Получи документы

Новогоднее украшение группы «Новогодняя история» (6 фото)

Елена Добрынина
Новогоднее украшение группы «Новогодняя история»

Здравствуйте уважаемые коллеги! Предлагаю вашему вниманию свой вариант оформления группы к новому году.

Скоро приближается самый любимый праздник всех детей новый год. Чтобы создать у детей чувство наступающего волшебства, мы стараемся создать для них неповторимую атмосферу. Дети каждый день спешат в детский сад, что бы своими глазами увидеть, что нового и интересного появилось сегодня в группе и чего не было еще вчера, когда дети уходили домой. Для этого мы стараемся немного стать волшебниками и подарить детям радость.

Публикация «Новогоднее украшение группы „Новогодняя история“» размещена в разделах

1. Украшение на стене выполненное из детских "ладошек". Наши дети просто обожают обводить свои ладошки на бумаге, а затем вырезать их ножницами. Используя это занятие, мы оформили целую картину на стене. Дети пришли в восторг, узнав, что такая огромная композиция выполнена из их маленьких ладошек.

Новогоднее украшение группы «Новогодняя история»

2. Потолок украшают снежки и снежинки выполненные из различных материалов, таких как бумага, картон, и др.

Фото «Новогодняя история»
Новогоднее украшение группы - фото

3. Основное внимание в группе привлекает к себе елочка-красавица.

Фото №1 Здравствуйте уважаемые коллеги Предлагаю вашему вниманию свой вариант оформления группы к новому году

4. Не оставили без внимания и оформление окон. Окна украшают снежинки, шарики и конечно символ года.

Фото №2 Скоро приближается самый любимый праздник всех детей новый год

5. А еще к нам в группу прилетели погреться снегири и синички. Птички выполнены из фетра. Наши мамы на родительском собрании с удовольствием сшили снегирей и синичек своими руками, а папы помогли оформить дерево. И вот какое замечательное дерево у нас получилось.

Фото №3 Чтобы создать у детей чувство наступающего волшебства мы стараемся создать для них неповторимую атмосферу

Большая часть украшений в группе выполнена своими руками из подручных материалов. Активное участие в оформлении группы принимали родители.

Публикации по теме:

«Новогодняя сказка». Конкурс на лучшее новогоднее оформление в ДОУ«Новогодняя сказка». Конкурс на лучшее новогоднее оформление в ДОУ В декабре 2017г. в МДОУ «Детский сад №10"Кораблик"» проводился конкурс «Безопасность и эстетичность оформления групп к Новогоднему празднику».

Новогоднее оформление группы «Новогодняя сказка»Новогоднее оформление группы «Новогодняя сказка» Фотоотчет «Новогодняя сказка» В небе звезд блестящих россыпь Едет сказка к детям в гости, Мы не будем здесь скучать Будем польку танцевать.

Осеннее украшение группыОсеннее украшение группы Уважаемые коллеги, предлагаю Вашему вниманию фотоотчет о том, как мы украшали нашу группу к осеннему празднику. Чтобы осень не заставила.

Новогоднее украшение окон «Звери и Дед Мороз»Новогоднее украшение окон «Звери и Дед Мороз» Уважаемые коллеги! Приближается самый чудесный, волшебный праздник - Новый Год. Кто, если не мы, взрослые, создадим сказочное настроение.

Новогоднее украшение окон «Сказочный зимний мир»Новогоднее украшение окон «Сказочный зимний мир» Новогоднее украшение окон Новый год слетает с неба? Или из лесу идёт? Или из сугроба снега К нам приходит новый год? Он, наверно, жил снежинкой.

Новогоднее украшение в детский сад своими рукамиНовогоднее украшение в детский сад своими руками Изготовление новогоднего украшения. Мастер-класс с пошаговым фото. Автор: Лушникова Е. С. воспитатель, МБДОУ д\с №30, Краснодарский край.

Сценарий праздника «Новогодняя детективная история» 1 действие. Россия. Декорации: На центральной стене перед зрителями висят большие часы с вращающимися стрелками, установленными на 23.55.

Сценарий утренника «Новогодняя история» (Дети ВХОДЯТ под музыку) (читают стихи) 1. К нам Новый год стучится звонкой песней И нет на свете праздника чудесней! Когда зима всё.

Украшение группы к МасленицеУкрашение группы к Масленице Есть такой праздник, веселый и радостный, называют его Масленица. Он знаменует конец зимы и после долгих морозных и снежных дней это.

Украшение группы «Осень»Украшение группы «Осень» Вот и настала настоящая осень: багряная, золотая, тихая. И появляется большое желание перенести ее в группу, чтобы подольше задержать, полюбоваться.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Новогоднее украшение группы «Новогодняя история»
Опубликовано: 14 декабря 2018 в 17:18
+217Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 80.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
22 марта. Всемирный день воды. Передвижка о воде и видах водоемов

22 марта мы отмечаем экологический праздник «Всемирный день воды», он должен напомнить нам о важности водных ресурсов и необходимости сохранять водные запасы планеты.

21 марта. Всемирный день поэзии. Передвижка «Зачем и как учить стихи»

21 марта во всем мире празднуется День поэзии. Этот праздник отмечают поэты и все любители поэтического творчества. Недаром датой его празднования был выбран день весеннего равноденствия, как самая...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД