Папки-передвижки

Фотоотчет «Осеннее оформление группы» (3 фото)

Радмила Каменчук
Фотоотчет «Осеннее оформление группы»

Осень - это чудесное время года.

Вы уже видели, как у нас оформлена раздевалка к осени. Хочу поделиться опытом: как можно украсить группу.

Фотоотчет «Осеннее оформление группы»

Украшает нашу композицию дерево времени года. На каждой четверти его кроны изображены разные времена года, чтобы ребенку было легче ориентироваться. На полочки мы подобрали ткань, которая подходит к цветовой осенней гамме. И, конечно, осенние поделки от родителей наших воспитанников удачно сочетаются в этой небольшой композиции.

Публикация «Фотоотчет „Осеннее оформление группы“» размещена в разделах

В уголке, где мы вывешиваем детские работы (самостоятельная деятельность детей, индивидуальная работа) выстроились в ряд рисунки наших малышей на осеннюю тему. Также, мы сюда добавили раскраски и рисунки по трафаретам.

Фото «Осеннее оформление группы»

Ребята очень любят, когда мы устраиваем фотовыставки в группе, поэтому в этот раз сделали небольшой коллаж с фотографиями наших воспитанников осенью.

Фотоотчет - фото

Спасибо за внимание!

Публикации по теме:

Осеннее оформление приемнойОсеннее оформление приемной Яркими красками листья сверкают- Ветер подует – они облетают… Будто бы бабочки, листья порхают, Кружатся в небе, летают, летают Пестрым.

Осеннее оформление группыОсеннее оформление группы Автор: Бурлакова Светлана Евгеневна, воспитатель д/c 53 «Лидер», г. Красногорска Цель: создание атмосферы осеннего настроения в группе.

Осеннее оформление окнаОсеннее оформление окна Осень … Унылая пора! Очей очарованье! Приятна мне твоя прощальная краса — Люблю я пышное природы увяданье, В багрец и в золото одетые леса.

Осеннее оформление помещенияОсеннее оформление помещения Здравствуй, Осень! Осень в платья золотые Нарядила все деревья, Холодает, воздух стынет, Затихают птичьи трели. Лес расписан яркой.

Осеннее оформление окон в группеОсеннее оформление окон в группе оформление окон в первой младшей группе. (осень). Для этого мне понадобилась двухсторонняя тонированная бумага, красная, желтая, оранжевая,.

Осеннее оформление группы «Вязаные осенние листья»Осеннее оформление группы «Вязаные осенние листья» Листья золотые, падают, летят, Листья золотые устилают сад. Много на дорожках листьев золотых, Мы букет хороший сделаем из них, Мы букет.

Осеннее оформление группы ДОУОсеннее оформление группы ДОУ Осень - самая красивая пора года. Недаром у Александра Сергеевича Пушкина осень была самой любимой порой года. Нельзя не восхищать той.

Осеннее оформление оконОсеннее оформление окон Мне очень захотелось поделиться своим оформлением окон в осенний период. Осень - это время самой настоящей сказки и чудес. Именно поэтому.

Осеннее оформление окон в группе ДОУОсеннее оформление окон в группе ДОУ Назначение: данную работу можно использовать для украшения группы детского сада или дома. Цель: изготовить украшение для групповой комнаты.

Осеннее оформление приемной ДОУОсеннее оформление приемной ДОУ Добый день, Уважаемые Коллеги! Вот и пролетело лето, пора отпусков быстро прошла, и мы снова встречаем Осень, а это значит начало нового.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет «Осеннее оформление группы»
Опубликовано: 9 октября 2019 в 17:01
+28Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 9.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД