МААМ-картинки

Фотоотчет «подарок маме». (15 фото)

Елена Рябцева
Фотоотчет «подарок маме».

Цели: совершенствовать умение работать с бумагой, правильно пользоваться ножницами.

Развивать воображение, творческий вкус,воспитывать аккуратность, умение действовать самостоятельно,воспитывать любовь к близким.

Уважаемые коллеги,вот и прошел самый душевный праздник -день мамы!Дети приготовили замечательный концерт,пели,танцевали,рассказывали стихи,показывали различные сценки. Конечно не обошлось без подарков для мам.

Как мы готовились к встрече с мамами. Побеседовали,подумали и решили сделать цветочек. Для работы нам понадобились:

-цветная бумага, картон, клей, ножницы.

Публикация «Фотоотчет „подарок маме“,» размещена в разделах

Фотоотчет «подарок маме».
Фото «подарок маме»
Фотоотчет . - фото
Цели совершенствовать умение работать с бумагой правильно пользоваться ножницами Развивать воображение творческий вкус воспитывать аккуратность умение действовать самостоятельно воспитывать любовь к близким Уважаемые коллеги вот и прошел самый душевный праздник день мамы Дети приготовили замечательный концерт пели танцевали рассказывали стихи показывали различные сценки Конечно не обошлось без подарков для мам Как мы готовились к встрече с мамами Побеседовали подумали и решили сделать цветочек Для работы нам понадобились цветная бумага картон клей ножницы Публикация Фотоотчет подарок маме размещена в разделах Темочки Пока вырезали и наклеивали лепестки успели и поиграть Соревновались между собой кто больше знает слов которыми можно назвать маму И мама у нас добрая нежная красивая родная ласковая заботливая самая лучшая Цели совершенствовать умение работать с бумагой правильно пользоваться ножницами

Дети старались. Пока вырезали и наклеивали лепестки успели и поиграть. Соревновались между собой кто больше знает слов,которыми можно назвать маму. И мама у нас - добрая,нежная,красивая,родная,ласковая,заботливая,самая лучшая!

Публикации по теме:

«Подарок маме». Мастер-класс«Подарок маме». Мастер-класс Добрый вечер, коллеги. Совсем немного дней осталось до праздника День Матери и мы с ребятами моей старшей группы решили порадовать мамочек.

Фотоотчет о проведении выставки творческих поделок «Подарок маме», посвященной празднику «День матери»Фотоотчет о проведении выставки творческих поделок «Подарок маме», посвященной празднику «День матери» Мама. Самый главный и самый дорогой человек на земле. Нет никого роднее и ближе, чем любимая мамочка. Мама с самого детства окружает нас.

Фотоотчет. Подарок маме.Фотоотчет. Подарок маме. Эта ваза расписана нашими маленькими художниками гуашью. Для изготовления этой необычной вазы, выполненной в современном стиле. Была использована.

Фотоотчет «Подарок маме на 8 марта»Фотоотчет «Подарок маме на 8 марта» Не успел отгреметь салют в честь всех мужчин, как пришло время готовиться к Международному Женскому дню. Дети подготовительной группы с.

Фотоотчет об утреннике смешанной младшей группы к Международному женскому Дню 8 марта «Подарок маме»Фотоотчет об утреннике смешанной младшей группы к Международному женскому Дню 8 марта «Подарок маме» В нашей группе прошел утренник посвященный Международному женскому дню 8 марта. Дети с большим удовольствием и ответственностью готовили.

Фотоотчет «Подарок маме»Фотоотчет «Подарок маме» Ежегодно в конце ноября по всей России отмечают полюбившийся всем праздник День Матери. Мама - самый дорогой человек в жизни каждого человека.

Мастер-класс «Подарок маме «Я сердечко возьму — маме подарю!»Мастер-класс «Подарок маме «Я сердечко возьму — маме подарю!» Я так хочу, чтоб мамочка от радости святилась, Чтоб в жизни не узнала она грусти и печали, Чтобы всегда ей все по жизни удавалось, Чтоб.

Подарок мамеПодарок маме 8 марта - праздник всех наших женщин. Именно в этот день все стараются поздравить своих мам, бабушек и сестрёнок, и делают им подарки. Но.

Подарок МамеПодарок Маме Добрый день! Вот и подошел еще один праздник День Матери!Что сделать с детьми какие подарки уже не знала что и придумать каждый раз.

Подарок милой мамеПодарок милой маме Ежегодно в России, в последнее воскресенье ноября, отмечается День матери. В этом году этот праздник выпал на 27 ноября. Как хорошо, что.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Фотоотчет «подарок маме».
Опубликовано: 2 декабря 2016 в 23:19
+19Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 11.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД