Получи документы

Фотоотчет о празднике к 8 Марта (6 фото)

Валентина Родионова
Фотоотчет о празднике к 8 Марта

8 Марта — это особенный день, это праздник весны и хорошего настроения. В этот день мы поздравляем тех, кого больше всех на свете любим, наших милых мам и бабушек!

Самое прекрасное слово на земле - мама. Это первое слово, которое произносит человек, и оно звучит на всех языках мира одинаково нежно. У мамы самые добрые и ласковые руки, они все умеют. У мамы самое верное и чуткое сердце - в нем никогда не гаснет любовь. И сколько бы ни было тебе лет - тебе всегда нужна мама, ее ласка, ее взгляд. И чем больше твоя любовь к маме, тем радостнее и светлее жизнь.

Публикация «Фотоотчет о празднике к 8 Марта» размещена в разделах

И сегодня ребята в предпраздничный день читали своим мамам и бабушкам трогательные стихи, пели песни для них.

Фотоотчет о празднике к 8 Марта

Исполнили танец "Русские ложки".

Фото №1 Марта это особенный день это праздник весны и хорошего настроения

Танцевали со своими мамами.

Фото №2 В этот день мы поздравляем тех кого больше всех на свете любим наших милых мам и бабушек Самое прекрасное слово на земле мама Фото №3 Это первое слово которое произносит человек и оно звучит на всех языках мира одинаково нежно

Мамы играли с детьми в игру "Найди своего ребёнка".

Фото №4 У мамы самые добрые и ласковые руки они все умеют

А в завершение праздника подарили своим мамочкам подарок сделанный своими руками.

Фото №5 У мамы самое верное и чуткое сердце в нем никогда не гаснет любовь
Публикации по теме:

Праздник «Приключения клоунов Мармеладки и Шоколадки на празднике 8 Марта» для детей среднего, старшего дошкольного возраста «Приключения клоунов Мармеладки и Шоколадки на празднике 8 Марта» для детей средней, старшей групп Вход детей - танец «С сердечками» на.

Цветочек для мамы. Фотоотчет о празднике в ГКПЦветочек для мамы. Фотоотчет о празднике в ГКП Прекрасный праздник-день матери. Мама - первое и главное слово в жизни каждого человека. Мы с нашими малышами тоже решили сделать мамам подарки.

Фотоотчет о новогоднем праздникеФотоотчет о новогоднем празднике Празднование Нового года для каждого человека имеет особенную ценность. У многих это событие ассоциируется с хрустом снега под ногами, запахом.

Фотоотчет о празднике к 23 февраляФотоотчет о празднике к 23 февраля Здравствуйте уважаемые педагоги и родители! Вот и прошел долгожданный праздник 23 февраля. Мы к нему очень готовились и вот он настал. Начался.

Фотоотчет о празднике 8 марта «Шарик желаний»Фотоотчет о празднике 8 марта «Шарик желаний» Астафьевский детский сад. 6 марта 2014 года в детском саду проводился праздник посвященный дню 8 марта. Концертная программа состояла из.

Фотоотчет о празднике «Масленица»Фотоотчет о празднике «Масленица» Зима всегда была испытанием для нашего человека: холодно, голодно, темно. Потому приход весны являлся очень радостным событием, которое.

Фотоотчет о празднике «Мамочка любимая моя»Фотоотчет о празднике «Мамочка любимая моя» «Мамочка – любимая моя» «На свете добрых слов живет немало, Но всех добрее и важней одно Из двух слогов, простое слово «мама» И нет на свете.

Сценарий 8 Марта: «Весна в гостях на празднике мам» Сценарий 8 Марта: «Весна в гостях на празднике мам» Цель: Создание праздничного настроения накануне праздника 8 марта. Задачи: 1. Обогатить.

Сценарий детского мюзикла «волк и семеро козлят» для показа на празднике 8 марта Сценарий детского мюзикла на 8 марта «Волк и семеро козлят на новый лад» 2015. ст. гр. Программные задачи: закреплять умения детей правильно,.

Сценарий праздника 8 марта в старшей группе: «Баба Яга и Кощей Бессмертный на празднике бабушек и мам» Ведущий: Здравствуйте, гости любимые, Рады мы видеть всех вас! Пусть пролетит незаметно Этот наш праздничный час! Есть в нашем мире слово.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет о празднике к 8 Марта
Опубликовано: 9 марта 2017 в 19:15
+14Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 10.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
24 апреля. Всемирная неделя иммунизации. Передвижка «Прививки — это серьезно»

Каждый год 24 апреля во всем мире стартует Всемирная неделя иммунизации. Цель этого мероприятия — повышение осведомленности населения о принципиальной важности полноценной иммунизации на протяжении всей...

22 апреля. День Матери Земли. Передвижка «День Земли»

Сегодняшний праздник отмечается во всем мире, ведь он посвящен нашему общему месту обитания — планете Земля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД