Папки-передвижки

Фотоотчет «Светлый праздник Пасхи» (10 фото)

Мария Марченко
Фотоотчет «Светлый праздник Пасхи»

Фотоотчет «Светлый праздник Пасхи»

Праздник Пасхи один из самых любимых и ожидаемых в нашей стране. Все пекут куличики и красят Пасхальные яички, ходят в гости и обмениваются пасхальными подарками.

К празднику Пасхи все очень тщательно готовятся, вот и мы в нашей группе тоже подготовились к празднику.

Моими помощниками стали Ариша и Мирослав. Мы очень старались и украсили Пасхальные яички и "испекли" праздничный куличик.

Публикация «Фотоотчет „Светлый праздник Пасхи“» размещена в разделах

Вначале мы украсили яички, сделали их красивыми и яркими при помощи фламастеров. Разукрасили их разными цветами по заранее нанесенному орнаменту.

Фото «Светлый праздник Пасхи»
Фотоотчет - фото
Фото №1 Праздник Пасхи один из самых любимых и ожидаемых в нашей стране

Вот такие красивые Пасхальные яички у нас получились.

Фото №2 Все пекут куличики и красят Пасхальные яички ходят в гости и обмениваются пасхальными подарками

Чтобы создать праздничное настроение, получившиеся поделки мы положили на специальную подставку в виде Курочки-рябушки.

Фото №3 К празднику Пасхи все очень тщательно готовятся вот и мы в нашей группе тоже подготовились к празднику

Ну и какая же Пасха без куличика. Куличик на Пасху должен быть красивым и ярким, поэтому мы с ребятами выполнили его в виде аппликации.

Вначале мы наклеили основание куличика на тарелочку, затем прикрепили и украсили верх куличика белой «помадкой», на которую нанесли клей и покрыли разноцветной «посыпкой», внизу на тарелочку положили три цветных Пасхальных яичка, вырезанные из бумаги. Вот какой куличик у нас получился.

Фото №4 Моими помощниками стали Ариша и Мирослав Фото №5 Мы очень старались и украсили Пасхальные яички и испекли праздничный куличик

Дома я тоже подготовилась к встрече Светлого праздника Пасхи.

Фото №6 Разукрасили их разными цветами по заранее нанесенному орнаменту Фото №7 Вот такие красивые Пасхальные яички у нас получились
Публикации по теме:

«Светлый праздник Пасхи». Коллективная работа воспитателя и детей второй младшей группы«Светлый праздник Пасхи». Коллективная работа воспитателя и детей второй младшей группы На землю сходит светлый праздник Пасхи, Волшебнее любой волшебной сказки, Чудеснее любых земных чудес: Христос воскрес! Воистину воскрес.

Фотоотчёт о развлечении детей младшей группы «Светлый праздник Пасхи»Фотоотчёт о развлечении детей младшей группы «Светлый праздник Пасхи» Попова Валентина Добрый день, уважаемые коллеги! Я с удовольствием и радостью отслеживаю и просматриваю все материалы о Пасхе, очень приятно.

Фотозарисовки «Светлый праздник Пасхи»Фотозарисовки «Светлый праздник Пасхи» Опять звонят колокола, Пасхальный звон летит с небес. И снова слышится с утра: " Христос воскрес! Христос воскрес!" И снова ждет душа.

Групповая выставка работ «Светлый праздник Пасхи» сотворчества воспитанников младшей группы и их родителейГрупповая выставка работ «Светлый праздник Пасхи» сотворчества воспитанников младшей группы и их родителей Уважаемые коллеги, в нашей группе для родителей и воспитанников была организованагрупповая выставка работ "СВЕТЛЫЙ ПРАЗДНИК ПАСХИ".Цель:приобщать.

Мое увлечение. Декупаж. Светлый праздник Пасхи.Мое увлечение. Декупаж. Светлый праздник Пасхи. Мое увлечение. Декупаж. Светлый праздник Пасхи. Всем добрый день! Очень рада, что вы снова заглянули на мою страничку. Пасха… Это слово.

Проект «Светлый праздник Пасхи»Проект «Светлый праздник Пасхи» Паспорт информационно-творческого проекта в старшей группе детского сада «Светлый праздник Пасхи» ВИД ПРОЕКТА: информационно - творческий.

Стихотворение «Светлый праздник Пасхи»Стихотворение «Светлый праздник Пасхи» Опять звонят колокола, Проснулся сад, качнулся лес! И снова слышу голоса, Христос воскрес! Христос воскрес! Поет о том церковный хор.

Фотоотчет «Светлый праздник Пасха»Фотоотчет «Светлый праздник Пасха» Наши предки умели и любили веселиться. Обычно праздничный день начинался с торжественной службы в церкви, а продолжался на улице, в поле,.

Светлый праздник — Рождество! ФотоотчетСветлый праздник — Рождество! Фотоотчет В череде новогодних мероприятий особое значение имеет Рождество – чудесный праздник, несущий веру в лучшее, любовь к людям и жизни, к ее.

«Светлый праздник». Сценарий развлечения к празднику Пасхи во второй младшей группе Звучит музыка. Дети входят и садятся на стульчики. Ведущий: Наступила весна, с каждым днем все теплее, и пришел самый светлый праздник Пасха.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет «Светлый праздник Пасхи»
Опубликовано: 3 мая 2021 в 09:12
+175Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 76.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
30 апреля. День пожарной охраны России. Папка-передвижка «Пожарные»

День пожарной охраны — профессиональный праздник работников пожарной охраны. Отмечается в Российской Федерации ежегодно, 30 апреля.

2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД