МААМ-картинки

Новогоднее оформление группы (11 фото)

Елена Колесникова
Новогоднее оформление группы

В ожидании новогодних праздников. Волшебное время!

Традиционно закрывается на стене "летняя" сказка голубой тканью и появляются зимние узоры, а за ними приключения. В этом году у нас были поиски носа Снеговика.

Новогоднее оформление группы

Украсили в этот раз относительно скромно, так как много сюжетов и событий

Фото №1 Новогоднее оформление новогодних праздников

И конечно как же без украшения окон

Публикация «Новогоднее оформление группы» размещена в разделах

Волшебное время Традиционно закрывается на стене летняя сказка голубой тканью и появляются зимние узоры а за ними приключения В этом году у нас были поиски носа Снеговика Украсили в этот раз относительно скромно так как много сюжетов и событий И конечно как же без украшения окон Публикация Новогоднее оформление группы размещена в разделах Новогоднее оформление Новогоднее оформление

Родители не остались равнодушными и конечно принимали самое активное участие

Фото №2 Украшаем группу к Новому Году Новый Год в детском саду Оформление групп Оформление детских садов Темочки

совмещая оформительскую деятельность с угощением предновогодней шарлоткой и чаем.

Групповая поделка от родителей "Ёлочка нашей группы" выполнена из мишуры с добавлением шаров-фото воспитанников, но к сожалению ёлочка не долго держалась

Фото №3 Родители не остались равнодушными и конечно принимали самое активное участие

А при входе вас встречает вот такой симпатичный снеговичок с традиционным венком

Фото №4 совмещая оформительскую деятельность с угощением предновогодней шарлоткой и чаем Фото №5 Групповая поделка от родителей Ёлочка нашей группы выполнена из мишуры с добавлением шаров фото воспитанников но к сожалению ёлочка не долго держалась

Администрация нашего детского сада с удовольствием вручила благодарность родителям за помощь в подготовке к Новому году.

Фото №6 А при входе вас встречает вот такой симпатичный снеговичок с традиционным венком
Публикации по теме:

Фотоотчет «Новогоднее оформление группы»Фотоотчет «Новогоднее оформление группы» Дети младшей группы в ожидании самого волшебного,самого радостного, самого доброго праздника- Нового года. С каким живым любопытством и радостью.

Новогоднее оформление приемной группыНовогоднее оформление приемной группы Дорогие коллеги! Здравствуйте! Новый год в детском саду — тот праздник, которого дети ждут целый год. Для того, чтобы дети поверили в сказку.

Новогоднее оформление группы «Новогодняя сказка»Новогоднее оформление группы «Новогодняя сказка» Фотоотчет «Новогодняя сказка» В небе звезд блестящих россыпь Едет сказка к детям в гости, Мы не будем здесь скучать Будем польку танцевать.

Новогоднее оформление группы и холлаНовогоднее оформление группы и холла Конкурс проходил в рамках МКДОУ "Детский сад №3 "Улыбка" г. Калача-на-Дону! Я очень люблю участвовать в конкурсах по оформлению, думаю,.

Новогоднее оформление группы в доме ребёнкаНовогоднее оформление группы в доме ребёнка В нашем доме ребёнка есть традиция каждый сезон отражать в каскадах, панораме, в выносном материале, в оформление улицы. Зимний сезон в.

Новогоднее оформление группы «Снежные горки»Новогоднее оформление группы «Снежные горки» Наступает время радостных хлопот в преддверии, ожидаемых и всеми любимыми, зимних праздников. Декабрь, завершая уходящий год, дарит нам.

Фотоотчет «Новогоднее оформление группы и приёмной»Фотоотчет «Новогоднее оформление группы и приёмной» Что же значит Новый год для ребенка? Если спросить у детей, какого праздника они больше всего ждут? Они ответят Новый год. А почему? Все.

Новогоднее оформление группыНовогоднее оформление группы Самый долгожданный праздник для детей – это Новый год. Когда в доме пахнет ёлкой и мандаринами. Мама достаёт большую коробку с игрушками.

Новогоднее оформление группы «Снежный декор»Новогоднее оформление группы «Снежный декор» Каждый раз перед Новым годом задумываешься,что нового придумать для оформления группы. Оформлять мы начали с раздевалки, там нас встречает.

Новогоднее оформление группыНовогоднее оформление группы Новый год и Рождество- особенное время!Пока природа уснула крепким сном, люди готовятся к самым волшебным праздникам. А Новый год в детском.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Новогоднее оформление группы
Опубликовано: 23 декабря 2018 в 12:21
+223Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 53.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД