МААМ-картинки

Мои награды (9 фото)

анна алымова
Мои награды

мои награды :

Мои награды
В рамках проекта Новый год была проведена выставка под названием ЁЛОЧНАЯ ИГРУШКА ИЗ ДЕТСТВА МОЕЙ МАМЫ Выставка получилась уникальной одной из игрушек более пятидесяти лет она из детства дедушки моей воспитанницы Публикация Мои награды размещена в разделах Темочки Мама Ангелины нарисовала поздравительную стенгазету с поздравлениями и письмами своих родных к Дедушки Морозу

В рамках проекта "Новый год" была проведена выставка под названием " ЁЛОЧНАЯ ИГРУШКА ИЗ ДЕТСТВА МОЕЙ МАМЫ". Выставка получилась уникальной: одной из игрушек более пятидесяти лет - она из детства дедушки моей воспитанницы.

Публикация «Мои награды» размещена в разделах

Фото №1 вот такая замечательная выставка получилась под новый год

Мама Ангелины нарисовала поздравительную стенгазету с поздравлениями и письмами своих родных к Дедушки Морозу.

Фото №2 Ребята очень гордились тем что в их семьях уважают новогодние традиции и с трепетом сохраняют и передают их своим детям Фото №3 В процессе работы с детьми по проекту была проведена работа над развитием описательной речи с использованием наглядных опор

вот такая замечательная выставка получилась под новый год. Ребята очень гордились тем, что в их семьях уважают новогодние традиции и с трепетом сохраняют и передают их своим детям.

В процессе работы с детьми по проекту, была проведена работа над развитием описательной речи с использованием наглядных опор. Дети проводили сравнение Дедушки Мороза и Санта Клауса.

Фото №4 Дети проводили сравнение Дедушки Мороза и Санта Клауса

Узнали историю Снегурочки, новогодней ёлки. Расширили представления о Новогоднем празднике. Под Новый год, дети вместе с воспитателями украшали группу: мишурой, снежинками, гирляндой; маленькую искусственную ёлочку нарядили с любовью, песнями и хороводами. У детей сложилось праздничное, весёлое настроение. Дети с нетерпением ждали Дедушку Мороза и Снегурочку. Ждали Новогоднюю ночь, чтобы загадать желание.

Публикации по теме:

Награды для родителейНаграды для родителей В каждом конце учебного года мы подводим итоги своей учебно-воспитательной работы, радуемся за достигнутые результаты своих воспитанников.

Репортаж «Награды лучшим педагогам»!Репортаж «Награды лучшим педагогам»! 29 декабря в канун Нового года в Янтарном крае свои награды получили педагогические работники. Торжественное чествование прошло в лицее.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Мои награды
Опубликовано: 9 января 2017 в 21:39
+7Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 5.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
3 мая. День оформления окон к 9 мая. Передвижка «Окна День Победы»

9 мая всей страной отмечаем самый народный и трогательный праздник – День Победы. Украсим наши окна к этому дню красочными композициями, чтобы повсюду чувствовалась праздничная атмосфера.

2 мая. Готовимся к выпускному. Передвижка «Скоро выпускной»

 Выпускной праздник в детском саду – первое официальное отчетное событие для ребенка. Это ответственное мероприятие в жизни семьи. Малыши прощаются с детским садом и вступают в новую, более...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД