Получи документы

Фотоотчет об участии во флешмобе «Голубь мира» (9 фото)

Светлана Бабурова
Фотоотчет об участии во флешмобе «Голубь мира»

Фотоотчет об участии во флешмобе «Голубь мира»

Фотоотчет об участии во флешмобе «Голубь мира»

Солнце Родины любимой

Озаряет все вокруг,

И взлетает белокрылый

Голубь мира с наших рук!

Белый голубь – самый узнаваемый символ мира. 24 июня все граждане России могут создать фигурку голубя из бумаги и прикрепить ее в специально выделенном месте вблизи памятников героям Великой Отечественной войны, в парках и скверах, на площадях родного города. В период с 20 по 24 июня 2020 года наши воспитанники вместе со своими родителями и педагогами принимают участие в мероприятиях, приуроченных к Дню Парада Победителей.

Публикация «Фотоотчет об участии во флешмобе „Голубь мира“» размещена в разделах

А именно, во флешмобе «Голубь мира». В нем приняли активное участие и воспитанники моей группы. Дети вместе со своими родителями, старшими братьями и сестрами, вырезали бумажных голубей, украшали ими деревья и окна своих домов. Ребята с удовольствием фотографировались с голубями и пускали их в полет.

Участием во флешмобе каждый выражает свою благодарность ветеранам, отстоявшим нашу Родину в трудные годы войны, выражает важность мира для всей планеты, как все мы будем беречь мир ради себя и ради будущих поколений.

Мы говорим спасибо, всем кто принял участие в флешмобе «Голубь Мира»!

Фото «Голубь мира»
Фотоотчет об участии во флешмобе - фото
Фотоотчет об участии во флешмобе Голубь мира Солнце Родины любимой Озаряет все вокруг И взлетает белокрылый Голубь мира с наших рук Белый голубь самый узнаваемый символ мира В период с по июня года наши воспитанники вместе со своими родителями и педагогами принимают участие в мероприятиях приуроченных к Дню Парада Победителей Публикация Фотоотчет об участии во флешмобе Голубь мира размещена в разделах Символ Мира Голубь Темочки А именно во флешмобе Голубь мира В нем приняли активное участие и воспитанники моей группы
Роскомнадзор: youtube.com нарушает законодательство РФ
Публикации по теме:

Акция «Голубь мира. Дети против войны» (фотоотчет). Вторая младшая группаАкция «Голубь мира. Дети против войны» (фотоотчет). Вторая младшая группа Акция «ГОЛУБЬ МИРА» дети против войны (фотоотчет)Здравствуйте! В нашем дошкольном учреждении, в преддверии Дня Победы проходит акция «Голубь.

Фотоотчет об акции «Голубь мира»Фотоотчет об акции «Голубь мира» Муниципальное казённое дошкольное образовательное учреждение "Бродовской детский сад", воспитатель старшей разновозрастной группы вместе.

Фотоотчет об акции «Голубь мира» ВидеоФотоотчет об акции «Голубь мира» Видео Цель акции: Воспитывать у детей чувство любви к Родине, гордости за свой народ. Формировать представление о героизме. Расширять представление.

Фотоотчет об участии во всероссийском флешмобе «Окна России» и флешмобе «Флаги России» 12 июняФотоотчет об участии во всероссийском флешмобе «Окна России» и флешмобе «Флаги России» 12 июня Фото отчет об участии во Всероссийском флешмобе#ОКНАРОССИИ и флешмобе # Флаги России 12 июняВсем мой пламенный Физкульт- привет. В условиях.

Фотоотчет об участии подготовительной группы в городской акции «Голубь мира»Фотоотчет об участии подготовительной группы в городской акции «Голубь мира» Фотоотчет об участии подготовительной группы в городской акции: "Голубь мира". В 2019 году все дошкольные образовательные учреждения.

Фотоотчет об участии в интернет-флешмобе «Завтрак на здоровье»Фотоотчет об участии в интернет-флешмобе «Завтрак на здоровье» Во время карантина воспитанники нашей группы приняли участие в интернет-флешмобе # завтракназдоровье# Целью данного мероприятия является.

Фотоотчет «Тематический день «Голубь мира»Фотоотчет «Тематический день «Голубь мира» Мир на нашей планете это в первую очередь мир в сердцах, в душах, в умах. Это терпимость, это любовь к природе и всем людям. Это чувство.

Фотоотчёт об участии ДОУ в акции «Голубь мира»Фотоотчёт об участии ДОУ в акции «Голубь мира» Фотоотчёт об участии ДОУ в акции «Голубь мира» 24 июня 2020 года в России будут проводиться мероприятия, приуроченные к 75-й годовщине.

Стенгазета «Голубь мира, голубь Победы»Стенгазета «Голубь мира, голубь Победы» Стенгазета «Голубь мира, голубь Победы». Доброе время суток уважаемые друзья, коллеги и гости! Прошло 75 лет, как закончилась Великая.

«Голубь мира». Фотоотчет о подготовке к утреннику, посвященному Дню Победы«Голубь мира». Фотоотчет о подготовке к утреннику, посвященному Дню Победы *** Грациозно и точно очерчен Тонким абрисом силуэт. И, быть может, кто - нибудь скажет - Ничего в том особого нет… *** Голубь мира (Пабло.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Фотоотчет об участии во флешмобе «Голубь мира»
Опубликовано: 24 июня 2020 в 09:51
+123Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 49.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД