Лучший педагог года

Фотоотчет «Наш веселый снеговик» (1 фото)

Наталия Тедеева
Фотоотчет «Наш веселый снеговик»

Работа с родителями в детском саду всегда была на первое место. И перед коллективом ДОУ ставиться цель: сделать родителей активными участниками педагогического процесса, оказав им помощь в реализации ответственности за воспитание и обучение детей. Семья и детский сад тесно взаимосвязаны между собой, что даёт ребёнку определенный социальный опыт. А совместное участие в конкурсах не только объединяет родителей и ребенка, но и приносит ему радость и гордость за свою семью.

В канун нового года в нашей группе «Подсолнушки» проводился конкурс «Наш веселый снеговик».

М. Бойкова

Раскраснелась детвора -

Накатала три шара!

Публикация «Фотоотчет „Наш веселый снеговик“» размещена в разделах

Друг на друга их сложили,

И ведро нагромоздили.

Нос - морковка, уголь - глазки,

Снеговик из детской сказки!

Руки - ветки, рот - конфета.

Пусть стоит теперь до лета!

И вот какие снеговички собрались вокруг елочки. Необычные, забавные, чудесные, веселые, необыкновенные! А почему? Да потому, что сделали их наши дети с родителями. Делали с любовью, старались, фантазировали. И посмотрите какие они получились!

Фотоотчет «Наш веселый снеговик»
Публикации по теме:

Фотоотчет «Наш веселый огород на окне»Фотоотчет «Наш веселый огород на окне» Номинация «Необычное решение!» Старшая группа Воспитатель: Плетнева Ирина Сергеевна Посадили огород, Посмотрите, что растёт! Будем.

Фотоотчет «Наш веселый огород»Фотоотчет «Наш веселый огород» девиз наш веселый огород все у нас на нем растет будем вместе поливать про него не забывать 1 с 1 апреля начали посадку огорода посадили.

Фотоотчет «Наш веселый огород»Фотоотчет «Наш веселый огород» Здравствуйте уважаемые коллеги! Сегодня хочу поделится с вами фотоотчетом на тему: " Наш веселый огород". Каждый год в апреле месяце мы.

Фотоотчет о проведении развлечия «Наш друг-веселый Светофор»Фотоотчет о проведении развлечия «Наш друг-веселый Светофор» Все мы - родители, воспитатели пытаемся ответить на вопрос: «Как обеспечить безопасность и здоровый образ жизни нашим детям?» Дети попадают.

Конспект НОД в старшей группе по нетрадиционной технике рисования (восковые мелки и акварель) «Веселый снеговик»Конспект НОД в старшей группе по нетрадиционной технике рисования (восковые мелки и акварель) «Веселый снеговик» [b]КОНСПЕКТ ЗАНЯТИЯ ПО НЕТРАДИЦИОННОЙ ТЕХНИКЕ РИСОВАНИЯ "ВОСКОВЫЕ МЕЛКИ И АКВАРЕЛЬ", СТАРШАЯ ГРУППА. Лексическая тема: «Зима. Зимние забавы».

Конспект занятия непосредственно-образовательной деятельности «Веселый снеговик» Тип мероприятия: Непосредственно- образовательная деятельность по аппликации «Весёлый снеговик» Автор: Воспитатель Лобова Т. А. Образовательное.

Наш веселый огородНаш веселый огород В апреле среди дошкольных учреждений нашего города проходил смотр- конкурс "Огород на окне", в котором и наша группа принимала активное.

Фотоотчет «Наш веселый огород мы сажаем каждый год»Фотоотчет «Наш веселый огород мы сажаем каждый год» Огород на окне. каждый год в нашем детском садике проходит конкурс на лучший огород на окне. И мы не остались в стороне. Сначала решили.

Презентация-фотоотчет «Наш веселый детский сад» Презентация "Наш веселый детский сад" составлена мною для показа родителям воспитанников на итоговом общегрупповом родительском собрании.

Проект «Наш веселый огород»Проект «Наш веселый огород» Тип проекта: информационно – творческий; По числу участников проекта: групповой; Участники: Дети 5 - 6 лет, воспитатель группы, родители.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет «Наш веселый снеговик»
Опубликовано: 4 декабря 2018 в 06:26
+24Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 6.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
30 апреля. День пожарной охраны России. Папка-передвижка «Пожарные»

День пожарной охраны — профессиональный праздник работников пожарной охраны. Отмечается в Российской Федерации ежегодно, 30 апреля.

2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД