МААМ-картинки

Осеннее оформление группы (10 фото)

Светлана Бурлакова
Осеннее оформление группы

Автор: Бурлакова Светлана Евгеневна, воспитатель д/c 53 «Лидер», г. Красногорска

Цель: создание атмосферы осеннего настроения в группе.

Задачи:

- прививать детям способность замечать красивое вокруг;

- помочь детям запомнить характерные признаки осени;

- развивать интерес к природным явлениям;

- развивать фантазию и воображение.

Сначала на окнах появились картинки с приметами осени.

Публикация «Осеннее оформление группы» размещена в разделах

Осеннее оформление группы
Фото №1 Автор Бурлакова Светлана Евгеневна воспитатель д Лидер г Фото №2 Красногорска Цель создание атмосферы

А как же осенью без тучек. На нашем потолке расположились вот такие тучки с нитями из дождинок. И конечно без зонтиков не обошлось.

Фото №3 Осеннее оформление осеннего настроения в группе Фото №4 Задачи прививать детям способность замечать красивое вокруг помочь детям запомнить характерные признаки осени развивать интерес к природным явлениям развивать фантазию и воображение

Это дверь в группе, украшенная гирляндой из физалиса и листиками- вытынанками.

Фото №5 Сначала на окнах появились картинки с приметами осени

И, конечно же, мы не забыли оформить раздевалку : её мы украсили гирляндами, яркими шарами, осенним букетом из кленовых листьев, и венком из физалиса.

Фото №6 Публикация Осеннее оформление группы размещена в разделах Осеннее оформление Осень Фото №7 Материалы для воспитателей Оформление групп Оформление детских садов Темочки Фото №8 Материалы для воспитателей осенью без тучек

А это наша входная дверь.

Фото №9 На нашем потолке расположились вот такие тучки с нитями из дождинок

Согласитесь, чтобы мы не говорили об осени, всё-таки ей присущи очень яркие краски, которые нас удивляют, радуют, восхищают и иногда заставляют немного погрустить.

Публикации по теме:

Осеннее оформление приемнойОсеннее оформление приемной Яркими красками листья сверкают- Ветер подует – они облетают… Будто бы бабочки, листья порхают, Кружатся в небе, летают, летают Пестрым.

Развивающая среда в музыкальном зале. Осеннее оформлениеРазвивающая среда в музыкальном зале. Осеннее оформление Праздник «Именины осени», еще не скоро, но музыкальный зал, как и группы, уже в «осеннем стиле». По традиции, украшаю, окна и потолок..

Осеннее оформление окнаОсеннее оформление окна Осень … Унылая пора! Очей очарованье! Приятна мне твоя прощальная краса — Люблю я пышное природы увяданье, В багрец и в золото одетые леса.

Осеннее оформление окон в нашей группеОсеннее оформление окон в нашей группе Вот и наступила осенняя пора - природа особенно прекрасна. Золотые и багряные листья, тёплые дни бабьего лета создают особую атмосферу.

Осеннее оформление помещенияОсеннее оформление помещения Здравствуй, Осень! Осень в платья золотые Нарядила все деревья, Холодает, воздух стынет, Затихают птичьи трели. Лес расписан яркой.

Осеннее оформление окон в группеОсеннее оформление окон в группе оформление окон в первой младшей группе. (осень). Для этого мне понадобилась двухсторонняя тонированная бумага, красная, желтая, оранжевая,.

Осеннее оформление группы «Вязаные осенние листья»Осеннее оформление группы «Вязаные осенние листья» Листья золотые, падают, летят, Листья золотые устилают сад. Много на дорожках листьев золотых, Мы букет хороший сделаем из них, Мы букет.

Осеннее оформление оконОсеннее оформление окон Мне очень захотелось поделиться своим оформлением окон в осенний период. Осень - это время самой настоящей сказки и чудес. Именно поэтому.

Осеннее оформление окон в группеОсеннее оформление окон в группе С приходом осени украсила окна группы, поменяв летнее оформление на осеннее. Все окна оформляю в одном стиле, покажу два окна. Для оформления.

Осеннее оформление приемной ДОУОсеннее оформление приемной ДОУ Добый день, Уважаемые Коллеги! Вот и пролетело лето, пора отпусков быстро прошла, и мы снова встречаем Осень, а это значит начало нового.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Осеннее оформление группы
Опубликовано: 29 сентября 2019 в 11:28
+22Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 9.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД