Получи документы

Мои работы! (49 фото)

Татьяна Стрюкова
Мои работы!

Я работаю в детском саду и по совместительству мама двух мальчишек! И часто приходится выдумывать разнообразные поделки, рисунки, стенгазеты. Хочется поделиться своим творчеством.

Осень — прекрасное время для создания ярких поделок! Сама природа предоставила нам богатый выбор материала для разнообразного творчества.

Мои работы!

Эту красоты мы вместе с детьми сделали на конкурс ко дню города! Использовали разнообразный природный материал: шишки, мох, камыш, жёлуди, кукуруза и многое другое.

Публикация «Мои работы!» размещена в разделах

Я работаю в детском саду и по совместительству мама двух мальчишек И часто приходится выдумывать разнообразные поделки рисунки стенгазеты Хочется поделиться своим творчеством Осень прекрасное время для создания ярких поделок Сама природа предоставила нам богатый выбор материала для разнообразного творчества Эту красоты мы вместе с детьми сделали на конкурс ко дню города Использовали разнообразный природный материал шишки мох камыш жёлуди кукуруза и многое другое Публикация Мои работы размещена в разделах Темочки Для изготовления этой работы использовали листья камыш редьку горький перец тыква морковь разные ягоды и веточки кукурузу лук шиповник яблоко и главное фантазию

Для изготовления этой работы использовали : листья, камыш, редьку, горький перец, тыква, морковь, разные ягоды и веточки, кукурузу, лук, шиповник, яблоко и главное фантазию!

Фото №1 Дерево из осенних листьев и ягод

Дерево из осенних листьев и ягод.

Фото №2 Оригинальная ваза Фото №3 Выполнена из круп Фото №4 и природного материала веточек и семян деревьев Новогодняя композиция

Оригинальная ваза. Выполнена из круп. и природного материала-веточек и семян деревьев!

Новогодняя композиция!

Фото №5 Осенняя живопись Фото №6 Красочные плакаты к различным праздникам Фото №7 Оформление участка и группы

Осенняя живопись!

Фото №8 Дерево для утренника Осталось украсить листочками Фото №9 Подарок мамам к Дню матери Ребята сами делали вазу из сахара и наполняли её тюльпанами из ладошек

Красочные плакаты к различным праздникам!

Уголок ПДД на площадке Стенгазета До свидания детский сад Стенгазета Прощай средняя группа Я работаю в детском саду и по совместительству мама двух мальчишек И часто приходится выдумывать разнообразные поделки рисунки стенгазеты Хочется поделиться своим творчеством Осень прекрасное время для создания ярких поделок Сама природа предоставила нам богатый выбор материала для разнообразного творчества Эту красоты мы вместе с детьми сделали на конкурс ко дню города Использовали разнообразный природный материал шишки мох камыш жёлуди кукуруза и многое другое Публикация Мои работы размещена в разделах Темочки Для изготовления этой работы использовали листья камыш редьку горький перец тыква морковь разные ягоды и веточки кукурузу лук шиповник яблоко и главное фантазию

Оформление участка и группы!

Фото №10 Дерево из осенних листьев и ягод Фото №11 Оригинальная ваза Фото №12 Выполнена из круп Фото №13 и природного материала веточек и семян деревьев Новогодняя композиция Фото №14 Осенняя живопись Фото №15 Красочные плакаты к различным праздникам Фото №16 Оформление участка и группы Фото №17 Дерево для утренника Осталось украсить листочками Фото №18 Подарок мамам к Дню матери Ребята сами делали вазу из сахара и наполняли её тюльпанами из ладошек

Дерево для утренника! Осталось украсить листочками!

Фото №19 Уголок ПДД на площадке Фото №20 Стенгазета До свидания детский сад Фото №21 Стенгазета Прощай средняя группа Фото №22 Я работаю в детском саду и по совместительству мама двух мальчишек И часто приходится выдумывать разнообразные поделки рисунки стенгазеты Фото №23 Хочется поделиться своим творчеством

Подарок мамам к Дню матери! Ребята сами делали вазу из сахара и наполняли её тюльпанами из ладошек!

Фото №24 Осень прекрасное время для создания ярких поделок Сама природа предоставила нам богатый выбор материала для разнообразного творчества Фото №25 Эту красоты мы вместе с детьми сделали на конкурс ко дню города Использовали разнообразный природный материал шишки мох камыш жёлуди кукуруза и многое другое Фото №26 Публикация Мои работы размещена в разделах Темочки Фото №27 Для изготовления этой работы использовали листья камыш редьку горький перец тыква морковь разные ягоды и веточки кукурузу лук шиповник яблоко и главное фантазию Фото №28 Дерево из осенних листьев и ягод Фото №29 Оригинальная ваза

Уголок ПДД на площадке

Фото №30 Выполнена из круп Фото №31 и природного материала веточек и семян деревьев Новогодняя композиция

Стенгазета "До свидания, детский сад!"

Фото №32 Осенняя живопись

Стенгазета "Прощай средняя группа!"

Фото №33 Красочные плакаты к различным праздникам
Публикации по теме:

Система работы воспитателя по речевому развитию дошкольников (опыт работы) «Дети должны жить в мире красоты, игры, сказки, музыки, фантазии, творчества». В. А. Сухомлинский «Прежде всего, и главнейшим образом.

Формы и методы работы с детьми по экологическому воспитанию (из опыта работы) Нужно ли задавать детям вопросы о природе? Следует ли совмещать знания сообщаемые детям о животном и растительном мире с культурой поведения.

Формы организации работы с детьми по основам безопасности жизнедеятельности (из опыта работы) Задача нас педагогов состоит не только в том, чтобы оберегать и защищать ребенка, но и в том, чтобы подготовить его к встрече с различными.

Интерактивные формы работы с родителями по речевому развитию детей (из опыта работы)Интерактивные формы работы с родителями по речевому развитию детей (из опыта работы) Уважаемые коллеги! Мы с вами осваиваем принципы и основные положения ФГОС ДО. И уже видим из опыта работы хорошие результаты развития наших.

Из опыта работы: «Летнее настроение» — фотоотчет Творческие работы детей старшего возрастаИз опыта работы: «Летнее настроение» — фотоотчет Творческие работы детей старшего возраста Из опыта работы: «Летнее настроение» - фотоотчет[/b] Творческие работы детей старшего возраста Какое замечательное и теплое лето в этом.

Из опыта работы «Украшение зала как одна из форм работы с родителями»  (фотоотчет)Из опыта работы «Украшение зала как одна из форм работы с родителями»  (фотоотчет) Светлана БуйволоваИз опыта работы «Украшение зала как одна из форм работы с родителями» Организация праздников в ДОУ является важной частью.

Опыт работы по теме «Организация и эффективность работы по речевому развитию c использованием театрализации» Театр — это волшебный край, в котором ребёнок радуется, играя, а в игре он познает мир. С. И. Мерзляков Важность театрализованной деятельности.

Организация кружковой работы по ритмопластике (из опыта работы музыкального руководителя) Одной из особенностей развития ребёнка дошкольного возраста является естественная потребность в движении, так как в период от 3 до 7 лет.

Из опыта работы «Система работы воспитателя по речевому развитию дошкольников» (продолжение) В современных условиях требования к педагогу очень высоки, ведь воспитатель является главным действующим лицом в развитии личности ребенка.

Сообщение из опыта работы «Организация работы с отцами в условиях детского сада» 1 слайд Учитывая свой многолетний опыт, работая в рамках ресурсной площадки по теме «Развитие социально-педагогической культуры родителей»,.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Мои работы!
Опубликовано: 31 октября 2016 в 16:50
+12Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 10.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
3 мая. День оформления окон к 9 мая. Передвижка «Окна День Победы»

9 мая всей страной отмечаем самый народный и трогательный праздник – День Победы. Украсим наши окна к этому дню красочными композициями, чтобы повсюду чувствовалась праздничная атмосфера.

2 мая. Готовимся к выпускному. Передвижка «Скоро выпускной»

 Выпускной праздник в детском саду – первое официальное отчетное событие для ребенка. Это ответственное мероприятие в жизни семьи. Малыши прощаются с детским садом и вступают в новую, более...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД