Лучший педагог года

Фотоотчет «Наши праздники» (9 фото)

марина ильина
Фотоотчет «Наши праздники»

Фотоотчет «Наши праздники»

Добрый день, гости моей страницы. Поздравляю всех с наступающим 8 марта.

Родные, любимые, славные

Хранительницы очагов,

Прелестные, добрые, главные,

Пусть будет вам мир и любовь!

Удача пусть вам улыбнется,

Хозяйкам домов и сердец,

И праздник в душе остается,

Вы — мирозданья венец!

Вы — дивный подарок природы,

Что разумом непостижим.

Цветите в любую погоду

От нежной заботы мужчин!

Публикация «Фотоотчет „Наши праздники“» размещена в разделах

Детям, из моей группы всего по 2 года. И они очень привязаны к своим родителям. Поэтому предложение "хотите сделать подарок своим мамам и папам" всегда воспринимают с радостью. Маленький ребёнок обучается только тому, что его заинтересовало, и принимает что-то только от того человека, которому он доверяет. Общение у детей носит ситуативно-личностный характер. Это означает, что каждому ребёнку необходимо индивидуальное внимание педагога, индивидуальный контакт с ним. Поэтому занятия кратковременны, построены так, чтобы воспитатель мог говорить понемногу, но с каждым ребёнком в отдельности.

Посмотрите какие подарки папам и мамам у нас получились.

Фото «Наши праздники»
Фотоотчет - фото

А это работы наших родителей.

Добрый день гости моей страницы Поздравляю всех с наступающим марта Цветите в любую погоду От нежной заботы мужчин Публикация Фотоотчет Наши праздники размещена в разделах Темочки Детям из моей группы всего по года И они очень привязаны к своим родителям Поэтому предложение хотите сделать подарок своим мамам и папам всегда воспринимают с радостью Маленький ребёнок обучается только тому что его заинтересовало и принимает что то только от того человека которому он доверяет

Спасибо за внимание!

Публикации по теме:

Фотоотчет «Наши истоки-праздники далёки»Фотоотчет «Наши истоки-праздники далёки» Коляда, коляда, отворяй ворота Хозяин и хозяйка, с праздничком! Наделите, подарите колядовщиков. С амбару решетом или с печи пирогом.

Сценарий праздника «Наши праздники»Сценарий праздника «Наши праздники» День матери 2017 Звучит музыка. В зал входит ведущая. Ведущая: Добрый вечер, дорогие наши гости! Сегодня мы собрались в нашем уютном зале.

Фотоотчет «Осенние праздники»Фотоотчет «Осенние праздники» Праздник - это всегда радость! На осеннем празднике дети получили хорошее настроение, множество положительных эмоций от встречи с добрыми.

Фотоотчет «Осенние праздники»Фотоотчет «Осенние праздники» В группах общеразвивающей направленности МБОУ «Сунская общеобразовательная школа» 26,27 октября 2017 года прошли осенние праздники. Дети.

Фотоотчет «Наши праздники. Покров Пресвятой Богородицы»Фотоотчет «Наши праздники. Покров Пресвятой Богородицы» И был на Руси установлен один из самых любимых и чтимых до сих пор праздников – Покров Пресвятой Богородицы. И в этом, несомненно,.

Фотоотчет «Новогодние праздники-2017»Фотоотчет «Новогодние праздники-2017» Праздник "В поисках бороды Деда Мороза"дети старшего дошкольного возраста 5-6 летВот и завершилась неделя Новогодних праздников. Подготовка.

Презентация «Наши праздники» Предлагаю вашему вниманию праздники, которые проходят в нашем замечательном детском саду. Это праздники основные - такие как "Осень", "Новый.

Фотоотчет «Прошли осенние праздники»Фотоотчет «Прошли осенние праздники» «Снова осень за окошком, дождик сыплется горошком, листья падают, шурша, как же осень хороша!» Традиционно, в октябре, в нашем детском саду.

Фотоотчет «Традиционные осенние праздники»Фотоотчет «Традиционные осенние праздники» 9 и 10 ноября в нашем детском саду прошли традиционные осенние праздники. Взрослые и дети с большим интересом и энтузиазмом придумывали.

Фотоотчет «Зимние праздники в старшей группе»Фотоотчет «Зимние праздники в старшей группе» Наша группа очень любит праздники,особенно Новый Год! Дети и родители заранее готовятся к празднику, изготавливают дома различные гирлянды,.

Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Фотоотчет «Наши праздники»
Опубликовано: 6 марта 2018 в 17:51
+36Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 17.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД