Лучший педагог года

Фотоотчет о выставке поделок «Осенние фантазии» (8 фото)

Надежда Беликова
Фотоотчет о выставке поделок «Осенние фантазии»

Фотоотчет о выставке поделок «Осенние фантазии»

«Осенние фантазии» - именно так хочется назвать выставку поделок и природного материала, которая организована в нашем ДОУ. В отличие от прошлых лет в поделках не должны быть использованы овощи и фрукты, которые быстро увядают, теряют свой вид. Пришлось пофантазировать, погулять по лесу и по просторам интернета. Результат превзошел ожидания.

Публикация «Фотоотчет о выставке поделок „Осенние фантазии“» размещена в разделах

Ребятишки с родителями каждый вечер задерживаются у экспонатов. Они с гордостью и удовольствием показывают свои работы. «Мы делали с мамой», «Мне бабушка помогала». «Это мы делали с папой, а мама нам помогала» - слышатся голоса ребят. Старшие дошколята поясняют из чего поделка, чем пользовались, выполняя конструкцию. И клеевой пистолет, и пластилин, и клей "Момент" - все пригодилось.

Родители внимательно рассматривают работы, обсуждают. Иногда можно заметить изумление в глазах: «Додумались же!»

Да есть чем гордиться и чему поучиться. Смотрите сами.

Фото «Осенние фантазии»
Фотоотчет о выставке поделок - фото
Осенние фантазии именно так хочется назвать выставку поделок и природного материала которая организована в нашем ДОУ В отличие от прошлых лет в поделках не должны быть использованы овощи и фрукты которые быстро увядают теряют свой вид Пришлось пофантазировать погулять по лесу и по просторам интернета Результат превзошел ожидания Публикация Фотоотчет о выставке поделок Осенние фантазии размещена в разделах Осень

И это только маленькая часть большой выставки.

Публикации по теме:

«Фруктовые осенние фантазии». Фотоотчет о выставке поделок из фруктов«Фруктовые осенние фантазии». Фотоотчет о выставке поделок из фруктов Уважаемые коллеги! Представляю Вашему вниманию выставку работ детей и их родителей "Фруктовые фантазии", которая была организована у нас.

«Осенние фантазии». Фотоотчёт о выставке поделок из природного материала«Осенние фантазии». Фотоотчёт о выставке поделок из природного материала В нашем детском саду ежегодно проходит традиционная выставка совместного творчества воспитанников и их родителей "Осенние фантазии". Ходит.

Фотоотчет о выставке осенних поделок «Осенние фантазии-2018»Фотоотчет о выставке осенних поделок «Осенние фантазии-2018» Фотоотчет о выставке осенних поделок «Осенние фантазии 2018». Лес, точно терем расписной, Лиловый, золотой, багряный, Весёлой, пёстрою.

Фотоотчет о выставке поделок из природного материала «Осенние фантазии»Фотоотчет о выставке поделок из природного материала «Осенние фантазии» Осенний клад Падают с ветки желтые монетки. Под ногами целый клад! Это осень золотая Дарит листья, не считая. Золотые дарит листья Вам,.

Фотоотчет о выставке поделок «Осенние фантазии» в старшей группеФотоотчет о выставке поделок «Осенние фантазии» в старшей группе Фотоотчет о выставке поделок «Осенние фантазии» в старшей группе. Шахбанова Элиза. Вот и наступила золотая осень! Это самая красивая и яркая.

Фотоотчет о выставке осенних поделок «Осенние фантазии 2018»Фотоотчет о выставке осенних поделок «Осенние фантазии 2018» Вновь невидимою кистью осень выкрасила листья, Все нарядным сразу стало - ярко- желтым, рыжим, алым! Уважаемые коллеги! В нашей группе.

Фотоотчет о выставке поделок «Осенние фантазии»Фотоотчет о выставке поделок «Осенние фантазии» Наши руки – не для скуки! Всё умеют делать руки! Интересные дела Осень детям принесла!Осень - прекрасное время для творчества, сама природа.

Фотоотчёт о выставке поделок из природного материала «Осенние фантазии»Фотоотчёт о выставке поделок из природного материала «Осенние фантазии» Дарит осень чудеса, Да ещё какие! Разнаряжены леса В шапки золотые. Наступила золотая осень - чудная пора, богатая своими яркими красками.

Фотоотчёт о выставке поделок из природного материала «Осенние фантазии»Фотоотчёт о выставке поделок из природного материала «Осенние фантазии» Фотоотчёт о выставке поделок из природного материала «Осенние фантазии» Вот и наступило прекрасное время года - Осень. Осень – чудесная.

Фотоотчёт о выставке поделок «Осенние фантазии» в подготовительной группеФотоотчёт о выставке поделок «Осенние фантазии» в подготовительной группе Наступила золотая осень – самая яркая, красивая пора, которая богата своими дарами, замечательным материалом для творчества и фантазии.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет о выставке поделок «Осенние фантазии»
Опубликовано: 22 октября 2020 в 13:56
+37Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 12.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД