Получи документы

Фотоотчет «Новый год в детском саду» (8 фото)

Светлана Рябкова
Фотоотчет «Новый год в детском саду»

Наступил Новый год! Все ждали этот замечательный волшебный праздник взрослые и дети,особенно дети. Для моих малышей этот Новый год в детском саду состоялся в первые,наши родители сшили детям очень красивые костюмы. В Новогоднюю ночь происходят чудеса и под нашей красавицей елочкой можно всегда найти какое - то чудо. У нас состоялся утренник,малыши рассказывали Деду Морозу стихи,водили хоровод,получали подарки от Дедушки Мороза и Снегурочки. И наши маленькие "Горошины" тоже подарили Дедушке Морозу подарок,они украсили елочку и группу,вместе с родителями делали поделки,разрисовывали окна,вырезали балерин,снежинки. Мы очень хотим поделиться с Вами нашей Новогодней красотой.

Публикация «Фотоотчет „Новый год в детском саду“» размещена в разделах

Фотоотчет «Новый год в детском саду»
Фото «Новый год в детском саду»
Фотоотчет - фото
Наступил Новый год Все ждали этот замечательный волшебный праздник взрослые и дети особенно дети Для моих малышей этот Новый Год в детском саду Новый год в детском саду состоялся в первые наши родители сшили детям очень красивые костюмы В Новогоднюю ночь происходят чудеса и под нашей красавицей елочкой можно всегда найти какое то чудо У нас состоялся утренник малыши рассказывали Деду Морозу стихи водили хоровод получали подарки от Дедушки Мороза и Снегурочки
Публикации по теме:

Фотоотчет «1 сентября в детском саду»Фотоотчет «1 сентября в детском саду» 1 сентября для первоклассника — это один из самых важный дней в жизни маленького человека, с которого начинается новый этап взросления и.

Фотоотчет «9 Мая в нашем детском саду»Фотоотчет «9 Мая в нашем детском саду» 70 лет назад отгремели праздничные салюты, сменив грохот артиллерийских орудий. 70 лет мирного неба над головой. Много ли это - 70 лет?.

9 Мая в детском саду (фотоотчет)9 Мая в детском саду (фотоотчет) 9 Мая- День Победы- святой для каждого из нас праздник и мы, обязаны передать память о Победе будущим поколениям. В нашем детском саду тоже.

Фотоотчет «Адаптация в детском саду»Фотоотчет «Адаптация в детском саду» Уважаемые коллеги! Хочу рассказать про детский сад, который находится в уютном городе Фокино, в Приморском крае, где я работаю воспитателем.

Фотоотчет «Новый год в детском саду»Фотоотчет «Новый год в детском саду» Приближается самый веселый и радостный праздник для детей - Новый год. И если малыши уже сейчас живут в предвкушении сказочного чуда и новогодних.

Фотоотчет о работе по ПДД в детском садуФотоотчет о работе по ПДД в детском саду Безопасность детей на дороге одна из главных проблем на сегодняшний день. Ежедневно в России происходит очень много ДТП с участием дошкольников.

Фотоотчет «Прогулка в детском саду»Фотоотчет «Прогулка в детском саду» Прогулки в детском саду – не только прекрасное время для оздоровления на открытом воздухе, но и время для развлечений! Во время прогулок.

Ярмарка в детском саду. ФотоотчетЯрмарка в детском саду. Фотоотчет В предверии Дня станицы с целью знакомства детей с народными традициями и привития любви к малой родине. У нас в саду прошла осенняя ярмарка.

Выпускной в детском саду  (фотоотчет)Выпускной в детском саду  (фотоотчет) Выпускной в детском саду – это одновременно и радостное, и грустное событие. Ведь так быстро пронеслись годы беззаботного дошкольного детства.

Фотоотчет «Жизнь в детском саду»Фотоотчет «Жизнь в детском саду» Веду детишек с ясельной (раннего возраста) группы. много чего вместе пережили. вот такими мы были маленькими. артикуляционная гимнастика,.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Фотоотчет «Новый год в детском саду»
Опубликовано: 6 января 2016 в 04:25
+33Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 18.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД