МААМ-картинки

Фотоотчет «Огород на подоконнике» (11 фото)

**************
Фотоотчет «Огород на подоконнике»

Роль природы в воспитании детей очень велика. Общение с природой положительно влияет на человека, делает его добрее, мягче, будит в нем лучшие чувства.

После зимних каникул в дошкольных учреждениях организуется огород на подоконнике.

Высадка растений производится в соответствии с возрастной группой. Не забываем и про веточки деревьев. После чего дети ведут дневник наблюдений за всходом и ростом растений, за набуханием почек, за появлением первого листа и т. д. На основе наблюдений у дошкольников формируются такие качества, как реалистическое понимание явлений в мире растений, любознательность, умение наблюдать, логически мыслить, эстетически относиться ко всему живому.

Публикация «Фотоотчет „Огород на подоконнике“» размещена в разделах

Предлагаю вашему вниманию фотоотчет «Огород на подоконнике», организованный с детьми старшей группы. Надеюсь, что некоторые идеи по его оформлению пригодятся и вам. Желаю творческих успехов.

Фотоотчет «Огород на подоконнике»
Фото «Огород на подоконнике»
Фотоотчет - фото
Роль природы в воспитании детей очень велика Общение с природой положительно влияет на человека делает его добрее мягче будит в нем лучшие чувства После зимних каникул в дошкольных учреждениях организуется Огороды на подоконнике огород на подоконнике Высадка растений производится в соответствии с возрастной группой Не забываем и про веточки деревьев После чего дети ведут дневник наблюдений за всходом и ростом растений за набуханием почек за появлением первого листа и т Публикация Фотоотчет Огород на подоконнике размещена в разделах Огороды на подоконнике Темочки Предлагаю вашему вниманию фотоотчет Огород на подоконнике организованный с детьми старшей группы
Публикации по теме:

«Огород на подоконнике»«Огород на подоконнике» Как у нашей бабушки, Бабушки Варварушки Есть подверее, цветник, огород- Посмотрите, что растёт: В цветнике у нас цветы- Бархатцы,.

Огород на подоконникеОгород на подоконнике Уже стало доброй традицией каждую весну с детьми мастерить огород на "окне". С большим интересом дети относятся к этому занятию. В начале.

Фотоотчет о проекте «Огород на подоконнике»Фотоотчет о проекте «Огород на подоконнике» Уважаемые коллеги. Представляю вашему вниманию фотоотчет к проекту "Огород на подоконнике", который был реализован с детьми средней группы.

Огород на подоконникеОгород на подоконнике Уважаемые коллеги, хочу поделится с вами нашим "деревенским огородом на подоконнике". В детском саду был конкурс, но мы к сожалению не заняли.

Огород на подоконникеОгород на подоконнике Ежегодно в нашем детском саду проходят конкурсы по оформлению «Огород на подоконнике». Мы долго думали как украсить наш огород, сколько.

Огород на подоконникеОгород на подоконнике Природа - наш общий дом. Потеря уважения к ней ведет к потере нравственности в человеке – эту мысль неоднократно утверждали в своих произведениях.

Огород на подоконникеОгород на подоконнике Уважаемые коллеги! Представляю вам фототчет о том, как мы организовали в группе огород на подоконнике. У нас детском саду проходил конкурс.

Огород на подоконникеОгород на подоконнике Я работаю второй год в детском саду. И с первого дня работы мне постоянно хочется творить и развиваться вместе с детишками. В конце зимы.

Огород на подоконникеОгород на подоконнике Каждая хозяйка мечтает всегда иметь под рукой свежую зелень. И это мечту довольно просто осуществить, даже если вы не являетесь.

Огород на подоконнике в детском саду (фотоотчет)Огород на подоконнике в детском саду (фотоотчет) Осень в самом разгаре. Наступили холодные осенние деньки. На огороде (около детского сада)уже собран урожай. Мы с ребятами решили устроить.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Фотоотчет «Огород на подоконнике»
Опубликовано: 22 января 2016 в 14:22
+204Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 106.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД