Папки-передвижки

Фотоотчет о выставке поделок из природного материала (7 фото)

Ольга Малюта
Фотоотчет о выставке поделок из природного материала

Фотоотчет о выставке поделок из природного материала

В нашем детском саду «Солнечный зайчик», ежегодно проходит осенняя ярмарка. У нас стало традицией проводить осенью конкурс на лучшие поделки из даров осени.

В этом году так же мы объявили конкурс: Уважаемые родители и дети!

Объявляется конкурс на оригинальную

поделку из овощей и фруктов

"Осенние фантазии".

Дата проведения конкурса с 22 октября по 29 октября

Публикация «Фотоотчет о выставке поделок из природного материала» размещена в разделах

Осень не только красивое время года, но и время собирать урожай. Именно из такого изобилия плодов, овощей, фруктов, листьев деревьев можно создать творческую поделку.

Хочется отметить, что большинство наших родителей с удовольствием откликаются на подобные предложения. Очень радует и иногда поражает уровень мастерства при изготовлении поделок из природного материала.

Хочу представить вам некоторые работы.

Фотоотчет о выставке поделок из природного материала
Фотоотчет о выставке Поделки из природного материала поделок из природного материала В нашем детском саду Солнечный зайчик ежегодно проходит осенняя ярмарка У нас стало традицией проводить осенью конкурс на лучшие поделки из даров осени В этом году так же мы объявили конкурс Уважаемые родители и дети Объявляется конкурс на оригинальную поделку из овощей и фруктов Осенние фантазии Именно из такого изобилия плодов овощей фруктов листьев деревьев можно создать творческую поделку Хочется отметить что большинство наших родителей с удовольствием откликаются на подобные предложения

Благодарим родителей и воспитанников за участие в конкурсе.

Публикации по теме:

Фотоотчет о выставке осенних поделок из природного материалаФотоотчет о выставке осенних поделок из природного материала Осенние поделки из природного материала Прекрасная пора осень. Какие прекрасные дары она нам преподносит. А сколько материала для творчества.

Фотоотчет о выставке поделок из природного материалаФотоотчет о выставке поделок из природного материала Здравствуйте,уважаемые коллеги. Предлагаю вашему вниманию фотоотчет о выставке поделок "Золотая осень". Осень уже вступила в свои права. Это.

Презентация-фотоотчет о выставке поделок из природного материала Муниципальное дошкольное образовательное бюджетное учреждение «Центр развития ребенка – Детский сад № 105 «Умка» Управления образования.

Фотоотчет о выставке поделок из природного материала «Берендеево царство»Фотоотчет о выставке поделок из природного материала «Берендеево царство» Фотоотчет о выставке поделок из природного материала «Берендеево царство» СОГБУ СРЦН «ИСТОК» Зоя Петрова В нашем центре прошла выставка.

Фотоотчет о выставке поделок из природного материала «Дары осени»Фотоотчет о выставке поделок из природного материала «Дары осени» Зоя АрсланбековаФотоотчет о выставке поделок из природного материала"Дары осени" "Осень скверы украшает Разноцветною листвой Осень кормит.

Фотоотчет о выставке поделок из природного материала «Осенняя фантазия»Фотоотчет о выставке поделок из природного материала «Осенняя фантазия» Наступила золотая осень. Это чудесная пора, богатая своими яркими красками и плодами. Собирая урожай на своих приусадебных участках многие.

Фотоотчет о выставке поделок из природного материала «Золотая осень»Фотоотчет о выставке поделок из природного материала «Золотая осень» Традиционно каждый год в группе мы проводим конкурс - выставку из природного материала "Золотая осень" Цель: Выставка проводится из природного.

Фотоотчет о выставке поделок из природного материала «Чудеса на грядке»Фотоотчет о выставке поделок из природного материала «Чудеса на грядке» Осень- удивительная пора! Пора ярких красок, удивительных превращений. Традиционно в нашем детском саду прошла выставка поделок из природного.

Фотоотчет о выставке поделок из природного материала «Осеннее настроение»Фотоотчет о выставке поделок из природного материала «Осеннее настроение» Вот я и простилась с очередным летом, а вместе с ним и с моими, так быстро повзрослевшими ребятами. Теперь набрала я новых малышей-двухлеток,.

«Осенние фантазии». Фотоотчет о выставке поделок из природного материала«Осенние фантазии». Фотоотчет о выставке поделок из природного материала сень, чудесная пора, очень много природного материала, и по традиции нашей группы мы проводим выставку работ детей и родителей по теме.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Фотоотчет о выставке поделок из природного материала
Опубликовано: 30 октября 2018 в 15:39
+23Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 12.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД