Лучший педагог года

Фотоотчет «Наше творчество» (16 фото)

Валентина Радушкевич
Фотоотчет «Наше творчество»

Сегодня представляю Вашему вниманию совместные творческие работы по художественно-эстетическому развитию детей младшей группы.

Задачи обучения, развития и воспитания:

1. Вызвать у детей интерес к процессу рисования и лепки как деятельности, дающей результат;

2. Знакомить детей с материалами для рисования и лепки (карандашами, красками, фломастерами, пластилином) и приемами пользования ими;

3. Обучать детей ориентироваться на листе бумаги;

4. Знакомить детей с окружающим миром;

5. Развивать у детей чувство цвета и формы, мелкую моторику;

6. Развивать у детей эмоции, творческое воображение, речь;

Публикация «Фотоотчет „Наше творчество“» размещена в разделах

7. Воспитывать у детей интерес к рисованию и лепке.

Наше творчество

"Мы рисуем мир"

Фотоотчет «Наше творчество»

"С праздником Победы"

Фото «Наше творчество»

"Веточка в вазе"

Фотоотчет - фото
Фото №1 Сегодня представляю Вашему вниманию совместные творческие работы по художественно эстетическому развитию детей младшей группы Фото №2 Задачи обучения развития и воспитания Фото №3 Вызвать у детей интерес к процессу рисования и лепки как деятельности дающей результат

"Гусеницы"

Фото №4 Знакомить детей с материалами для рисования и лепки карандашами красками фломастерами пластилином и приемами пользования ими Фото №5 Обучать детей ориентироваться на листе бумаги

"Бабочки, цветочки"

Знакомить детей с окружающим миром Развивать у детей чувство цвета и формы мелкую моторику Развивать у детей эмоции творческое воображение речь Публикация Фотоотчет Наше творчество размещена в разделах Темочки Воспитывать у детей интерес к рисованию и лепке

"Мостик для зайчика"

Фото №6 Наше творчество Мы рисуем мир

"Рябинка для птички"

Фото №7 С праздником Победы

"Шарики"

Фото №8 Веточка в вазе Фото №9 Бабочки цветочки

Благодарю за внимание!

Публикации по теме:

«Наше весеннее творчество» — фотоотчет«Наше весеннее творчество» — фотоотчет "Весеннее творчество детей" Вот и незаметно уже и второй весенний месяц подошел к концу. Отцвели первоцветы и нарциссы,а тюльпаны еще вовсю.

Наше зимнее творчество (фотоотчет)Наше зимнее творчество (фотоотчет) Зима - это самое волшебное и сказочное время года! Сколько интересных и радостных впечатлений и событий проносит это время года детям! Зимой.

Фотоотчёт «Наше творчество»Фотоотчёт «Наше творчество» Творчество помогает ребёнку в решении многих проблем. Так как наши дети социально дезадаптировыны, они обычно эмоционально нестабильны,.

Фотоотчет «Наше творчество» (ранний возраст)Фотоотчет «Наше творчество» (ранний возраст) Одним из важнейших направлений развития малыша является творчество. Вместе с воспитателем Ивановой Еленой Гурьевной Вашему вниманию предлагаем.

Наше новогоднее творчество 2Наше новогоднее творчество 2 Уважаемые друзья и коллеги вот и прошла еще неделя!Еще немного и наступит долгожданный и всеми любимый праздник Новый год!Мы с детьми снова.

Наше новогоднее творчество!Наше новогоднее творчество! В преддверии нового года я с ребятами провела большую работу над созданием новогодних рисунков, поделок и праздничного настроения. Весь.

Наше предновогоднее творчество (фотоотчет)Наше предновогоднее творчество (фотоотчет) Всего одна неделя осталась до чудесного и всеми любимого праздника – Нового года! В детских учреждениях красочно украшены помещения, начались.

Наше совместное творчествоНаше совместное творчество Доброго времени суток, дорогие коллеги! Извините за долгое отсутствие. Просто катастрофически не хватает время на общение. Спешу поделиться.

Наше творчество к Новому году. ФотоотчетНаше творчество к Новому году. Фотоотчет Целая неделя выпала из моей интернет-жизни пока мой ноутбук был в ремонте. Но вот я опять с вами, мои друзья. И рада отчитаться за нашу.

Пасхальная неделя и наше творчество (фотоотчет)Пасхальная неделя и наше творчество (фотоотчет) Соприкосновение с народным искусством и традициями, участие в народных праздниках духовно обогащает ребенка, воспитывает гордость за.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Фотоотчет «Наше творчество»
Опубликовано: 9 июня 2017 в 22:41
+216Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 70.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД