Лучший педагог года

Фотоотчет о праздничных мероприятиях «Широкая Масленица» (9 фото)

Ольга Волченкова
Фотоотчет о праздничных мероприятиях «Широкая Масленица»

Фотоотчет о праздничных мероприятиях «Широкая Масленица»

В совхозе " Масловский" Новоусманского района, Воронежской области,прошел веселый, задорный праздник "Широкая Масленица"

На празднике было весело не только детям, но и взрослым.

Папы соревновались в беге в мешках.

Фото «Широкая Масленица»

Померились силой в поднятии тяжелой гири.

Фотоотчет о праздничных мероприятиях - фото

Две мужские команды соревновались в перетягивании каната.

Публикация «Фотоотчет о праздничных мероприятиях „Широкая Масленица“» размещена в разделах

Фото №1 В совхозе Масловский Новоусманского района Воронежской области прошел веселый задорный праздник Широкая Масленица На празднике было весело не только детям но и взрослым

Также был конкурс: "Перенеси воду коромыслом"

Фото №2 Папы соревновались в беге в мешках

Пели веселые частушки, которые подняли настроение всем присутствующим на празднике.

Фото №3 Померились силой в поднятии тяжелой гири

Дети соревновались, кто быстрее съест блины и выпьет стакан воды.

Фото №4 Две мужские команды соревновались в перетягивании каната

Мамы показали своё мастерство в приготовлении блинов.

Фото №5 Публикация Фотоотчет о праздничных мероприятиях Широкая Масленица размещена в разделах Масленица

Ансамбль казачьей песни " Станица" порадовал гостей весёлыми песнями.

Фото №6 Русский народный праздник Масленица

Праздник удался на славу. Все, кто участвовал в конкурсах получили замечательные призы. Всех присутствовавших угощали вкусными, пышными блинами.

Все кто пришел на праздник об это мне пожалели.

Публикации по теме:

Фотоотчет «Масленица — широкая»Фотоотчет «Масленица — широкая» Каждый год в нашем детском саду мы проводим праздник «Масленица». Веселый, добрый, удалой, а главное – вкусный праздник очень нравится.

Фотоотчет «День Матери» о праздничных мероприятиях в детском садуФотоотчет «День Матери» о праздничных мероприятиях в детском саду Фотоотчет "День Матери" Здравствуйте, дорогие коллеги! Возможно поздно, но тоже хочу поделиться с Вами тем, как мы отметили "День Матери".

Фотоотчет о праздничных мероприятиях в детском саду «День матери»Фотоотчет о праздничных мероприятиях в детском саду «День матери» Каждый год в ноябре отмечается замечательный праздник – День матери. Отмечают его всегда в последнее воскресенье ноября. Каждый год в День.

Фотоотчет «Масленица пришла, Масленица широкая»Фотоотчет «Масленица пришла, Масленица широкая» Масленица, Масленица, Дай блинком полакомиться. Прогони от нас метели, Прокати на карусели. Растопи холодный лёд, Пусть весна скорей.

Фотоотчет «Масленица широкая!»Фотоотчет «Масленица широкая!» Ой, Зимушка-Зима! Иди спать, отдыхать! Весна Красна! К нам приди опять! К сожалению на Кубани в этом году Зимы не было (ни снега,.

Фотоотчет об участии в праздничных мероприятиях «Мои роли»Фотоотчет об участии в праздничных мероприятиях «Мои роли» Все мы воспитатели детских садов понимаем, что наша профессия универсальна. На работе мы и мамы и педагоги, и няни, и декораторы, и маляры,.

Фотоотчет о праздничных мероприятиях «Новогодний переполох»Фотоотчет о праздничных мероприятиях «Новогодний переполох» Здравствуйте, уважаемые друзья и коллеги! Вот и закончились такие всеми любимые и долгожданные новогодние праздники и каникулы. Но,думаю,.

Фотоотчет «Широкая Масленица!»Фотоотчет «Широкая Масленица!» А у нас прошла масленичная неделя и очень хотелось поделиться с вами о праздновании этого праздника в нашем детском саду. Масленица в детском.

Фотоотчет о праздничных мероприятиях «Здравствуй, Масленица!»Фотоотчет о праздничных мероприятиях «Здравствуй, Масленица!» Масленица – древний славянский праздник, пришедший к нам из языческой культуры и сохранившийся после принятия христианства. Название русского.

Вот и пролетела осень! Фотоотчет о праздничных мероприятиях в детском садуВот и пролетела осень! Фотоотчет о праздничных мероприятиях в детском саду Вот и пролетели осенние деньки. Приближается зимушка – зима! А что мы можем сказать и показать об уходящей, на целый год, осени? За три.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет о праздничных мероприятиях «Широкая Масленица»
Опубликовано: 3 марта 2018 в 12:41
+610Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 183.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....

День весенней безопасности. Передвижка «Паводок, весеннее половодье»

Стремительное таяние снега или выпадение большого количества осадков может стать причиной весеннего паводка. Необходимо знать правила поведения во время этого стихийного бедствия и рассказать о них...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД