Получи документы

Фотоотчет о празднике в детском саду «День защитника Отечества» (21 фото)

Ольга Швецова
Фотоотчет о празднике в детском саду «День защитника Отечества»

На пороге - замечательный праздник День защитника Отечества. Праздник, когда мы поздравляем наших взрослых и маленьких мужчин. К празднованию мы с ребятами готовились очень тщательно.

Для начала мы силами детей и родителей организовали выставку военной игрушки.

Фотоотчет о празднике в детском саду «День защитника Отечества»
Фото «День защитника Отечества»

В качестве поздравлений мы изготовили стенгазету для наших пап и наших мальчиков.

Публикация «Фотоотчет о празднике в детском саду „День защитника Отечества“» размещена в разделах

Фотоотчет о празднике в детском саду - фото
Фото №1 На пороге замечательный праздник День

А в преддверии праздника мы пригласили в гости мужчин - пап и дедушек. Под марш "Бравые солдаты" мы с ребятами торжественно вошли в зал, дети прочли стихи о Российской Армии и спели песню "Наша Армия сильна!"

Далее мы предложили всем сделать военную физкультзарядку под музыку "Яблочко". Получилось замечательно!

День защитника Отечества февраля защитника Отечества Праздник когда мы поздравляем наших взрослых и маленьких мужчин К празднованию мы с ребятами готовились очень тщательно

Внимание, внимание! Начинаем военные состязания! Лежебока и лентяям здесь не место!

Первый конкурс "Разведчики". Участники проходили его со всей осторожностью, не задевая мин.

Фото №2 Для начала мы силами детей и родителей организовали выставку военной игрушки Фото №3 В качестве поздравлений мы изготовили стенгазету для наших пап и наших мальчиков

Далее наши папы превратились в богатырских коней, а дети - в наездников!

Фото №4 Публикация Фотоотчет о празднике в детском саду День защитника Отечества размещена в разделах День защитника Отечества

Все знают, как мужчины хорошо управляются с молотком и другими инструментами, а мы проверили, как они могут сладить с иголкой и ниткой. Конкурс "Кто больше пришьет пуговиц". Победил дедушка наших близнецов Матвея и Дани. Опыт берет своё!

Фото №5 февраля День защитника Фото №6 Сценарии к февраля Темочки Конкурс для воспитателей и педагогов Лучший фотоотчет февраль

Соревнование "По окопу - огонь!" - конкурс на меткость, соревновались дети, а потом и отцы.

Фото №7 А в преддверии праздника мы пригласили в гости мужчин пап и дедушек Фото №8 Получилось замечательно

В конкурсе "Спасатели" родители из воображаемого пожара спасали самое дорогое в их жизни - своих детей!

Фото №9 Внимание внимание Начинаем военные состязания Лежебока и лентяям здесь не место Первый конкурс Разведчики Фото №10 Участники проходили его со всей осторожностью не задевая мин

В качестве подарков ребята приготовили стихи о папах и поздравительные открытки.

Фото №11 Далее наши папы превратились в богатырских коней а дети в наездников Фото №12 Все знают как мужчины хорошо управляются с молотком и другими инструментами а мы проверили как они могут сладить с иголкой и ниткой Фото №13 Конкурс Кто больше пришьет пуговиц

А закончился праздник всеобщим чаепитием!

Фото №14 Победил дедушка наших близнецов Матвея и Дани
Публикации по теме:

«День Матери». Фотоотчет о празднике в детском саду«День Матери». Фотоотчет о празднике в детском саду "Мама" - это самое первое и главное слово в жизни каждого из нас! Поэтому этот ноябрьский праздник так особенно дорог всем детям и каждой.

Фотоотчет об акции к Дню Защитника Отечества в детском саду «Посылка солдату!»Фотоотчет об акции к Дню Защитника Отечества в детском саду «Посылка солдату!» В нашем детском саду стало доброй традицией отправлять посылку солдату накануне праздника День Защитника Отечества. Уже не один год наши.

День Матери. Фотоотчет о празднике в детском садуДень Матери. Фотоотчет о празднике в детском саду Мама, мамуличка, мамочка. Самое-самое первое осознанное, а также самое-самое важное словечко в жизни каждого из нас. И неважно как и.

День рождения Деда Мороза. Фотоотчет о празднике в детском садуДень рождения Деда Мороза. Фотоотчет о празднике в детском саду 18 ноября Дед Мороз отмечает свой День рождения. Несколько лет назад в Великом Устюге, резиденции доброго волшебника, решено было отмечать.

Сценарий утренника к 23 февраля в детском саду «День защитника Отечества» Цель: Веселое развлечение. Задачи: Воспитывать у детей любовь и уважение к Вооруженным Силам нашей страны. Учить работать в комманде. Воспитатель.

Фотоотчет о музыкально-спортивном празднике в детском саду «День знаний»Фотоотчет о музыкально-спортивном празднике в детском саду «День знаний» Первого сентября, по старой традиции в нашем детском саду прошел музыкально-спортивный праздник: "День Знаний". В празднике приняли участие.

Фотоотчет спортивно-развлекательного мероприятия ко Дню защитника Отечества в детском садуФотоотчет спортивно-развлекательного мероприятия ко Дню защитника Отечества в детском саду Каждый год, на базе нашего сада проходит спортивно-развлекательное мероприятие, посвященное всем защитникам Родины. На праздник приглашаются.

Фотоотчет о празднике в детском саду «День Матери»Фотоотчет о празднике в детском саду «День Матери» Поселок Новодрожжино, Московская область, Ленинский район МБДОУ Детский сад №26 "Лукоморье". Ежегодно в нашем детском саду проходят.

Фотоотчет о празднике в детском саду «День Защитника Отечества»Фотоотчет о празднике в детском саду «День Защитника Отечества» Каждый год в МКДОУ Детский сад "Вторая пятилетка" Лискинского района Воронежской области мы празднуем "День Защитника Отечества". Приглашаем.

Статья в газету «День защитника Отечества в детском саду»Статья в газету «День защитника Отечества в детском саду» День защитника Отечества воспитывает в детях чувство патриотизма, уважение к воинам. Вслушайтесь только в эти гордые слова – «Защитник Отечества».

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет о празднике в детском саду «День защитника Отечества»
Опубликовано: 21 февраля 2018 в 12:18
+16Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 6.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
24 апреля. Всемирная неделя иммунизации. Передвижка «Прививки — это серьезно»

Каждый год 24 апреля во всем мире стартует Всемирная неделя иммунизации. Цель этого мероприятия — повышение осведомленности населения о принципиальной важности полноценной иммунизации на протяжении всей...

22 апреля. День Матери Земли. Передвижка «День Земли»

Сегодняшний праздник отмечается во всем мире, ведь он посвящен нашему общему месту обитания — планете Земля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД