Получи документы

Фотозарисовка «Прогулка в лесу» (58 фото)

Наталья Давлетшина
Фотозарисовка «Прогулка в лесу»

Уважаемые коллеги! Я сейчас нахожусь в отпуске. У меня лес находится рядом с домом. Я решила просто прогуляться. Хочется вас чем- то удивить, что- то интересное рассказать.

Фотозарисовка «Прогулка в лесу»
Фото «Прогулка в лесу»

Зайдя в лесную зону, самые первые приветствуют птицы своим пением, щебетанием, слышно как стучит своим клювом дятел, стрекочут хитрые сороки. А еще открывается лес запахом лесной малины. Здесь я немного потрудилась и собрала ведерко малины.

Публикация «Фотозарисовка „Прогулка в лесу“» размещена в разделах

Фотозарисовка - фото
Фото №1 Уважаемые коллеги Я сейчас нахожусь в отпуске Фото №2 Прогулки и путешествия по лесу лес находится рядом с домом Фото №3 Я решила просто прогуляться

Но кроме малины, в лесу можно полакомиться костяникой, черникой и брусникой.

Хочется вас чем то удивить что то интересное рассказать Зайдя в лесную зону самые первые приветствуют птицы своим пением щебетанием слышно как стучит своим клювом дятел стрекочут хитрые сороки А еще открывается лес запахом лесной малины Здесь я немного потрудилась и собрала ведерко малины Публикация Фотозарисовка Прогулка в лесу размещена в разделах Конспекты занятий Все конспекты Лес

Сегодня 4 сентября, погода стоит чудесная, очень теплый денек. Перед нами прекрасный лесной мир – полный своей таинственной жизнью – лес. Невероятно красивая природа. Деревья затаились - высокие, пониже, кустарники, травы, мхи, грибы.

Прогулки и путешествия по лесу Темочки Но кроме малины в лесу можно полакомиться костяникой черникой и брусникой Сегодня сентября погода стоит чудесная очень теплый денек Перед нами прекрасный лесной мир полный своей таинственной жизнью лес Невероятно красивая природа Деревья затаились высокие пониже кустарники травы мхи грибы Так тепло и прогулка по лесу становится незабываемой Еще можно насобирать немного сыроежек в народе их называют синявками Некоторые грибы я оставляла животным которые ими питаются и лечатся Еще приветствуют цветы яркий клевер белоснежные ромашки тысячелистник иван чай который уже переоделся в белый пушистый пух Муравьи еще не спрятались на зимовку суетятся работают запасаются едой Есть такое в народе примета если в муравьиную кучу в лесу закопаешь копейки то будет прибыль и удача Сейчас мы выходим на тропу здоровья Свежий воздух тишина от городской суеты отдых Тропинки усыпаны шишками похожи на ковровые дорожки можно снять обувь и походить босиком или в носках по шишкам и сделать массаж для стоп Коренья деревьев переплетаются между собой на другой тропинке

Так тепло и прогулка по лесу становится незабываемой. Еще можно насобирать немного сыроежек, в народе их называют синявками. Некоторые грибы я оставляла животным, которые ими питаются и лечатся. Еще приветствуют цветы - яркий клевер, белоснежные ромашки, тысячелистник, иван-чай, который уже переоделся в белый, пушистый пух.

Фото №4 Я её называю ходьба с препятствием Фото №5 Нужно постоянно поднимать ноги быть внимательным чтобы не споткнуться Фото №6 Также можно постоять на кореньях босиком вновь сделать самомассаж для стоп Фото №7 Лес это такое сообщество где уживаются вместе деревья кустарники травы птицы звери а мы в нем гости Фото №8 При выходе из леса начинается другая лесная зона в которой расположен санаторий Горный Лен Фото №9 И эти лесные зоны разделены дорогой в сторону Екатеринбурга и поселки Рефтинский и Малышева Фото №10 Ближе к санаторию Горный Лен можно в лесу посидеть на скамейках и просто отдохнуть и полюбоваться такой замечательной красивой природой Фото №11 Уважаемые коллеги Я сейчас нахожусь в отпуске

Муравьи еще не спрятались на зимовку, суетятся, работают, запасаются едой. Есть такое в народе примета – если в муравьиную кучу в лесу закопаешь копейки, то будет прибыль и удача.

Фото №12 Прогулки и путешествия по лесу лес находится рядом с домом Фото №13 Я решила просто прогуляться Фото №14 Хочется вас чем то удивить что то интересное рассказать Фото №15 Зайдя в лесную зону самые первые приветствуют птицы своим пением щебетанием слышно как стучит своим клювом дятел стрекочут хитрые сороки Фото №16 А еще открывается лес запахом лесной малины Фото №17 Здесь я немного потрудилась и собрала ведерко малины Фото №18 Публикация Фотозарисовка Прогулка в лесу размещена в разделах Конспекты занятий Фото №19 Все конспекты Лес

Сейчас мы выходим на «тропу здоровья». Свежий воздух, тишина от городской суеты, отдых. Тропинки усыпаны шишками, похожи на ковровые дорожки, можно снять обувь и походить босиком или в носках по шишкам и сделать массаж для стоп. Коренья деревьев переплетаются между собой на другой тропинке. Я её называю – ходьба с препятствием. Нужно постоянно поднимать ноги, быть внимательным, чтобы не споткнуться. Также можно постоять на кореньях босиком, вновь сделать самомассаж для стоп. Лес- это такое сообщество, где уживаются вместе деревья, кустарники, травы, птицы, звери, а мы в нем гости.

Фото №20 Прогулки и путешествия по лесу Темочки Фото №21 Но кроме малины в лесу можно полакомиться костяникой черникой и брусникой Фото №22 Сегодня сентября погода стоит чудесная очень теплый денек Фото №23 Перед нами прекрасный лесной мир полный своей таинственной жизнью лес Фото №24 Невероятно красивая природа Фото №25 Деревья затаились высокие пониже кустарники травы мхи грибы Фото №26 Так тепло и прогулка по лесу становится незабываемой Фото №27 Еще можно насобирать немного сыроежек в народе их называют синявками Фото №28 Некоторые грибы я оставляла животным которые ими питаются и лечатся

При выходе из леса начинается другая лесная зона, в которой расположен санаторий "Горный Лен". И эти лесные зоны разделены дорогой в сторону Екатеринбурга и поселки Рефтинский и Малышева.

Фото №29 Еще приветствуют цветы яркий клевер белоснежные ромашки тысячелистник иван чай который уже переоделся в белый пушистый пух Фото №30 Муравьи еще не спрятались на зимовку суетятся работают запасаются едой

Ближе к санаторию "Горный Лен" можно в лесу посидеть на скамейках и просто отдохнуть и полюбоваться такой замечательной, красивой природой.

Фото №31 Есть такое в народе примета если в муравьиную кучу в лесу закопаешь копейки то будет прибыль и удача Фото №32 Сейчас мы выходим на тропу здоровья Фото №33 Свежий воздух тишина от городской суеты отдых
Публикации по теме:

Фотоотчет «Прогулка по лесу»Фотоотчет «Прогулка по лесу» Шумная жизнь детского сада, бешеный ритм. И вот долгожданный вечер. Спала дневная жара. Как хорошо прогуляться по лесу, полюбоваться.

Фотоотчет. Прогулка в лесуФотоотчет. Прогулка в лесу Прогулка в лесу. Подходят к концу длинные праздничные выходные. За окном минус 10, сугробы снега даже не думают таять, но солнышко светит.

Фотозарисовка «Конная прогулка»Фотозарисовка «Конная прогулка» Доброго времени суток, уважаемые коллеги и гости моего сайта! Сегодня хочу поделиться с Вами фотозарисовкой с конной прогулки. Лошади.

Фотозарисовка «Прогулка в городскую рощу»Фотозарисовка «Прогулка в городскую рощу» Последние дни весеннего месяца - мая наполнены солнцем! Небо ярко-голубое, и если на нем появляются облака, то они напоминают легкие завитки.

Фотозарисовка «Прогулка в зоопарке. Часть вторая»Фотозарисовка «Прогулка в зоопарке. Часть вторая» Уважаемые коллеги, в прошлой публикации я познакомила вас с некоторыми животными, которые проживают в ижевском зоопарке. Но наш зоопарк.

Фотозарисовка «Прогулка в зоопарке. Животные»Фотозарисовка «Прогулка в зоопарке. Животные» В Удмуртии, наконец-то, на два дня стало по-летнему тепло, воздух прогрелся до 25-и градусов, и я решила прогуляться в зоопарке со своими.

Фотозарисовка «Прогулка выходного дня»Фотозарисовка «Прогулка выходного дня» Погода нас в Сибири в этом году мягко сказать не балует. 26 мая на календаре, а за окном серое беспросветное небо, и моросящий дождь уже.

Фотозарисовка «Прогулка по челябинскому парку «Сад Победы»Фотозарисовка «Прогулка по челябинскому парку «Сад Победы» Здравствуйте, уважаемые коллеги! Вот и отгремели праздничные мероприятия по всей нашей необъятной Родине, посвящённые Дню Победы. И мне.

Прогулка выходного дня в конце зимы (фотозарисовка)Прогулка выходного дня в конце зимы (фотозарисовка) Всего несколько дней осталось до конца зимы. В этом году она была почти бесснежной и довольно тёплой. У нас появились первоцветы и даже.

Релаксация «Прогулка по летнему лесу» Релаксация «Прогулка по летнему лесу» Цель: подготовка тела и психики к самопознанию. Упражнение, направленное на развитие рефлексии. Психолог:.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотозарисовка «Прогулка в лесу»
Опубликовано: 9 сентября 2018 в 11:47
+135Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 68.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД