Лучший педагог года

Фотоотчет «Все дети любят рисовать» (8 фото)

Улмекен Алиева
Фотоотчет «Все дети любят рисовать»

Детство – очень важный период в жизни детей. Именно в этом возрасте происходит формирование творческой личности и одной из наиболее эффективных средств для этого – изобразительная деятельность. Ещё Аристотель отмечал: занятие рисованием способствует разностороннему развитию ребёнка.

Нетрадиционные техники рисования – это способы создания нового, оригинального произведения искусства, это огромная возможность для детей думать, пробовать, искать, экспериментировать.

Художник.

Рисовать я буду!

Публикация «Фотоотчет „Все дети любят рисовать“» размещена в разделах

Рисовать я буду,

Каждому рисунку

Радуясь, как чуду!

Что я нарисую?

Девочку босую

И в цветах долины,

Парня с мандолиной —

По тропинке длинной

Он уходит в путь.

Вдалеке вершины

Все в снегу по грудь. (Агния Барто)

Доброго времени дня,уважаемые коллеги, предлагаю вам наши работы на свободную тему в разных техниках рисования. Спасибо большое за внимание!

Фотоотчет «Все дети любят рисовать»
Фото «Все дети любят рисовать»
Фотоотчет - фото
Детство очень важный период в жизни детей Именно в этом возрасте происходит формирование творческой личности и одной из наиболее эффективных средств для этого изобразительная деятельность Ещё Аристотель отмечал занятие рисованием способствует разностороннему развитию ребёнка Нетрадиционные техники рисования это способы создания нового оригинального произведения искусства это огромная возможность для детей думать пробовать искать экспериментировать Все материалы Рисовать я буду Публикация Фотоотчет Все дети любят рисовать размещена в разделах Рисование
Публикации по теме:

Фотоотчет «Любят сказки все на свете»Фотоотчет «Любят сказки все на свете» Фотоотчет «Любят сказки все на свете» Любят сказки все на свете, Любят взрослые и дети, Сказки тайну открывают, Деток в гости приглашают.

Фотоотчет о Дне матери «Мама может все на свете, мамой все гордятся дети» в средней группеФотоотчет о Дне матери «Мама может все на свете, мамой все гордятся дети» в средней группе Для каждого из нас самый дорогой и близкий человек -это мама. Любовь мамы -это забота и помощь во всем. Именно с мамы начинается мир, удивительный.

Фотоотчет «Дети любят рисовать»Фотоотчет «Дети любят рисовать» Дети любят рисовать! С этим утверждением трудно поспорить. Малыши и дети постарше очень любят рисовать. Вот почему занятия рисованием.

Фотоотчет «Любят опыты все дети»Фотоотчет «Любят опыты все дети» Ребёнок-дошкольник активно стремится узнать об окружающем его мире как можно больше. Наряду с игровой активностью, огромное значение в развитии.

Фотоотчет о проведении учебной и внеклассной работы по ИЗО в начальной школе «Все дети любят рисовать»Фотоотчет о проведении учебной и внеклассной работы по ИЗО в начальной школе «Все дети любят рисовать» Фотоотчет о проведении учебной и внеклассной работы по ИЗО в начальной школе в мае 2018года. По традиции в мае всегда проходит выставка.

Конспект по познавательному развитию «Купаться любят все» .

Фотоотчет «Маму любят все на свете, мама — первый друг»Фотоотчет «Маму любят все на свете, мама — первый друг» «Самое прекрасное слово на земле – мама. Это первое слово, которое произносит человек, и звучит оно на всех языках одинаково нежно. И сколько.

Мастер-класс «Ну чего же тут скрывать? Дети любят, очень любят рисовать!»Мастер-класс «Ну чего же тут скрывать? Дети любят, очень любят рисовать!» Цель: Развитие творческих способностей детей. Актуальность: Многие родители стараются дать своим малышам все самое лучшее. Все девочки и.

Проект «Маму любят все на свете» Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад общеразвивающего вида № 4 с приоритетным осуществлением деятельности.

Танцевать любят все — и взрослые, и дети! Консультация для родителейТанцевать любят все — и взрослые, и дети! Консультация для родителей На протяжении года, в группе среднего возраста, большая половина детей посещала кружок по ритмике, под руководством Мелехиной Татьяны Леонидовны.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Фотоотчет «Все дети любят рисовать»
Опубликовано: 24 декабря 2018 в 17:59
+216Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 60.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
30 апреля. День пожарной охраны России. Папка-передвижка «Пожарные»

День пожарной охраны — профессиональный праздник работников пожарной охраны. Отмечается в Российской Федерации ежегодно, 30 апреля.

2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД