Получи документы

Фотоотчет «Новогодние поделки» (9 фото)

Елена Литяго
Фотоотчет «Новогодние поделки»

Зима, на улице холодно, чем можно занять ребенка долгими зимними вечерами? Почему бы не заняться с ним изготовлением зимних поделок!

Фотоотчет «Новогодние поделки»

В нашем детском саду стало доброй традицией на праздники проводить выставки, смотры, конкурсы поделок. .

Фото «Новогодние поделки»

Наши воспитанники со своими родителями приложили не мало сил и фантазии. На выставке можно было увидеть и причудливых животных, снеговиков, елочек, дед морозов,, конфетти, пенопласта, мишуры, бисера и других всевозможных материалов

Публикация «Фотоотчет „Новогодние поделки“» размещена в разделах

Фотоотчет - фото

В последний месяц уходящего года в детском саду прошел конкурс новогодних поделок «Новый год в сказке», участниками которого стали воспитанники и их родители и, конечно же, педагоги.

Фото №1 Зима на улице холодно чем можно занять ребенка долгими зимними вечерами Почему бы не заняться с ним изготовлением зимних поделок

Фантазия участников конкурса не знала границ

Фото №2 В нашем детском саду стало доброй традицией на праздники проводить выставки смотры конкурсы поделок

Все это великолепие, превращающее наш детский сад на короткое время в чудесную новогоднюю сказку, выполнено руками воспитанников, их родителей и педагогов.

Фото №3 Наши воспитанники со своими родителями приложили не мало сил и фантазии

Все работы были использованы для украшения интерьера ДОУ.

Фото №4 В последний месяц уходящего года в детском саду прошел конкурс новогодних поделок

Огромную благодарность выражаем всем детям и родителям, принявшим участие в конкурсе-выставке за оригинальность, выдумку, творчество и фантазию при выполнении ярких, удивительных, сказочных поделок.

Фото №5 Новый Год в детском саду Новый год в сказке участниками которого стали воспитанники и их родители и конечно же педагоги

Всем большое спасибо. Все наши участники были отмечены Почетными грамотами.

Фото №6 Фантазия участников конкурса не знала границ
Публикации по теме:

«Новогодние поделки» (фотоотчет)«Новогодние поделки» (фотоотчет) Вот и наступил 2017 год! Новый год самый долгожданный и самый прекрасный праздник. Для каждого человека и взрослого, и ребенка это праздник.

«Новогодние поделки» — фотоотчет выставки«Новогодние поделки» — фотоотчет выставки Новый год самый любимый праздник для всех. Самое сказочное время в году - новогодние праздники. Хочется подготовиться к этому празднику,.

Фотоотчет «Новогодние поделки»Фотоотчет «Новогодние поделки» Фотоотчет "Новогодние поделки" Новый Год - это самый веселый и сказочный праздник. С нетерпением этот праздник ждут взрослые и дети. Новый.

Фотоотчет «Новогодние поделки»Фотоотчет «Новогодние поделки» Новый год-это самый весёлый праздник у детей. И даже взрослые не отстают от них. К Новому году дети совместно с родителями изготавливают новогодние.

Фотоотчет «Новогодние поделки»Фотоотчет «Новогодние поделки» «Скоро, скоро Новый год! Он нам радость принесёт!» Новый год – любимый праздник сказки, весёлых игр, сюрпризов и приключений. Этот праздник.

Фотоотчет «Новогодние поделки и аппликации»Фотоотчет «Новогодние поделки и аппликации» Добрый вечер уважаемые коллеги!Подготовка к новогодним праздникам уже закончилась, прошли новогодние утренники. Почти целый месяц мы увлеченно.

Фотоотчет «Наши Новогодние поделки»Фотоотчет «Наши Новогодние поделки» Конкурс "Зимушка-зима" Завтра в саду у нас такой долгожданный и любимый детьми праздник- праздник Нового года. Дети с нетерпением ждут появления.

Фотоотчет «Новогодние поделки»Фотоотчет «Новогодние поделки» Доброго времени суток, уважаемые коллеги! Поздравляю вас с Новогодними праздниками и Рождеством! Ежегодно в нашем детском саду украшаются.

Выставка «Новогодние поделки» (Фотоотчет)Выставка «Новогодние поделки» (Фотоотчет) В очередной раз родители с детьми группы «Радость» приняли участие в предновогодней выставке. Были созданы оригинальные разнообразные поделки.

Фотоотчет «Новогодние поделки»Фотоотчет «Новогодние поделки» За окном зима. И хочется праздничного настроения детям и взрослым. Детки принимают участие в конкурсах и выставках поделок. Мои детки потрудились.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет «Новогодние поделки»
Опубликовано: 29 января 2021 в 18:24
+10Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 1.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
3 мая. День оформления окон к 9 мая. Передвижка «Окна День Победы»

9 мая всей страной отмечаем самый народный и трогательный праздник – День Победы. Украсим наши окна к этому дню красочными композициями, чтобы повсюду чувствовалась праздничная атмосфера.

2 мая. Готовимся к выпускному. Передвижка «Скоро выпускной»

 Выпускной праздник в детском саду – первое официальное отчетное событие для ребенка. Это ответственное мероприятие в жизни семьи. Малыши прощаются с детским садом и вступают в новую, более...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД