Получи документы

Фотоотчет о проведении праздника в детском саду (5 фото)

Оксана Киселёва
Фотоотчет о проведении праздника в детском саду

Осень! Удивительное слово! От него веет нежной грустью, печалью. Это самое красивое время года. Осень мы любим за щедрость полей и садов, за ясные дни, умытые ключевой прохладой лазурно-голубого неба; за красу лесов, писанных золотой и багряной краской. Осень - это время, когда кружатся листья. Кружатся в дивном танце. Недаром в эту осеннюю пору принято проводить осенние балы.

Публикация «Фотоотчет о проведении праздника в детском саду» размещена в разделах

А дети ждут этого праздника, хотя в календаре его нет, но в нашем саду из года в год проводим праздник Красавицы Осени. Красиво оформили нашу группу, куда не посмотри везде дары осени и овощи,фрукты,грибы, ягоды. Дети с нетерпением ждали праздника" Веселая огородия". Где главные герои этого праздника были сами дети, а так же Пугало, Осень, Лимон и Хурма. На празднике пели красивые песни, хороводы, читали стихи о осени. У детей старшей группы праздник оказался веселым, увлекательным. Дети получили много позитивных эмоций. Для ребят это яркий запоминающий праздник, который помогает закрепить представление о осени как время года. А самым главным запоминающим моментом стал сюрприз, это гостинцы для всех ребят.

Фотоотчет о проведении праздника в детском саду
Осень Удивительное слово От него веет нежной грустью печалью Это самое красивое время года Осень мы любим за щедрость полей и садов за ясные дни умытые ключевой прохладой лазурно голубого неба за красу лесов писанных золотой и багряной краской Осень это время когда кружатся листья
Публикации по теме:

Фотоотчёт о проведении праздника «День пожилого человека» в детском садуФотоотчёт о проведении праздника «День пожилого человека» в детском саду День пожилого человека детском саду проводится в первых числах октября. В этот день на праздник приглашают бабушек и дедушек и дети готовят.

Фотоотчет о проведении Дня Государственного флага Российской Федерации в детском садуФотоотчет о проведении Дня Государственного флага Российской Федерации в детском саду Ежегодно 22 августа в России отмечается День Государственного флага Российской Федерации. В нашей группе прошли мероприятия, посвящённые.

Фотоотчет о проведении малой олимпиады в детском садуФотоотчет о проведении малой олимпиады в детском саду В детском саду завершилась малая олимпиада, проходившая по трем направлениям: конструирование, логико-математическое развитие, Севастополеведение.

Фотоотчет о проведении Недели безопасности в детском садуФотоотчет о проведении Недели безопасности в детском саду Уважаемые коллеги! Все мы с вами хотим, что бы наши дети, воспитанники выросли здоровым, чтобы они никогда не попадали бы в опасные ситуации.

Фотоотчет о проведении осенней выставки в детском саду «Осенняя фантазия»Фотоотчет о проведении осенней выставки в детском саду «Осенняя фантазия» Выставка детско-родительских работ «Осенняя фантазия»Подготовили:Ожева Н. Н,ПрилепкоЕ. А. (Младшая группа). Для поделок щедро осень Нам с деревьев.

Фотоотчет о проведении праздничных мероприятий «9 Мая — День Победы» в детском садуФотоотчет о проведении праздничных мероприятий «9 Мая — День Победы» в детском саду Великая Отечественная война – как много в этих словах! Без преувеличения в каждой семье есть своя история борьбы с фашизмом, своя трагедия,.

«Новый год». Фотоотчет о проведении праздника в детском саду«Новый год». Фотоотчет о проведении праздника в детском саду .

Фотоотчет о празднике в детском саду «Я люблю тебя, Россия»Фотоотчет о празднике в детском саду «Я люблю тебя, Россия» 12 июня вся страна отмечает замечательный праздник: "День России". На свете много разных стран, Но есть одна страна: От белых льдов.

Фотоотчёт о проведении праздника в детском саду «Будущие наши защитники»Фотоотчёт о проведении праздника в детском саду «Будущие наши защитники» Праздник 23 февраля - это важный праздник. День защитников Отечества Отмечает вся страна. Чтит сегодня человечество Тех, чья слава на.

Шоу мыльных пузырей. Фотоотчет с выпускного праздника в детском садуШоу мыльных пузырей. Фотоотчет с выпускного праздника в детском саду Доброго времени суток,уважаемые друзья и гости моего блога!Рада поприветствовать всех Вас на моей страничке!В нашем детском саду "Аленушка",.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет о проведении праздника в детском саду
Опубликовано: 2 ноября 2020 в 16:33
+14Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 4.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД