Лучший педагог года

Фотоотчет «Новогоднее украшение группы» (21 фото)

Татьяна Шевчук
Фотоотчет «Новогоднее украшение группы»

Новогоднее украшение группы

Новый год-любимый праздник детворы. Это сказочный праздник, от которого дети ждут чудес, деда Мороза и подарков. И чтобы он таким и остался в памяти детей, радовал яркостью и необычностью, мы в детском саду начинаем готовится к нему заранее.

В прошлом году, я украсила все окна в группе вытынанками. Все были в восторге: и дети, и родители, и сотрудника детского сада. В этом году, решила продолжить украшать окна, не смотря на то, что это очень кропотливая работа. Некоторые вытынанки остались с прошлого года (получилось их аккуратно снять, но, а остальные пришлось еще повырезать.

Публикация «Фотоотчет „Новогоднее украшение группы“» размещена в разделах

Фотоотчет «Новогоднее украшение группы»
Фото «Новогоднее украшение группы»
Фотоотчет - фото
Фото №1 Новогоднее украшение группы Новый год любимый праздник детворы Фото №2 Это сказочный праздник от которого дети ждут чудес деда Мороза и подарков Фото №3 И чтобы он таким и остался в памяти детей радовал яркостью и необычностью мы в детском саду начинаем готовится к нему заранее

Центральную стену украсила по-новому. Помогал мне, конечно. в поисках идей, незаменимый интернет. Еще, в начале зимы сделала облака, из которых "сыпались" снежинки. На стене было лицо девушки, которую я делала еще весной (девушка-весна,коллега тогда увидела и подала идею, менять ей "волосы" по временам года. Мне эта идея очень понравилась, и я ее воплощаю в жизнь. "Волосы" девушка поменяла с листочков на снежинки, а ближе к новому году ей "сшили" платье. Потом добавила елочку, снеговика, поросенка, символ года и зайчиху с зайченком (напечала на принтере в виде постеров, склеила и раскрасила).

Фото №4 В прошлом году я украсила все окна в группе вытынанками

На леску чередовала снежинки и снежинки-балеринки.

Фото №5 Все были в восторге и дети и родители и сотрудника детского сада Фото №6 В этом году решила продолжить украшать окна не смотря на то что это очень кропотливая работа

С помощником воспитателя сделали несколько композиций в группе и раздевалке.

Фото №7 Некоторые вытынанки остались с прошлого года получилось их аккуратно снять но а остальные пришлось еще повырезать Фото №8 Публикация Фотоотчет Новогоднее украшение группы размещена в разделах Новогоднее оформление Новогоднее оформление

Родители приносили поделки к ежегодной выставке "Зимушка-зима"

Фото №9 Украшаем группу к Новому Году Новый Год в детском саду Оформление детских садов Темочки Конкурс для воспитателей и педагогов Лучший фотоотчет январь Фото №10 Центральную стену украсила по новому

В этом году у нас в детском проходил конкурс на лучшую "Зимнюю композицию", которую нужно было сделать на стенах в общем коридоре и подъемах лестниц. так, что работы по украшению прибавилось. Стала искать на просторах интернера, понравилось несколько идей, которые я и воплотила. Это использование старых советских открыток и картина из вытынанок.

Помогал мне конечно в поисках идей незаменимый интернет Еще в начале зимы сделала облака из которых сыпались снежинки На стене было лицо девушки которую я делала еще весной девушка весна коллега тогда увидела и подала идею менять ей волосы по временам года

Чтобы, все это смотрелось оконченной композицией, добавила главных новогодних героев.

Фото №11 Мне эта идея очень понравилась и я ее воплощаю в жизнь

Из мишуру сделали елочки, около которой наклеили снеговика, снежинки и новогодние наклейки, которые нам приобрели родители.

Фото №12 Волосы девушка поменяла с листочков на снежинки а ближе к новому году ей сшили платье Фото №13 Потом добавила елочку снеговика поросенка символ года и зайчиху с зайченком напечала на принтере в виде постеров склеила и раскрасила Фото №14 На леску чередовала снежинки и снежинки балеринки

В конкурсе мы, как и в прошлом году,заняли первое место!

P.S.Поздравляю всех с Новым годом! Здоровья, исполнения желаний и творческих успехов!

Публикации по теме:

Фотоотчет «Новогоднее украшение группы»Фотоотчет «Новогоднее украшение группы» В нашем детском саду уже готовятся к Новому году. Мы надеемся что в Новом году исполнятся наши мечты и желания. И взрослые и дети продолжают.

Фотоотчёт «Новогоднее украшение группы»Фотоотчёт «Новогоднее украшение группы» Фотоотчёт "Новогоднее украшение группы" Ступицкая О. В. Новый год – это волшебный праздник, это сказка. Только этот праздник знают все и.

Новогоднее украшение группы «Новогодняя история»Новогоднее украшение группы «Новогодняя история» Здравствуйте уважаемые коллеги! Предлагаю вашему вниманию свой вариант оформления группы к новому году. Скоро приближается самый любимый.

Новогоднее украшение группыНовогоднее украшение группы в преддверии новогоднего праздника совместно с родителями и детьми украсили нашу группу в едином стиле сине-серебренном цвете. В нашей.

Новогоднее украшение группы детского сада по сказке Владимира Сутеева «Елка»Новогоднее украшение группы детского сада по сказке Владимира Сутеева «Елка» детском саду №53 "Чайка" г. Тольятти Самарской области прошел смотр - конкурс на лучшее украшение группы к Новому году. за основу украшения.

Новогоднее украшение группы и приемнойНовогоднее украшение группы и приемной Новый год — чудесный праздник, пронизанный волшебством и ожиданием счастья. В преддверии радостного события воспитатели детского сада превращаются.

Новогоднее украшение группыНовогоднее украшение группы Совсем скоро Новый год! Кто, если не мы, создадим для наших детей сказочное настроение! В нашем садике проходит конкурс "Новогоднее окно".

Новогоднее украшение любимого садаНовогоднее украшение любимого сада Скоро, скоро Новый год! Он торопится, идёт! Постучится в двери к нам: Дети, здравствуйте, я к вам! Праздник мы встречаем, Ёлку наряжаем,.

Новогоднее украшение окон в группеНовогоднее украшение окон в группе Новый год – это праздник, который дарит нам поистине незабываемую атмосферу. Неудивительно, что дети и взрослые с нетерпением ждут наступления.

Новогоднее украшение детского садаНовогоднее украшение детского сада Новый год- это самый долгожданный праздник для детей. Когда пахнет ёлкой и мандаринами, когда под ногами поскрипывает снежок, когда на рукавичке.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет «Новогоднее украшение группы»
Опубликовано: 1 января 2019 в 17:23
+59Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 19.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД