Получи документы

Фотоотчет «Осенняя сказка» (14 фото)

Виктория Удодова
Фотоотчет «Осенняя сказка»

Что же такое осень? Осень- отличное время для творчества,ведь сама природа радует обилием ярких красок и вдохновляет детей и взрослых. Это лучшее время для изготовления вместе с детьми поделок из натуральных материалов.

22 октября в нашем ОДО был объявлен конкурс-выставка совместных семейных поделок из природного материала «Осенняя сказка». Родители и дети проявили творческую активность, потрясающую фантазию и придумали очень интересные работы для выставки.

Публикация «Фотоотчет „Осенняя сказка“» размещена в разделах

Выставка у нас получилась просто замечательная. Родители вместе с детьми творчески подошли к своим работам. Мы были приятно удивлены фантазией детей и их родителей.

С каким восторгом дети рассказывали о том, как собирали листочки, веточки, шишки, как помогали родителям в изготовлении поделок.

Фантастические работы послужили украшением интерьера нашего зала и осеннего праздника, а в душах детей поселилась доброта и красота.

Предлагаю вашему вниманию наши чудо-поделки!

Фотоотчет «Осенняя сказка»
Фото «Осенняя сказка»
Фотоотчет - фото
Что же такое осень Осень отличное время для творчества ведь сама природа радует обилием ярких красок и вдохновляет детей и взрослых Это лучшее время для изготовления вместе с детьми поделок из натуральных материалов октября в нашем ОДО был объявлен конкурс выставка совместных семейных поделок из природного материала Осенняя сказка Родители и дети проявили творческую активность потрясающую фантазию и придумали очень интересные работы для выставки Публикация Фотоотчет Осенняя сказка размещена в разделах Осень Материалы для воспитателей Темочки Выставка у нас получилась просто замечательная Родители вместе с детьми творчески подошли к своим работам Мы были приятно удивлены фантазией детей и их родителей С каким восторгом дети рассказывали о том как собирали листочки веточки шишки как помогали родителям в изготовлении поделок Фантастические работы послужили украшением интерьера нашего зала и осеннего праздника а в душах детей поселилась доброта и красота Предлагаю вашему вниманию наши чудо поделки
Публикации по теме:

Фотоотчет «Осенняя сказка»Фотоотчет «Осенняя сказка» Добрый вечер, уважаемые коллеги! Хочу познакомить Вас с нашим осенним праздником. Дети входят в зал с осенними веточками. Воспитатель:.

Фотоотчет  «Осенняя сказка «Случай в огороде»Фотоотчет  «Осенняя сказка «Случай в огороде» В календаре нет знаменательных дат, а в нашем детском саду опять веселье. Ребята старшей группы, для своих гостей, показали сказку: «.

Фотоотчёт о выставке «Осенняя сказка»Фотоотчёт о выставке «Осенняя сказка» Всем доброго времени суток! Ежегодно в нашем детском саду проводятся выставки творческих работ детей и их родителей. Осень – одно из.

Фотоотчет «Осенняя сказка «Лесные звёзды»Фотоотчет «Осенняя сказка «Лесные звёзды» (по сказке В. Степанова «Лесные звёзды») Действующие лица: Ведущий Ёжик Заяц Белка Медвежонок Мама Ежиха Оборудование сцены и реквизит:.

Фотоотчет о выставке поделок из природного материала «Осенняя сказка»Фотоотчет о выставке поделок из природного материала «Осенняя сказка» Цели и задачи: - развивать детскую фантазию, расширять кругозор, воспитывать любовь к природе - дать возможность детям самим собрать природный.

Фотоотчёт «Осенняя сказка для малышей»Фотоотчёт «Осенняя сказка для малышей» Фотоотчёт "Осенняя сказка для малышей" 14 октября в нашем детском саду «Золотая рыбка» прошли традиционные осенние утренники в двух вторых.

Мини-проект «Осенняя сказка» Направление деятельности: познавательно-речевое Образовательная область: Социально-коммуникативное развитие, познавательное развитие, речевое.

Выставка поделок из природного материала «Осенняя сказка» (фотоотчет)Выставка поделок из природного материала «Осенняя сказка» (фотоотчет) Принято считать, что осень унылая и грустная пора, однако это очень красивое и богатое урожаем время года. Поэтому в детском саду было проведено.

Сценарий праздника «Осенняя сказка»Сценарий праздника «Осенняя сказка» Гостей, в украшенном зале, встречает красочная заставка с пожеланиями доброй осени, звучит легкая ненавязчивая музыка. Праздник начинается.

Вечер развлечения «Осенняя сказка» Задачи. 1. Закрепить знание детей об осени, её приметах. 2. Содействовать познавательному развитию ребёнка путём формирования способностей.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет «Осенняя сказка»
Опубликовано: 6 ноября 2021 в 19:22
+12Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 5.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
3 мая. День оформления окон к 9 мая. Передвижка «Окна День Победы»

9 мая всей страной отмечаем самый народный и трогательный праздник – День Победы. Украсим наши окна к этому дню красочными композициями, чтобы повсюду чувствовалась праздничная атмосфера.

2 мая. Готовимся к выпускному. Передвижка «Скоро выпускной»

 Выпускной праздник в детском саду – первое официальное отчетное событие для ребенка. Это ответственное мероприятие в жизни семьи. Малыши прощаются с детским садом и вступают в новую, более...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД