Лучший педагог года

Фотоотчет «Праздник со слезами на глазах» (6 фото)

Людмила Александриди
Фотоотчет «Праздник со слезами на глазах»

Дорогие ребята!71 год отделяет нас от того Дня Победы в этой страшной войне. Враг вероломно и неожиданно напал на нашу Родину. 22 июня в 3 часа 15 минут немецкие войска перешли границу нашей Родины. Все и стар и млад встали на защиту нашей Родины. Храбро сражались наши воины на фронтах Великой Отечественной. Четыре с половиной года продолжалась Великая Отечественная война. Наши солдаты храбро сражались в боях. Наконец враг был сломлен!Воины освободили от немецких захватчиков не только нашу Отчизну,но и многие страны Европы. Они дошли до Берлина и возрузили на Рейхстаге красный флаг.

Публикация «Фотоотчет „Праздник со слезами на глазах“» размещена в разделах

Была война и гибли люди

И шел за Родину солдат.

Он воевал и был он храбрый

И бил фашистов всех подряд

И так дошел он до Берлина

Четыре года воевал

Чтоб я о бабушкином папе

Всем в день победы рассказал.

Победа далась стране дорогой ценой-погибли миллионы солдат. Мы чтим память тех,кто отстоял нашу Родину. Во многих городах горит вечный огонь. Мы возлагаем к нему цветы. Никто не забыт,ничто не забыто. Неугасима память поколений,и память тех,кто так свято чтим.

За мужество и отвагу,воинскую доблесть 13 миллионов воинов награждены орденами и медалями. Наш народ совершил подвиг,которому нет равных. Мы с ребятами сделали вот такие медали

Фотоотчет «Праздник со слезами на глазах»
Фото «Праздник со слезами на глазах»

Из гвоздик ребята сделали плакат"9 мая"

Фотоотчет - фото

Оформили книжный уголок,посвященный Дню Победы.

Фото №1 Дорогие ребята год отделяет нас от того Дня

Вместе с родителями оформили Аллею славы.

Фото №2 мая детям о войне Победы в этой страшной войне

Лера Левкова совместно с родителями сделала стенгазету,посвященную своему прадедушке,погибшему на войне.

Фото №3 Враг вероломно и неожиданно напал на нашу Родину
Публикации по теме:

Это праздник со слезами на глазахЭто праздник со слезами на глазах День Победы 9 Мая – Праздник мира в стране и весны. В этот день мы солдат вспоминаем, Не вернувшихся в семьи с войны. В этот праздник мы.

«Этот праздник со слезами на глазах!» Фотоотчет о празднике к Дню Победы для старшего дошкольного возраста«Этот праздник со слезами на глазах!» Фотоотчет о празднике к Дню Победы для старшего дошкольного возраста Из всех праздников, которые мы отмечаем в детским саду, есть один особенный - это "День Победы - 9 мая". В этот день все ребята, как будто.

Фотоотчет о мероприятии для старших дошкольников «День Победы — праздник со слезами на глазах»Фотоотчет о мероприятии для старших дошкольников «День Победы — праздник со слезами на глазах» «Спасибо, Бабушки, Дедули, за небо мирное и свет, Вы не боялись смерти, пули. Прошло с тех пор уж много лет.» Недавно в нашей стране,.

Фотоотчет «Праздник мам»Фотоотчет «Праздник мам» В нашей младшей группе прошел праздник ДЕНЬ МАМЫ! Мы этот праздник отметили в теплой компании наших детей и мамочек. Мы с ребятами пели.

Фотоотчет «Праздник со слезами на глазах…»Фотоотчет «Праздник со слезами на глазах…» С каждым годом все дальше по времени этот памятный день 9 мая 1945 года, но с каждым годом он все ближе нашему сердцу. Все явственнее.

Конспект НОД по патриотическому воспитанию к 9 Мая «Этот праздник со слезами на глазах» в подготовительной группе Героям Великой Отечественной Войны, посвящается 70 - летию со дня Победы… (Дети входят в зал под песню "День Победы" муз. Тухманова и встают.

Наш праздник мам (фотоотчет)Наш праздник мам (фотоотчет) Доброго всем дня! Давно прошел день Мам, а у меня только появилось время поделиться с вами. На подарок мамам мы готовили открыточки и конечно.

Праздник «День Победы со слезами на глазах…» (фотоотчет)Праздник «День Победы со слезами на глазах…» (фотоотчет) Мая - светлый и радостный праздник! В этот день закончилась война с немецким фашизмом. Мы с благодарностью вспоминаем наших воинов, защитников,.

Проект в подготовительной группе «Праздник со слезами на глазах»Проект в подготовительной группе «Праздник со слезами на глазах» цель: воспитание патриотизма, чувства гордости за подвиг нашего народа в Великой Отечественной войне. задачи: 1. Закрепить знания детей.

Сценарий утренника к Дню Победы для старших дошкольников «День Победы — это праздник со слезами на глазах» День Победы – это праздник со слезами на глазах Под песню «Прадедушка» дети с флажками заходят в зал, выполняют перестроения. После строятся.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет «Праздник со слезами на глазах»
Опубликовано: 20 мая 2016 в 16:46
+159Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 100.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....

День весенней безопасности. Передвижка «Паводок, весеннее половодье»

Стремительное таяние снега или выпадение большого количества осадков может стать причиной весеннего паводка. Необходимо знать правила поведения во время этого стихийного бедствия и рассказать о них...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД