Получи документы

Фотоотчет о празднике «День матери» (10 фото)

Ольга Григорьевна Дубинина
Фотоотчет о празднике «День матери»

Мамин день. Как Кузя с Бабой – Ягой породнился.

Ноябрь, холод, но в конце ноября есть теплый и родной праздник для всех- День матери. Мама самый главный и самый родной человек для каждого из нас, особенно для детей.

В нашей группе каждый год ребята поздравляют мам с праздником, готовят песни и стихотворения, подарки. А в этом году воспитанники с воспитателем и музыкальным руководителем Горевой Татьяной Сергеевной подготовили для мам спортивный праздник. Но на праздник пришли не только мамы, а еще зашли сказочные герои – Кузя и Баба-Яга. Кузя не знал, кто такая мама, ребята рассказали о маме и нашли ему маму- Бабу- Ягу, а затем все вместе провели спортивные состязания.

Публикация «Фотоотчет о празднике „День матери“» размещена в разделах

Фотоотчет о празднике «День матери»
Фото «День матери»

Представляем вашему вниманию фотоотчет.

1. Мама ведет ребенка с игрушкой в детский сад.

Фотоотчет о празднике - фото

2. В детский сад идем, ноги не замочив.

Фото №1 Как Кузя с Бабой Ягой породнился

3. Самая красивая – мама.

Фото №2 Ноябрь холод но в конце ноября есть теплый и родной праздник для всех День матери Фото №3 Мама самый главный и самый родной человек для каждого из нас особенно для детей

4. Собери игрушки за мамой.

Фото №4 В нашей группе каждый год ребята поздравляют мам с праздником готовят песни и стихотворения подарки Фото №5 А в этом году воспитанники с воспитателем и музыкальным руководителем Горевой Татьяной Сергеевной подготовили для мам спортивный праздник

5. Мама, расскажи сказку.

Фото №6 Но на праздник пришли не только мамы а еще зашли сказочные герои Кузя и Баба Яга Фото №7 Кузя не знал кто такая мама ребята рассказали о маме и нашли ему маму Бабу Ягу а затем все вместе провели спортивные состязания

после состязаний ребята подарили мама танец "Обнималочка" и кружку, расписанную своими руками.

Публикации по теме:

Фотоотчет о празднике «День Матери» в старшей группеФотоотчет о празднике «День Матери» в старшей группе В России День Матери отмечают 28 ноября или в последнее воскресенье ноября «Мама» — главное слово для каждого из нас, как и человек, который.

Фотоотчет о празднике «День матери в старшей группе»Фотоотчет о празднике «День матери в старшей группе» Фотоотчет о празднике "День матери в старшей группе " Здравствуйте, уважаемые коллеги. Сегодня в старшей группе нашего детского сада.

Фотоотчет о празднике «День матери»Фотоотчет о празднике «День матери» В Россию не так давно пришла замечательная традиция — праздновать День матери. Для того, чтобы рассказать маме о своих благодарности.

Фотоотчет о празднике «День Матери» в первой младшей группеФотоотчет о празднике «День Матери» в первой младшей группе Фотоотчет праздника «День Матери» в 1 младшей группе Стало традицией отмечать День Матери в конце ноября. Праздник День Матери – это добрый.

Фотоотчет о празднике «День Матери» в младшей группеФотоотчет о празднике «День Матери» в младшей группе Как прекрасно слово «мама». Все на земле от материнских рук! Любимым мамам был посвящен наш праздник в младшей группе, т. к. в последнее.

Фотоотчет о празднике «День матери» в средней группеФотоотчет о празднике «День матери» в средней группе «Мама» - главное слово для каждого из нас! День матери в России - ежегодный праздник, который отмечается в последнее воскресенье ноября.

Фотоотчет о празднике на День Матери в средней группеФотоотчет о празднике на День Матери в средней группе Фотоотчет праздника на День Матери в средней группе. Мама- это такое необычное слово, состоящее только из четырех букв, но смысл имеет очень.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Фотоотчет о празднике «День матери»
Опубликовано: 26 ноября 2023 в 15:19
+39Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 6.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
1 мая. Праздник весны и труда. Передвижка «Праздник Весны и Труда»

Первомай — радостный весенний праздник, воспевающий мир, труд и братство трудящихся. У Первомая в нашей стране долгая история, со временем его значение менялось, но народная любовь к нему всегда...

30 апреля. День пожарной охраны России. Папка-передвижка «Пожарные»

День пожарной охраны — профессиональный праздник работников пожарной охраны. Отмечается в Российской Федерации ежегодно, 30 апреля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД