Папки-передвижки

Фотоотчет «1 сентября в детском саду» (5 фото)

Ольга Тарасенко
Фотоотчет «1 сентября в детском саду»

1 сентября для первоклассника — это один из самых важный дней в жизни маленького человека, с которого начинается новый этап взросления и открывается долгая, непростая, но интересная дорога к знаниям.

Совсем недавно они были веселыми дошколятами, а сегодня стали серьезными (хоть немного и робкими) первоклассниками. Но никто из ребят не забыл свой родной детский сад.

Вот и сегодня они пришли сюда, чтобы увидеть своих друзей, поблагодарить любимых воспитателей и поучаствовать на детском празднике Знаний.

Публикация «Фотоотчет „1 сентября в детском саду“» размещена в разделах

К малышам не только пришли наши первоклассники, но и сказочные герои Буратино и Мальвина. Ребята с гордостью рассказали о том, чему они уже научились в детском саду. А герои в свою очередь предложили веселые конкурсы и игры. В конце праздника Буратино подарил всем ребятам разноцветные мелки, и предложил ребятам нарисовать на асфальте свои самые заветные желания, которые обязательно сбудутся.

А всем первоклассникам мы желаем доброго пути в волшебную страну знаний.

Фотоотчет «1 сентября в детском саду»
Фото «1 сентября в детском саду»
Фотоотчет - фото
Фото №1 сентября для первоклассника это один из самых важный дней в жизни маленького человека с которого начинается новый этап взросления и открывается долгая непростая но интересная дорога к знаниям Фото №2 Совсем недавно они были веселыми дошколятами а сегодня стали серьезными хоть немного и робкими первоклассниками
Публикации по теме:

«День знаний — 1 сентября». Сценарий досуга для детей старшего дошкольного возраста Цели: воспитывать интерес к школе, желание учиться, закреплять знания детей о школе, школьных принадлежностях; Задачи: - знакомить детей.

Сценарий праздника «1 сентября — День знаний!» 1 сентября – День знаний! На сцене появляется весёлый клоун (звучит веселая музыка). Клоун: Начинаем, начинаем, Мы наш праздник открываем.

«1 сентября-День знаний». Развлечение для детей 1 сентября «День знаний» Под музыку «Чему учат в школе» дети входят в зал. Ведущие: Здравствуйте! Мы рады встрече Сегодня улыбками праздник.

Конспект беседы «1 сентября — День знаний!» Программное содержание: уточнить представления детей о Дне знаний – 1 сентября, воспитывать в детях желание учиться; помочь детям понять.

Конспект беседы «День знаний — 1 сентября» (старший дошкольный возраст)Конспект беседы «День знаний — 1 сентября» (старший дошкольный возраст) Цель: обогащение социального опыта ребенка. Задачи: • формировать понятия «школьник», «знания»; • развивать коммуникативные навыки; •.

Стенгазета «День знаний — 1 сентября»Стенгазета «День знаний — 1 сентября» День знаний - 1 Сентября. Этот прекрасный праздник отмечает вся страна,Дети идут в школу с цветами,а наши маленькие малыши идут в первый.

Лэпбук «1 сентября — день знаний»Лэпбук «1 сентября — день знаний» Описание лэпбука (кстати с детьми мы называем его книжка-копилка, т. к. копим всё с чем знакомились по теме.) про 1 сентября пишу заново. не.

Классный час в 4 классе «1 сентября — День знаний, День мира» Познавательный час на тему: «1 сентября – День знаний, День мира.» Цели: обобщить знания детей о празднике День Знаний;о Дне мира; формировать.

Сценарий праздника «1 сентября — День знаний» Сценарий праздника «1 сентября - День знаний» Цели: познакомить детей с праздником 1 сентября и сообщить традиции праздника. Задачи: 1.

День знаний. Стихи к 1 сентябряДень знаний. Стихи к 1 сентября Вновь у школьных мы ворот — скоро, скоро новый год!Совсем немного осталось дней до Дня Знаний! Дня, который призовет нас к строгому порядку,.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Фотоотчет «1 сентября в детском саду»
Опубликовано: 4 сентября 2015 в 00:01
+14Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 10.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД