МААМ-картинки

Мои выпускники (3 фото)

Людмила Родыгина
Мои выпускники

Хочу просто рассказать о своих детях, вернее, о детях моей группы. За столько лет они, конечно же, стали моими. Пришли такими неумехами и рёвами. А теперь, они подросли, окрепли, я ими горжусь, радуюсь их успехам, их достижениям, их очень много!

Мои выпускники

Во - первых:то, что они много знают (рассказывала ранее об участии в Олимпиадах, впереди ещё одна "Природа вокруг нас! Мы очень будем стараться, готовиться и, надеюсь на результативное участие). Во - вторых: думаю хорошо подготовлены к школе (умеют внимательно слушать педагога, чётко выполняют указания, легко справляются с самостоятельной работой и многое другое, что необходимо будущему первокласснику)

Публикация «Мои выпускники» размещена в разделах

Фото №1 Хочу просто рассказать о своих детях вернее о детях моей группы

В третьих: очень талантливы, это и физическая подготовка и артистизм (хорошо поют, танцуют, об этом я тоже уже рассказывала).

Фото №2 За столько лет они конечно же стали моими

Осталось совсем чуть - чуть и наступит прощальный бал! К этому празднику мы очень старательно готовимся:опять же учим очень трогательные песни (слёзы наворачиваются, а некоторые девочки уже сейчас плачут, что будет на выпускном, кружимся в ритме вальса, ещё не у всех получается, но мы постараемся!

Публикации по теме:

Фотоотчет «Здравствуйте, любимые выпускники!»Фотоотчет «Здравствуйте, любимые выпускники!» «День Выпускников», день когда дети, вышедшие из стен родного детского сада, с удовольствием возвращаются обратно, чтобы поделиться своими.

Мои достижения Стараюсь не отставать от своих воспитанников и так же Принимаю участие в Всероссийских, городских конкурсах и внутри детского сада, за что.

Мои кактусыМои кактусы Доброго времени суток! Хочу рассказать вам о своих кактусах. Когда- то давно, лет 15 назад я посадила небольшой кактус. Особо ухаживать.

Мои картиныМои картины мир моих увлечений очень разнообразен. Я люблю шить, рисовать, создавать интересные поделки. Всегда, когда меня что-нибудь удивляет, восхищает,.

Мои куклы.Мои куклы. Кукла - первая среди игрушек. Она известна с глубокой древности, оставаясь вечно юной. Кукла не рождается сама: ее создает человек. Куклам.

Мои лэпбукиМои лэпбуки Насмотрелась на моем любимом сайте"MAAM.RU" лэпбуков и сделала для своих ребятишек (подготовишки).Спасибо коллегам по сайту, что подробно.

Мои наградыМои награды мои награды: В рамках проекта "Новый год" была проведена выставка под названием " ЁЛОЧНАЯ ИГРУШКА ИЗ ДЕТСТВА МОЕЙ МАМЫ". Выставка получилась.

Мои приоритеты То, что упущено в детстве, невозможно наверстать в зрелые годы. Эта простая истина бесспорна и актуальна во все времена. Неоспоримо то,.

Мои работы!Мои работы! Я работаю в детском саду и по совместительству мама двух мальчишек! И часто приходится выдумывать разнообразные поделки, рисунки, стенгазеты.

Мои увлечения.Мои увлечения. Быть занятым - значит быть счастливым. Т. Грэй, английский поэт Некоторые мои знакомые говорят, что у них вообще нет свободного времени.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Мои выпускники
Опубликовано: 9 апреля 2017 в 11:31
+9Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 6.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД