Папки-передвижки

Фотоотчет «Выпуск — 2016» (4 фото)

Татьяна Чипырина
Фотоотчет «Выпуск — 2016»

Вот и закончился месяц май. В детских сада прошли выпускные балы. 26 мая у нас, детей подготовительной группы, тоже был выпускной бал. Мы с ребятками так старательно готовились к этому празднику, потому что это был последний праздник в детском саду. Мы с ребятками разучивали песни, стихи, учили танцы. Конечно, мы все волновались: и дети, и воспитатели, и родители. Нам, воспитателям, было волнительно, потому что жалко расставаться с нашими детками, так как они стали для нас уже родными. И мы не знаем, что нас ждет впереди, какие новые ребятки придут к нам. Для детей волнительно, потому что это их первый бал. И после этого их ожидает другая школьная жизнь. А родители тоже волнуются, потому что тревожно, как ребенок привыкнет к другой жизни, каких друзей они себе найдут.

Публикация «Фотоотчет „Выпуск — 2016“» размещена в разделах

Но а сейчас - выпускной бал. Дети и родители были все нарядные. Бал начался с вальса. И пели разные песни про детский сад и школу.

Конечно, этих детей я никогда не забуду, потому что это мой первый выпуск в детском саду. И детям хочется пожелать здоровья, удачи и отличной учебы!

Фотоотчет «Выпуск — 2016»
Фото «Выпуск — 2016»
Фотоотчет - фото
Фото №1 Вот и закончился месяц май
Публикации по теме:

«Широкая Масленица-2016»  (фотоотчет)«Широкая Масленица-2016»  (фотоотчет) Масленица – праздник, где игры и затеи составляют, пожалуй, самое основное его содержание, ибо каждая игра и затея является своеобразным.

Фотоотчет «8 марта 2016»Фотоотчет «8 марта 2016» 2 и 3 марта в нашем детском саду мы организовали праздники для любимых мам и бабушек. На праздник в группах "Солнышко" и "Непоседы" приходили.

Фотоотчет новогоднего утренника 2016 г.Фотоотчет новогоднего утренника 2016 г. Вот и постучался к нам Новый 2016 год! Мы так трепетно ждали его наступления! Мы подросли и этот утренник мы встречали вместе с родителями.

Фотоотчет «Правохеттинская семья-2016 г»Фотоотчет «Правохеттинская семья-2016 г» В рамках празднования единого дня «Семьи и Отечество в моей жизни» в детском саду «Сказка» п. Правохеттинский совместно с социальными партнерами.

Фотоотчет «Широкая Масленица — 2016»Фотоотчет «Широкая Масленица — 2016» В этом году на базе нашего детского сада прошла Масленица, в которой приняли участие еще три детских сада. Всего площадка нашего сада приняла.

Масленица 2016-фотоотчетМасленица 2016-фотоотчет Вот и наступил самый шумный и веселый в народе праздник - это Масленица. Наступило время попрощаться с зимой и пригласить, зазвать весну.

Фотоотчет «Масленица — 2016»Фотоотчет «Масленица — 2016» Наша Масленица ты широкая, В детский сад к нам пришла И веселье принесла! Наша группа "Почемучки" очень любит праздник масленица. Вот что.

Мой самый первый выпуск — «Выпускник-2014» (фотоотчет)Мой самый первый выпуск — «Выпускник-2014» (фотоотчет) Из года в год пять лет подряд Мы приходили в детский сад - Веселые, довольные. Но миновали те деньки. Сегодня мы выпускники, А завтра.

Наш выпуск 2016Наш выпуск 2016 В нашем детском саду"Забава"прошли утренники посвящённые выпуску 2016. Красивое оформление музыкального зала из воздушных шаров, которое.

Стенгазета «Выпуск 2016»Стенгазета «Выпуск 2016» Выпускной - это всегда очень волнительное событие для каждого человека. Все с нетерпением ждут этого волнительного момента. и вот он.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Фотоотчет «Выпуск — 2016»
Опубликовано: 4 июня 2016 в 18:50
+67Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 36.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД