Лучший педагог года

Фотоотчет о конкурсе поделок из природного материала «Осенние фантазии» (20 фото)

Татьяна Герасимовская
Фотоотчет о конкурсе поделок из природного материала «Осенние фантазии»

Фотоотчет о конкурсе поделок из природного материала «Осенние фантазии»

Герасимовская Татьяна

Фотоотчет о конкурсе поделок из природного материала «Осенние фантазии»

Описание: Данный материал предназначен для воспитателей детских садов, родителей. Выставка служит украшением интерьера детского сада в осенний период.

Участники выставки: дети и родители старшей группы детского сада.

Публикация «Фотоотчет о конкурсе поделок из природного материала „Осенние фантазии“» размещена в разделах

Цель: развитие творчества детей совместно с родителями и воспитателем.

Задачи: вызвать эмоциональный отклик у детей и их родителей, развивать фантазию, творческие способности, эстетическое восприятие. Прививать интерес и любовь к природе, бережное отношение к ней.

Осень

Ходит осень

В нашем парке,

Дарит осень

Всем подарки:

Бусы красные –

Рябине,

Фартук розовый –

Осине,

Зонтик желтый –

Тополям,

Фрукты осень

Дарит нам

И. Винокуров

В старшей группе «Бабочки» прошел конкурс поделок из природного материала «Осенние фантазии». Родители с детьми проявили интерес к участию в нём, предоставив яркие, красочные работы, выполненные как в плоскостном, так и в объёмных вариантах. В совместной детско взрослой работе обогащается семейный досуг, закладываются семейные традиции. Происходит единение детей и взрослых, что так важно в наше время. И родители, и дети потрудились на славу.

На утренних сборах ребята с огромным желанием рассказывали, как заготавливали с родителями материал на поделки, и помогали выполнять их. Поделки отличались своей оригинальностью, не было ни одной похожей. Выставка послужила украшением интерьера приёмной нашей группы.

Фотоотчет о конкурсе поделок из природного материала «Осенние фантазии»
Фото «Осенние фантазии»
Фотоотчет о конкурсе поделок из природного материала - фото
Фотоотчет о конкурсе Выставка служит украшением интерьера детского сада в осенний период Участники выставки дети и родители старшей группы детского сада Публикация Фотоотчет о конкурсе поделок из природного материала Осенние фантазии размещена в разделах Осень ИЗО осеннее творчество в детском саду Осень Материалы для воспитателей Осень Задачи вызвать эмоциональный отклик у детей и их родителей развивать фантазию творческие способности эстетическое восприятие Прививать интерес и любовь к природе бережное отношение к ней Осень Ходит осень В нашем парке Дарит осень Всем подарки Бусы красные Рябине Фартук розовый Осине Зонтик желтый Тополям Фрукты осень Дарит нам И Винокуров В старшей группе Бабочки прошел конкурс поделок из природного материала Осенние фантазии Родители с детьми проявили интерес к участию в нём предоставив яркие красочные работы выполненные как в плоскостном так и в объёмных вариантах В совместной детско взрослой работе обогащается семейный досуг закладываются семейные традиции Происходит единение детей и взрослых что так важно в наше время И родители и дети потрудились на славу На утренних сборах ребята с огромным желанием рассказывали как заготавливали с родителями материал на поделки и помогали выполнять их Поделки отличались своей оригинальностью не было ни одной похожей Выставка послужила украшением интерьера приёмной нашей группы
Публикации по теме:

Фотоотчет о конкурсе поделок в старшей группе «Осенние фантазии»Фотоотчет о конкурсе поделок в старшей группе «Осенние фантазии» МДОУ детский сад "Золотые зёрнышки". с. Детчино. Воспитатели: Фомина Т. В, Захарова У. В. Да, красива наша природа в любое время года,.

Фотоотчет о выставке поделок из природного материала «Берендеево царство»Фотоотчет о выставке поделок из природного материала «Берендеево царство» Фотоотчет о выставке поделок из природного материала «Берендеево царство» СОГБУ СРЦН «ИСТОК» Зоя Петрова В нашем центре прошла выставка.

Фотоотчет о выставке поделок из природного материала «Золотая осень»Фотоотчет о выставке поделок из природного материала «Золотая осень» Традиционно каждый год в группе мы проводим конкурс - выставку из природного материала "Золотая осень" Цель: Выставка проводится из природного.

Фотоотчет о выставке поделок «Осенние фантазии»Фотоотчет о выставке поделок «Осенние фантазии» «ОСЕННИЕ ФАНТАЗИИ» Для поделок щедро осень Нам с деревьев шишки сбросит, Жёлуди, каштаны. – Соберу и стану Из кусочков пластилина, Камешков.

Фотоотчёт о выставке поделок из природного материала «Осенние напевы»Фотоотчёт о выставке поделок из природного материала «Осенние напевы» Сначала ветер прошумел осиной. Потом прошла над лесом туч гряда. Потом дождь кончился. И след лосиный Наполнила небесная вода. По самой.

Фотоотчет о конкурсе поделок из бросового материала «Вторая жизнь ненужных вещей»Фотоотчет о конкурсе поделок из бросового материала «Вторая жизнь ненужных вещей» На днях нашими добрыми гостями стали представители ФГБУ Заповедная Мордовия филиала Национальный парк Смольный. Приехали они не с пустыми.

Конкурс поделок из природного материала «Осеннее творчество» (фотоотчет)Конкурс поделок из природного материала «Осеннее творчество» (фотоотчет) Цели и задачи: 1. Развивать детскую фантазию, расширять кругозор, воспитывать любовь к природе. 2. Дать возможность детям самим собрать.

Осенние фантазии: «Домик в деревне» (поделка из пластилина и природного материала)Осенние фантазии: «Домик в деревне» (поделка из пластилина и природного материала) "Домик в деревне" - Бабушкин домик находится около речки,небольшой уютный,с чудесным садом. Воздух вокруг пропитан теплотой и заботой.

Фотоотчет о выполнении поделок для украшения группы «Осенние фантазии»Фотоотчет о выполнении поделок для украшения группы «Осенние фантазии» Эту работу мы с ребятами подготовительной группы выполняли для украшения своей группы. Ребята с энтузиазмом взялись за дело.

Фотоотчет о занятии по изготовлению поделок из природного материалаФотоотчет о занятии по изготовлению поделок из природного материала Как прекрасен этот мир, посмотри! (старшая группа «Вишенка») Есть в осени первоначальной Короткая, но дивная пора — Весь день стоит как.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет о конкурсе поделок из природного материала «Осенние фантазии»
Опубликовано: 2 октября 2018 в 03:35
+33Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 8.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД