Лучший педагог года

Фотоотчет «Новогодний утренник в младшей группе» (10 фото)

Светлана Алексеевна Квашнина
Фотоотчет «Новогодний утренник в младшей группе»

Хотелось бы представить фотоотчет о том, как прошел новогодний утренник в нашей группе.

Новогодний праздник- это сказка, чудеса для детей, ведь все детки мира ждут его с нетерпением, ведь это один из самых волшебных праздников-время исполнения желаний и исполнения мечт. Это один из самых любимых праздников, как для детей, так и для взрослых. В нашем детском саду воспитатели организовали и провели по-настоящему доброе, интересное и увлекательное торжество. Причем, сами воспитанники принимали в этом активное и непосредственное участие.

Публикация «Фотоотчет „Новогодний утренник в младшей группе“» размещена в разделах

Фотоотчет «Новогодний утренник в младшей группе»
Фото «Новогодний утренник в младшей группе»

Мы постарались воспроизвести атмосферу радости и веселья. Красивый зал, яркая украшенная красивыми шарами елка, великолепные костюмы, подарки, Дед Мороз, Снегурочка, и множество других сказочных персонажей ожидали детей и взрослых. Малыши умело превращались-мальчики в веселых зайчиков, медвежат, а девочки-в лисичек и снежинок, легко парящих в волшебном танце.

Фотоотчет - фото
Фото №1 Хотелось бы представить фотоотчет о том как прошел новогодний утренник в нашей группе

Водили хороводы, рассказывали стихи, пели песни, играли.

Фото №2 Новогодний праздник это сказка чудеса для детей ведь все детки мира ждут его с нетерпением ведь это один из самых волшебных праздников время исполнения желаний и исполнения мечт Фото №3 Это один из самых любимых праздников как для детей так и для взрослых Фото №4 В нашем детском саду воспитатели организовали и провели по настоящему доброе интересное и увлекательное торжество

Больше всего деткам понравилась игра со снежками. Нужно было собрать в корзинку как можно больше снежков. Очень активно поиграли в игру, детки остались довольны.

Никто не остался равнодушным.

А заключение в виде новогодних подарков, полученных из рук самого Деда Мороза, стали просто прекрасным сюрпризом, который запомнился деткам на долгое время.

Фото №5 Причем сами воспитанники принимали в этом активное и непосредственное участие Фото №6 Публикация Фотоотчет Новогодний утренник в младшей группе размещена в разделах Новый Год в детском саду Новый год Фото №7 Сценарии новогодних праздников Темочки
Публикации по теме:

Видео и фотоотчет «Новогодний утренник в подготовительной группе»Видео и фотоотчет «Новогодний утренник в подготовительной группе» 27 декабря в нашей группе прошёл новогодний утренник, дети с огромным удовольствием водили хороводы, пели песни, танцевали, рассказывали.

Новогодний утренник в младшей группе Звучит Новогодняя музыка. Ведущая: Старый год завершается. Новый год приближается. Снова елка, Дед Мороз…снова верится всерьез, Что под.

Новогодний утренник в младшей группе «Здравствуй, Новый год» Ведущая: Любой из нас, конечно ждет Веселый праздник – Новый год. Но больше всех на свете Ждут этот праздник дети. Пусть будет всем тепло.

Новогодний утренник в первой младшей группе Дети входят в зал под музыку «В лесу родилась ёлочка». Ведущая: - Ребята, в гости ёлочка пришла, Зимний праздник принесла, Погуляйте, походите.

Фотоотчет «Новогодний утренник в старшей группе «Двенадцать месяцев»Фотоотчет «Новогодний утренник в старшей группе «Двенадцать месяцев» Новый год самый любимый праздник взрослых и детей. Именно под Новый год случаются разные чудеса и исполняются самые заветные желания. Как.

Новогодний утренник в младшей группе Младшая группа «Новый в год в гостях у козы» Входит коза с козлятами под песню. Коза. Ах, какая ёлка в зале, Нигде такой мы не видали.

Новогодний утренник во второй младшей группе НОВОГОДНИЙ УТРЕННИК ВО 2-ОЙ МЛАДШЕЙ ГРУППЕ. / дети под польку вбегают в зал друг за другом и делают круг вокруг елки / Ведущий: Из зимнего.

Новогодний утренник во второй младшей группе Новогодний утренник во 2 младшей группе. Дети в коридоре стоят цепочкой. Ведущий. Собирайся, народ, На пороге Новый год! В зал, ребята,.

Новогодний утренник со Снеговиком во второй младшей группе Под новогоднюю музыку дети за ручки входят в зал, становятся полукругом. Ведущая (В):Мы гостей сюда позвали, встали в дружный хоровод,.

Новогодний утренник «Новогодний теремок» во второй младшей группеНовогодний утренник «Новогодний теремок» во второй младшей группе Сценарий Новогоднего утренника «Новогодний теремок!» 2 младшая группа Персонажи: Дед Мороз, Снегурочка, Снеговик, Волк – взрослые. Снежинки.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет «Новогодний утренник в младшей группе»
Опубликовано: 15 января 2019 в 12:43
+6Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 3.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
1 мая. Праздник весны и труда. Передвижка «Праздник Весны и Труда»

Первомай — радостный весенний праздник, воспевающий мир, труд и братство трудящихся. У Первомая в нашей стране долгая история, со временем его значение менялось, но народная любовь к нему всегда...

30 апреля. День пожарной охраны России. Папка-передвижка «Пожарные»

День пожарной охраны — профессиональный праздник работников пожарной охраны. Отмечается в Российской Федерации ежегодно, 30 апреля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД