Лучший педагог года

Фотоотчет о лыжных гонках «Веселый снеговик-2019» (5 фото)

Оксана Радченко
Фотоотчет о лыжных гонках «Веселый снеговик-2019»

Фотоотчет о лыжных гонках «Веселый снеговик-2019»

7 февраля ребята из подготовительных групп (а у нас их 2) участвовали в лыжных гонках среди дошколят. Гонки проходили в Экологическом парке города Магнитогорска.

Ребята охотно тренировались, ездили на лыжах по стадиону детского сада. Волновались, ожидая день заезда. Но когда увидели огромного снеговика, да еще и сфотографировались с ним, сразу забыли про волнение. Дети с радостью ожидали свой заезд, шутили, играли в различные игры, чтобы не замерзнуть. Даже родители не усидели дома, приехали "поболеть" за наших юных спортсменов. Они были готовы бежать с детьми рядом! Но, увы, гонка была лишь для ребят. Родители дали последнее напутствие и ребята поехали!

Публикация «Фотоотчет о лыжных гонках „Веселый снеговик-2019“» размещена в разделах

Несмотря на разную подготовку, ребята старались на все 100%. Подбадривали друг друга во время заезда, подгоняли отстающих. И когда заезд был завершен, все счастливо выдохнули. Даже легкая усталость не помешала ребятам попозировать перед фотоаппаратом. Все были довольны!

Фото «Веселый снеговик-2019»
Фотоотчет о лыжных гонках - фото
Фото №1 февраля ребята из подготовительных групп а у нас их участвовали в лыжных гонках среди дошколят Фото №2 Гонки проходили в Экологическом парке города Магнитогорска
Публикации по теме:

Фотоотчет «Наш веселый снеговик»Фотоотчет «Наш веселый снеговик» Работа с родителями в детском саду всегда была на первое место. И перед коллективом ДОУ ставиться цель: сделать родителей активными участниками.

Для конкурса. Лучший снеговик — 2019Для конкурса. Лучший снеговик — 2019 Наш первый снеговик для конкурса в подготовительной группе Муниципального дошкольного образовательного бюджетного учреждения Кудровский.

Фотоотчет «Наш веселый Новый год-2019»Фотоотчет «Наш веселый Новый год-2019» Встреча Нового 2019 года начиналась с родительского собрания, где мы определились со сценарием и распределили роли. На выбор родителям было.

Фотоотчет о совместной деятельности. Аппликация на тему «Наш веселый Снеговик»Фотоотчет о совместной деятельности. Аппликация на тему «Наш веселый Снеговик» Фотоотчет о совместной деятельности. Аппликация на тему «Наш веселый Снеговик» Цель: продолжить формировать умение наклеивать готовые формы.

Фотоотчёт о конкурсе «Снеговик 2019 года» во второй младшей группеФотоотчёт о конкурсе «Снеговик 2019 года» во второй младшей группе Цель конкурса- создание праздничной атмосферы и вовлечение детей и взрослых в творческий процесс по изготовлению снеговиков. Задачи конкурса:.

Фотоотчёт «Веселый снеговик»Фотоотчёт «Веселый снеговик» Зима- это любимое время года для наших детей. Ведь как только выпадает снег, наш участок превращается в снежную сказку. Из снега можно строить.

Конспект НОД по аппликации «Веселый символ 2019 года» (вторая младшая группа)Конспект НОД по аппликации «Веселый символ 2019 года» (вторая младшая группа) Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад общеразвивающего вида № 53» Выполнила воспитатель Лыткина О. В.

Фотоотчет «Польза лыжных прогулок для детей»Фотоотчет «Польза лыжных прогулок для детей» Лыжная прогулка — здоровое и полезное мероприятие в зимний сезон. Ходьба на лыжах способствует повышению иммунитета, укреплению сердца и.

Оформление участка в ДОУ «Снеговик 2019!»Оформление участка в ДОУ «Снеговик 2019!» Милый друг! Задумывался ли Ты над тем, что символизирует снеговик за Твоим окном, и кому впервые во всем мире пришло в голову слепить.

Зимнее спортивное развлечение «Снеговик-2019» для детей старшего дошкольного возраста Автор: Ефименко Кристина Валерьевна, воспитатель МБДОУ «Детский сад №8», г. Усолье-Сибирское, Иркутской области. Приоритетная образовательная.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет о лыжных гонках «Веселый снеговик-2019»
Опубликовано: 4 марта 2019 в 18:53
+16Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 5.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД