МААМ-картинки

Фотоотчет «Осень» (9 фото)

Ольга Швецова
Фотоотчет «Осень»

Предлагаю Вашему вниманию небольшие зарисовки на тему "Осень". Сколько всего интересного и познавательного предлагает нам Осень - раскрасавица.

Мы с ребятами не сидели сложа руки.

С кукольным театром к нам в гости пришли звери и рассказали, кто и как готовится осенью, чтобы встретить зиму. А Хозяйка - Осень (воспитатель Шургалина Н. А.) им в этом помогала.

Фотоотчет «Осень»

В дождливый денек нам некогда было скучать. Мы с ребятами отправились в импровизированный лес по грибы. Сначала мы их собирали.

Публикация «Фотоотчет „Осень“» размещена в разделах

Фото «Осень»

Затем мы их сортировали (съедобные от несъедобных).

Фотоотчет - фото

После мы сыграли в "Волшебный мешочек", куда спрятались Белый гриб (с круглой шляпкой) и Мухомор (с треугольной шляпкой). Не так-то просто на ощупь отыскать съедобный гриб.

Фото №1 Предлагаю Вашему вниманию небольшие зарисовки на тему Осень

А когда к нам в гости пожаловала Белочка, ребята не смогли оставить ее без подарка. Мы нанизывали грибочки на ниточки. В общем, развлечение удалось на славу.

Фото №2 Сколько всего интересного и познавательного предлагает нам Осень раскрасавица Фото №3 Мы с ребятами не сидели сложа руки Фото №4 С кукольным театром к нам в гости пришли звери и рассказали кто и как готовится осенью чтобы встретить зиму

Не остались в стороне и родители. С их помощью мы организовали выставку "Осенние фантазии". С помощью цветов, фруктов и овощей родители вместе с детьми создали замечательные композиции, проявив творчество и смекалку. Все получили дипломы участников, а лучшие работы удостоились грамот и заняли почетное место на выставке нашего города, приуроченной к Дню города.

Фото №5 А Хозяйка Осень воспитатель Шургалина Н Фото №6 им в этом помогала

Яркой всем осени!

Публикации по теме:

«Осень, осень, в гости просим!» (фотоотчет праздника)«Осень, осень, в гости просим!» (фотоотчет праздника) Собрались все в день осенний: В нашем садике веселье. Осень в гости зазываем, Осень дружно мы встречаем. По уже сложившейся традиции ежегодно.

«Здравствуй, Осень! Хорошо, что ты пришла!» Фотоотчет о работе по теме «Осень» во второй младшей группе«Здравствуй, Осень! Хорошо, что ты пришла!» Фотоотчет о работе по теме «Осень» во второй младшей группе Бесспорно,что осень самая щедрая и благодатная пора для творчества. Благодаря вашим материалам на сайте я,конечно, почерпнула для себя нового,хотя.

Фотоотчет детских творческих работ «Осень, осень к нам пришла!»Фотоотчет детских творческих работ «Осень, осень к нам пришла!» На просторах нашего сайта можно увидеть много детских работ на осеннюю тематику. Работы выполнены в разных техниках, из разных материалов.

Фотоотчет творческих детских работ «Осень, осень к нам пришла!» (продолжение)Фотоотчет творческих детских работ «Осень, осень к нам пришла!» (продолжение) Опустел скворечник, Улетели птицы, Листьям на деревьях Тоже не сидится. (И. Токмакова) Разучивая стихотворения о прекрасном времени года.

Фотоотчет «Осень, осень наступила, листья осыпаются…»Фотоотчет «Осень, осень наступила, листья осыпаются…» С наступлением такого замечательного, яркого времени года как осень, и работа с детьми приобрела насыщенные красотой и разнообразием формы.

Фотоотчет о реализации проекта «Осень, осень в гости просим» в старшей группеФотоотчет о реализации проекта «Осень, осень в гости просим» в старшей группе Осень - удивительная пора. Ни в какую другую пору года человеческая душа так не трепещет и не стремится творить, как осенью. Этот душевный.

Фотоотчет об открытом внеклассном мероприятии в 3 классе «Осень, Осень, в гости просим!»Фотоотчет об открытом внеклассном мероприятии в 3 классе «Осень, Осень, в гости просим!» Совместная работа учителей 3а и 3б классов - Гончаровой О. А, Чесноковой С. Н. Под тихий шелест листопада, Под крик печальных журавлей С.

Фотоотчет с праздника осени в старших группах «Осень, осень в гости просим»Фотоотчет с праздника осени в старших группах «Осень, осень в гости просим» Доброго времени суток уважаемые коллеги. Хочу пригласить вас на праздник осени прошедшем в нашем детском саду "Дельфине" Цель: Закреплять.

Фотоотчет о выставке «Осень, осень в гости просим»Фотоотчет о выставке «Осень, осень в гости просим» Традиционно каждую осень мы проводим выставки, 2017 провели выставку картин из природного материала и подручных средств под названием «Осень,.

«Осень, осень, осень — прекрасная пора!» Фотоотчет «Осень, осень, осень — прекрасная пора!» Фотоотчет  Осенняя пора - как же это красиво! Эта осень особенно красива, она очень богата солнечными деньками!Мы с ребятами очень много гуляли и многие.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет «Осень»
Опубликовано: 23 сентября 2020 в 13:11
+216Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 5.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД