МААМ-картинки

Фотоотчет о конкурсе «Лесная сказка» (11 фото)

Надежда Ануфриева
Фотоотчет о конкурсе «Лесная сказка»

В нашем детском саду проходит выставка-конкурс поделок из природного материала. В нем я приняла участие и как воспитатель второй младшей группы, и как мама. Как воспитатель, совместно с ребятами группы нами было изготовлено панно "Веточка рябины". Как известно, осень разнообразна своими красками, а веточка рябины очень красива в осеннюю пору. Наблюдая за осенней природой на прогулке, мы с ребятами вдохновились красотой рябины, и нам захотелось самим сделать что-то похожее. Ребята самостоятельно слепили шарики-рябинки из полимерной глины, подобрали шишки, веточки и сухоцветы. Для изготовления листочков мы использовали яркие атласные ленты. В итоге у нас получилось яркое панно, которое радует нас своими красками.

Публикация «Фотоотчет о конкурсе „Лесная сказка“» размещена в разделах

Как мама, совместно с сыном мы изготовили композицию "Ёжик в осеннем лесу". Сам ежик выполнен из старого пластмассового конструктора (шар+конус) и пластилина. "Колючки" - метёлки осоки. Грибочки, рябинка - полимерная глина, раскрашенная гуашью и покрытая прозрачным лаком. Для украшения использованы кленовые листики, шишки, сухоцветы. В основе - деревянный круг.

Активное участие в конкурсе осенних поделок из природного материала приняли родители. Настоящим украшением выставки стала "Избуша Лесовичка",занявшая первое место среди поделок нашего конкурса.

Желаю и Вам творческих успехов!

Фотоотчет о конкурсе «Лесная сказка»
Фото «Лесная сказка»
Фотоотчет о конкурсе - фото
В нашем детском саду проходит выставка конкурс поделок из природного материала В нем я приняла участие и как воспитатель второй младшей группы и как мама Как воспитатель совместно с ребятами группы нами было изготовлено панно Веточка рябины Как известно осень разнообразна своими красками а веточка рябины очень красива в осеннюю пору Наблюдая за осенней природой на прогулке мы с ребятами вдохновились красотой рябины и нам захотелось самим сделать что то похожее Ребята самостоятельно слепили шарики рябинки из полимерной глины подобрали шишки веточки и сухоцветы Для изготовления листочков мы использовали яркие атласные ленты В итоге у нас получилось яркое панно которое радует нас своими красками
Публикации по теме:

Конспект занятия «Зимняя лесная сказка» Тема: «Зимняя лесная сказка» Цель: систематизировать и обобщить представления о зиме; развивать способность наблюдать, описывать, устанавливать.

Фотоотчет р конкурсе для воспитателей «Зимняя сказка»Фотоотчет р конкурсе для воспитателей «Зимняя сказка» Фотоотчет конкурса для воспитателей "Зимняя сказка". Добрый вечер, дорогие коллеги! Предлагаю вашему вниманию свою новую публикацию. в нашем.

Фотоотчет о конкурсе новогодних поделок к новому году «Новогодняя сказка».Фотоотчет о конкурсе новогодних поделок к новому году «Новогодняя сказка». Фотоотчет о конкурсе поделок «Новогодняя сказка». Уважаемые коллеги, дорогие друзья и гости моей странички доброе время суток. Новый год.

Фотоотчет о конкурсе «Зимняя сказка»Фотоотчет о конкурсе «Зимняя сказка» Конкурс "Зимняя сказка" в МБДОУ №120 г. Мурманска проходил среди воспитанников группы. По результатам голосования родителей воспитанников.

Фотозарисовка «Лесная сказка»Фотозарисовка «Лесная сказка» Фотозарисовка «Лесная сказка»Подготовила: Ирина Сергеевна Колмакова, воспитатель ПМГ ОЧУ, 2017-2018 учебный год. Убежать от дождя в сказку?.

Фотоотчет о конкурсе «Новогодняя сказка»Фотоотчет о конкурсе «Новогодняя сказка» Двадцатого декабря 2017 года в Канавинском районе Нижнего Новгорода в МБДОУ №7 «Солнышко», состоялся традиционный конкурс «Новогодняя.

Фотоотчет о конкурсе поделок и картин «Моя любимая сказка»Фотоотчет о конкурсе поделок и картин «Моя любимая сказка» Начинается сказка Осенняя тихо. Она ходит по лесу, Как будто лосиха, Не видать, Не слыхать, Как идёт за ветвями. Но за ней мы с тобой.

Новогодний утренник «Лесная сказка» Новогодний утренник "Лесная сказка" в средней группе «Смешарики» Воспитатель: Полухина Г. М. Дети в физ. зале, воспитатель незаметно достаёт.

Фотоотчет о победе в конкурсе «Русская народная сказка «По щучьему велению»Фотоотчет о победе в конкурсе «Русская народная сказка «По щучьему велению» Уважаемые коллеги! В этом году мы с моей напарницей, приняли участие в Городском конкурсе «Мастерская сказки» в номинации «Сказка своими.

Фотоотчет о конкурсе по оформлению холла в детском саду «Зимняя сказка»Фотоотчет о конкурсе по оформлению холла в детском саду «Зимняя сказка» В нашем детском саду проходил конкурс на лучшее оформление холла к Новому году. И вот мы - воспитатели трёх групп решили создать зимнюю.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет о конкурсе «Лесная сказка»
Опубликовано: 27 января 2018 в 16:05
+22Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 7.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД