Получи документы

Фотоотчет «Подготовка к Новому году» (7 фото)

Алеся Малахова
Фотоотчет «Подготовка к Новому году»

Ждут и взрослые и дети

Завершенье декабря,

С удовольствием срывают

Этот лист календаря.

Наступает праздник масок,

Мишуры и конфетти,

Среди поводов развлечься

Веселее не найти!

(В. Войт)

Действительно, как только побелели поля и пригорки, льдом покрылась река, уснула, как в сказке, стали дети ждать новогодние чудеса. И в нашем детском саду началась подготовка к празднику. Мы приложили не мало старания, чтобы он надолго запомнился.

Детский сад засверкал и заискрился множеством гирлянд, удивил оригинальностью праздничного убранства.

Публикация «Фотоотчет „Подготовка к Новому году“» размещена в разделах

Главная героиня праздника - красавица ель засветится огнями и будет радовать не только детей, но и взрослых. Ёлочные игрушки, колокольчики, бусы дополнят её праздничный наряд. В красивых костюмах, специально сшитых к новому году придут скоро десятки мальчиков и девочек на Ёлку в детский сад. Весело и радостно пройдут мероприятия с Дедом Морозом, Снегурочкой и другими сказочными персонажами. Закружатся дети в хороводе вокруг нарядной ёлочки. А родители с большим интересом будут наблюдать, как их дети поют и пляшут, рассказывают стихи, получают сладкие подарки.

Фотоотчет «Подготовка к Новому году»
Фото «Подготовка к Новому году»
Фотоотчет - фото
Ждут и взрослые и дети Завершенье декабря С удовольствием срывают Этот лист календаря Наступает праздник масок Мишуры и конфетти Среди поводов развлечься Веселее не найти В Войт Действительно как только побелели поля и пригорки льдом покрылась река уснула как в сказке стали дети ждать новогодние чудеса И в нашем детском саду началась подготовка к празднику
Публикации по теме:

Подготовка группы к новому учебному годуПодготовка группы к новому учебному году "Вот и осень наступила" - подготовка к новому учебному году. Здравствуйте коллеги и гости моей странички! Закончилось лето и наступил новый.

Фотоотчет «Подготовка к Новому году»Фотоотчет «Подготовка к Новому году» Скоро, скоро Новый год! Он торопится, идет! Постучится в двери к нам: Дети, здравствуйте, я к вам! Праздник мы встречаем, Елку наряжаем,.

Фотоотчёт «Подготовка к новому учебному году»Фотоотчёт «Подготовка к новому учебному году» Вот и наступил очередной, новый учебный год! Отшумел выпускной бал для будущих первоклашек! И уже торопится в детский сад совсем ещё маленькая,.

Оформление и подготовка группы к новому учебному году своими руками «Здравствуй, моя группа!»Оформление и подготовка группы к новому учебному году своими руками «Здравствуй, моя группа!» Большое внимание уделяю оформлению групповой комнаты. Делаю это с большим удовольствием и вместе с детьми. Принимая участие в оформлении.

Подготовка к Новому году. Праздничное оформление группы и оконПодготовка к Новому году. Праздничное оформление группы и окон Праздничное оформление группы и окон. Подготовка к новому году у нас началась за месяц вперед. Долго думали, что необычного нам придумать.

Подготовка к Новому Году и конкурс «Зимняя фантазия»Подготовка к Новому Году и конкурс «Зимняя фантазия» Здравствуй праздник новогодний Вот и встретится пришлось! Всем нам весело сегодня, Здравствуй, ёлка, милый гость! Что за чудо наша ёлка.

Оформление группы «Подготовка к Новому году началась»Оформление группы «Подготовка к Новому году началась» Здравствуйте, уважаемые коллеги! Вот и началось время, когда мы с покойной душой можем сказать, что наступает зима. Начинаются, метели,.

Подготовка к Новому году в детском саду.Подготовка к Новому году в детском саду. Подготовка к Новому году в детском саду. Как известно, один из самых любимых праздников детворы — Новый год. Традиционные составляющие.

Протокол родительского собрания воспитанников средней группы на тему «Подготовка к новому учебному году» Дата проведения: 20.09.2018 год; 16 часов 00 мин. Число присутствующих: 20 Отсутствовавшие: Краснова Юлия Александровна Воробьёва Елена.

Родительское собрание на тему «Подготовка к новому учебному году» Дорогие, родители. Сегодня мы с вами встречаемся первый раз. Хочу поздравить вас с новым учебным годом. Наше родительское собрание называется:.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Фотоотчет «Подготовка к Новому году»
Опубликовано: 20 декабря 2018 в 14:57
+22Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 5.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД