Получи документы

Фотоотчет «Осень — дивная пора!» (39 фото)

Наталия Валерьевна Дорофеева
Фотоотчет «Осень — дивная пора!»

Стало вдруг светлее вдвое,

Двор, как в солнечных лучах.

Это платье золотое

У березы на плечах.

Утром мы во двор идем -

Листья сыплются дождем,

Под ногами шелестят

И летят, летят, летят.

Пролетают паутинки

С паучками в серединке.

И высоко от земли

Пролетели журавли.

Все летят! Должно быть, это

Улетает наше лето.

Публикация «Фотоотчет „Осень — дивная пора!“» размещена в разделах

Осенняя пора - это красиво! Эта осень особенно красива, она очень богата солнечными деньками! Мы с ребятами очень много гуляли, также мы много трудились, убирали листики и веточки, наводили порядок на участке, готовили его к зиме. Много наблюдали за осенней природой, за небом, за животными миром! Осень - очень красивое время года!

Фотоотчет «Осень — дивная пора!»
Фото «Осень — дивная пора!»
Фотоотчет - фото
Стало вдруг светлее вдвое Двор как в солнечных лучах Это платье золотое У березы на плечах Утром мы во двор идем Листья сыплются дождем Под ногами шелестят И летят летят летят Пролетают паутинки С паучками в серединке И высоко от земли Пролетели журавли Все летят Должно быть это Улетает наше лето Публикация Фотоотчет Осень дивная пора размещена в разделах Осень

Осень- чудная пора. В нашем детском саду осенью уже стало доброй традицией проводить конкурс-выставку и украшать группы.

Материалы для воспитателей Темочки Конкурс для воспитателей и педагогов Лучший фотоотчет ноябрь Осенняя пора это красиво Эта Много наблюдали за осенней природой за небом за животными миром Осень очень красивое время года Осень чудная пора В нашем детском саду осенью уже стало доброй традицией проводить конкурс выставку и украшать группы Во всех группах прошли осенние утренники Если на деревьях листья пожелтели Если в край далекий птицы улетели Если небо хмурое если дождик льется Это время года осенью зовется Ребятам было очень весело и интересно ведь к ним на праздник пришли и царица Осень и её три дочери которых похитило Лето Помог ребятам разыскать лето и дочерей осени Старик годовик И всё очень хорошо закончилось Стало вдруг светлее вдвое Двор как в солнечных лучах Это платье золотое У березы на плечах Утром мы во двор идем Листья сыплются дождем Под ногами шелестят И летят летят летят Пролетают паутинки С паучками в серединке И высоко от земли Пролетели журавли Все летят Должно быть это Улетает наше лето Публикация Фотоотчет Осень дивная пора размещена в разделах Осень

Во всех группах прошли осенние утренники.

Если на деревьях

листья пожелтели,

Если в край далекий

птицы улетели,

Если небо хмурое,

если дождик льется,

Это время года

осенью зовется.

Ребятам было очень весело и интересно, ведь к ним на праздник пришли и царица- Осень и её три дочери, которых похитило Лето. Помог ребятам разыскать лето и дочерей осени Старик -годовик. И всё очень хорошо закончилось.

Фото №1 Материалы для воспитателей Темочки Конкурс для воспитателей и педагогов Лучший фотоотчет ноябрь Осенняя пора это красиво Эта Фото №2 Много наблюдали за осенней природой за небом за животными миром Осень очень красивое время года Фото №3 Осень чудная пора Фото №4 В нашем детском саду осенью уже стало доброй традицией проводить конкурс выставку и украшать группы Фото №5 Во всех группах прошли осенние утренники Фото №6 Если на деревьях листья пожелтели Если в край далекий птицы улетели Если небо хмурое если дождик льется Это время года осенью зовется Фото №7 Ребятам было очень весело и интересно ведь к ним на праздник пришли и царица Осень и её три дочери которых похитило Лето Фото №8 Помог ребятам разыскать лето и дочерей осени Старик годовик Фото №9 И всё очень хорошо закончилось Фото №10 Стало вдруг светлее вдвое Двор как в солнечных лучах Фото №11 Это платье золотое У березы на плечах Фото №12 Утром мы во двор идем Листья сыплются дождем Под ногами шелестят И летят летят летят Фото №13 Пролетают паутинки С паучками в серединке
Публикации по теме:

«Короткая, но дивная пора» — фотоотчет«Короткая, но дивная пора» — фотоотчет "Есть в осени первоначальной Короткая, но дивная пора - Весь день стоит как бы хрустальный И лучезарны вечера. " Ф. Тютчев. Почему-то.

Фотоотчет о выставке осенних поделокФотоотчет о выставке осенних поделок Добрый день, уважаемые гости моей странички! Предлагаю вам посмотреть некоторые поделки, сделанные для конкурса - выставки "Осень - чудная.

Фотоотчет об осеннем утреннике «Осень — чудная пора!»Фотоотчет об осеннем утреннике «Осень — чудная пора!» Предлагаю вашему вниманию осенний праздник «Осень – чудная пора!»Дети выучили песни про осень, стихи, мы долго готовились, вот посмотрите,.

Фотоотчет «Чудная пора — осень»Фотоотчет «Чудная пора — осень» Осень чудесная пора,столько разных красок и желтые листья на деревьях,и бардовые листья на кустарниках. А когда начинается листопад как красиво.

Фотоотчёт «Осень — щедрая пора»Фотоотчёт «Осень — щедрая пора» Каждый год в нашем детском саду проходит выставка поделок из природного материала. Участники заранее продумывают свои поделки, подбирают.

Фотоотчет: Осень-золотая пораФотоотчет: Осень-золотая пора Здравствуйте дорогие коллеги, родители и друзья! Вот и пришла она, осенняя пора. Одарила осень яркими красками природу. Закружились листья.

Осень-чудная пора (фотоотчёт)Осень-чудная пора (фотоотчёт) К нам осень пришла, золотая пора, Красивым ковром всё вокруг убрала. Деревья украсила пёстрой каймой, Кругом засияла нарядной листвой.

Осень-пора для творчестваОсень-пора для творчества Наступила осень. Живописная и волшебная пора. Недаром Александр Сергеевич Пушкин очень любил эту пору. Солнышко греет не так сильно, утром.

Осень-золотая пора.Осень-золотая пора. Осень -самое лучшее время года. С полей убирают урожай. Вот и в этом году красавица осень порадовала нас щедрым урожаем. Дети моей группы.

Фотоотчет «Осень — золотая пора!»Фотоотчет «Осень — золотая пора!» Фотоотчет " Осень золотая" Одна из важнейших задач в области образования - эстетическое воспитание подрастающего поколения. Уже с раннего.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет «Осень — дивная пора!»
Опубликовано: 6 ноября 2016 в 13:02
+131Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 80.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
1 мая. Праздник весны и труда. Передвижка «Праздник Весны и Труда»

Первомай — радостный весенний праздник, воспевающий мир, труд и братство трудящихся. У Первомая в нашей стране долгая история, со временем его значение менялось, но народная любовь к нему всегда...

30 апреля. День пожарной охраны России. Папка-передвижка «Пожарные»

День пожарной охраны — профессиональный праздник работников пожарной охраны. Отмечается в Российской Федерации ежегодно, 30 апреля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД