Папки-передвижки

Фотоотчет «Подготовка к 8 марта» (29 фото)

Ирина Бочарникова
Фотоотчет «Подготовка к 8 марта»

«Подготовка к 8 марта»

МДОУ «Детский сад «Солнышко» п. Куйбышев

Среднеахтубинского района Волгоградской области»

Воспитатель старшей группы Бочарникова Ирина Анатольевна

Вот скоро наступит долгожданный праздник мам и бабушек. Все ребята его ждут, потому что готовят для них концерт и подарки сделанные своими руками.

Наша первая репитиция.

Фотоотчет «Подготовка к 8 марта»

.

Публикация «Фотоотчет „Подготовка к 8 марта“» размещена в разделах

Фото «Подготовка к 8 марта»

И вот началась наша работа. Ребята решили из пластиковых ложек и природного материала приготовить открытки своими руками. Ребята сами выбрали фон цветного картона,

Материал для работы: одноразовые пластиковые ложки, пластилин, гуашь, губка, ножницы,фасоль, горох,почки тополя, бобки вишен.

Перед работой объяснила детям о правилах безопасности.

Фотоотчет - фото
Подготовка к марта МДОУ Детский сад Солнышко п Куйбышев Среднеахтубинского района Волгоградской области Воспитатель старшей группы Бочарникова Ирина Анатольевна Вот скоро наступит долгожданный праздник мам и бабушек Все ребята его ждут потому что готовят для них концерт и подарки сделанные своими руками Наша первая репитиция Публикация Фотоотчет Подготовка к марта размещена в разделах Международный женский день И вот началась наша работа

Вот, что у нас получилось!

Ребята решили из пластиковых ложек и природного материала приготовить открытки своими руками Ребята сами выбрали фон цветного картона Материал для работы одноразовые пластиковые ложки пластилин гуашь губка ножницы фасоль горох почки тополя бобки вишен Перед работой объяснила детям о правилах безопасности Вот что у нас получилось А вот эти цветочки мы приготовили вместе с детьми в свободное время для сотрудников д сада А еще мы нарисовали портрет любимых мамочек

А вот эти цветочки, мы приготовили вместе с детьми в свободное время для сотрудников д/сада.

Фото №1 Сделали фотофыставку мам и бабушек Фото №2 А это совместное творчество детей и родителей

А еще мы нарисовали портрет любимых мамочек.

Фото №3 Книжка малышка Мамины профессии сделала мама Даниила Иванова Фото №4 Я признаюсь по секрету Лучше мамы в мире нету Фото №5 Ведь она одна такая Мамочка моя родная Принесу я ей цветочки Поцелую маму в щёчку Подарю свою любовь И скажу ей пару слов С марта мама Фото №6 Будь счастливой самой

Сделали фотофыставку мам и бабушек.

Фото №7 Постараюсь очень я Только радовать тебя Фото №8 Подготовка к марта МДОУ Детский сад Солнышко п Фото №9 Куйбышев Среднеахтубинского района Волгоградской области Воспитатель старшей группы Бочарникова Ирина Анатольевна Вот скоро наступит долгожданный праздник мам и бабушек

А это совместное творчество детей и родителей.

Фото №10 Все ребята его ждут потому что готовят для них концерт и подарки сделанные своими руками

Книжка-малышка "Мамины профессии"сделала мама Даниила Иванова.

Фото №11 Наша первая репитиция Фото №12 Публикация Фотоотчет Подготовка к марта размещена в разделах Международный женский день Фото №13 И вот началась наша работа Фото №14 Ребята решили из пластиковых ложек и природного материала приготовить открытки своими руками

Я признаюсь по секрету —

Лучше мамы в мире нету.

Ведь она одна такая,

Мамочка моя родная!

Принесу я ей цветочки,

Поцелую маму в щёчку,

Подарю свою любовь

И скажу ей пару слов:

«С 8 марта, мама.

Будь счастливой самой.

Постараюсь очень я

Только радовать тебя».

Публикации по теме:

Фотоотчет «Подготовка к новогоднему празднику»Фотоотчет «Подготовка к новогоднему празднику» .

Фотоотчет «Подготовка к Новому году»Фотоотчет «Подготовка к Новому году» Фотоотчет. Подготовка к новому году! Новый год!В нашем детском саду проходил конкурс на «лучшее оформление группы». Участники это родители.

Фотоотчет «Подготовка к новогоднему утреннику»Фотоотчет «Подготовка к новогоднему утреннику» Каждый из нас Новый год ждет с каким – то трепетом и ожиданием чуда. Особенно дети очень впечатлительны и доверчивы. К новому году мы с.

Фотоотчет «Подготовка к Новому году»Фотоотчет «Подготовка к Новому году» Наступила зима и пришла пора украшать группу, холлы, раздевалки. Родителям было предложено изготовить различные поделки на тему: "Новый.

Фотоотчет «Подготовка к Новому году»Фотоотчет «Подготовка к Новому году» Фотоотчет Подготовка к Новому году Скоро, скоро Новый год! Он торопится, идёт! Постучится в двери к нам: Дети, здравствуйте, я к вам.

Фотоотчет «Подготовка к Новому Году»Фотоотчет «Подготовка к Новому Году» Доброго времени суток, уважаемые коллеги! В эти минуты хочется поздравить всех с Новым 2018 Годом! Пожелать Вам всем крепкого здоровья и.

Фотоотчет «Лыжная подготовка дошколят»Фотоотчет «Лыжная подготовка дошколят» Вот и наступил декабрь! Пора лыжной подготовки дошколят! Дети с нетерпением ждут сказочных прогулок по лесу и конечно же соревнований.

Фотоотчет «Подготовка к Новому Году!»Фотоотчет «Подготовка к Новому Году!» Новый год… Даже от названия этого праздника веет невероятной свежестью и волшебством, ведь с этим праздником мы связываем новые надежды,.

Фотоотчет «Подготовка к Новому году»Фотоотчет «Подготовка к Новому году» Приветствую Вас коллеги, сегодня последний день уходящего праздничного месяца января. Вспоминая приятно проведенное время, хочу поделиться.

Фотоотчет «Подготовка к Дню Победы» ВидеоФотоотчет «Подготовка к Дню Победы» Видео Война – жесточе нету слова, Война – печальней нету слова. Война – святее нету слова. В тоске и славе этих лет И на устах у нас иного Ещё.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет «Подготовка к 8 марта»
Опубликовано: 1 марта 2018 в 08:23
+8Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 3.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД