Получи документы

Фотоотчет «Веселые старты» (15 фото)

Вера Иголкина
Фотоотчет «Веселые старты»

Работа в детском саду в летний оздоровительный период многообразна, содержательна, наполнена интересными делами, мероприятиями, событиями. Конечно, особенное внимание уделяется оздоровлению и закаливанию. Для этого в группе «Капелька» мы проводили утреннюю зарядку, гимнастику после сна, воздушные ванны, мытье ног и другие закаливающие мероприятия, а также различные спортивные развлечения.

Веселые старты.

Публикация «Фотоотчет „Веселые старты“» размещена в разделах

Хотя погода в этот день нас подвела, но мы решили не сдаваться и провели соревнования в спортивном зале.

Фотоотчет «Веселые старты»

Дети сами придумали названия команд. Соревновались две команды «Орлята» и «Соколята».

Фото «Веселые старты»
Фотоотчет - фото
Работа в детском саду в летний оздоровительный период многообразна содержательна наполнена интересными делами мероприятиями событиями Конечно особенное внимание уделяется оздоровлению и закаливанию Для этого в группе Капелька мы проводили утреннюю зарядку гимнастику после сна воздушные ванны мытье ног и другие закаливающие мероприятия а также различные Спортивные и физкультурные развлечения Сценарии спортивные развлечения Сценарии эстафет Веселые старты Публикация Фотоотчет Веселые старты размещена в разделах Веселые старты Сценарии эстафет Спортивные и физкультурные развлечения Сценарии Темочки Хотя погода в этот день нас подвела но мы решили не сдаваться и провели соревнования в спортивном зале

Наши олимпийские надежды.

Фото №1 Дети сами придумали названия команд Фото №2 Соревновались две команды Орлята и Соколята

Наше веселое соревнование мы завершили песней.

Фото №3 Наши олимпийские надежды
Публикации по теме:

Фотоотчет о физкультурном развлечении «Веселые старты»Фотоотчет о физкультурном развлечении «Веселые старты» В первой декаде апреля в нашем саду ежегодно проводится "Неделя здоровья",наша группа никогда не остается в стороне. В 2015 году мы с нашими.

Фотоотчет о спортивных соревнованиях «Веселые старты»Фотоотчет о спортивных соревнованиях «Веселые старты» В январе этого года в нашем детском саду прошли соревнования "Веселые старты" между старшими группами "Колокольчик" и "Семицветик". Заранее.

Фотоотчет о спортивных соревнованиях «Веселые старты»Фотоотчет о спортивных соревнованиях «Веселые старты» В январе этого года в нашем детском саду прошли долгожданные спортивные соревнования между двумя детскими садами. Участники команд "Дружба".

Фотоотчет «Веселые старты.»Фотоотчет «Веселые старты.» В нашем детском саду в старших группах прошли "Веселые старты".Как всегда перед эстафетами надо размяться. А теперь можно приступить к.

Фотоотчет «Веселые старты». Взаимодействие детского сада и школыФотоотчет «Веселые старты». Взаимодействие детского сада и школы Наш детский сад, в рамках взаимодействия и с целью преемственности дошкольного и начального школьного образования СОШ № 28, принял участие.

Фотоотчет «Наши Веселые старты»Фотоотчет «Наши Веселые старты» Девиз "Веселых стартов" звучал так: «Мы быстрые как молния, Привыкли побеждать, И в этот раз попробуем всех вас переиграть! !» В ноябре.

Веселые старты!Веселые старты! В честь праздника День Защитников Отечества, в нашем ДОУ были проведены "Веселые старты" среди детей старших групп. С огромным удовольствием.

Веселые старты «Веселые старты» Участвуют дети подготовительной группы детского сада и первоклассники Цели: • Развитие физических качеств и развитие личности.

Веселые стартыВеселые старты Недавно я опубликовала сценарий этого праздника, посвященного дню семьи. А сегодня хочу опубликовать фотоотчет об этом празднике..

Веселые старты «Ай да, мамы!» Фотоотчет о спортивном мероприятии к Дню материВеселые старты «Ай да, мамы!» Фотоотчет о спортивном мероприятии к Дню матери Внимание, внимание! У нас, в ноябре прошли веселые старты, посвященные Дню Матери. В веселых стартах приняли участие две команды мам, из.

Автор публикации:
Фотоотчет «Веселые старты»
Опубликовано: 30 августа 2015 в 15:23
+11Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 8.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД