмечается в Российской Федерации ежегодно, 30 апреля.

2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД