Получи документы

Фотоотчет «Экскурсия в библиотеку» (подготовительная группа) (6 фото)

Cветлана Федосова
Фотоотчет «Экскурсия в библиотеку» (подготовительная группа)

Экскурсия в библиотеку ко Дню 23 февраля (подготовительная группа).

Цель: -Патриотическое воспитание дошкольников любовь и уважение к Российской Армии, защитникам Отечества.

- закреплять правила поведения в библиотеке;

- воспитывать бережное отношение к книгам;

- воспитывать бережное отношение к книгам ;

- воспитывать у детей уважение к труду библиотекаря.

Публикация «Фотоотчет „Экскурсия в библиотеку“ (подготовительная группа)» размещена в разделах

Задачи : - систематизировать, расширять и обобщать знания о Российской Армии, родах войск, военной техники;

- расширить знания о почетной, обязанности защищать Родину;

- развивать интерес к истории родного Отечества.

В преддверии самого мужественного, смелого, выносливого, сильного, мужественного праздника,23 Февраля вся страна готовится к этому событию.

Вот и нас пригласили на экскурсию в библиотеку. На входе нас радушно,как всегда встретила библиотекарь. Она сначала выступила с речью о подвигах наших дедов, отцов, братьев, которые служили, служат и будут служить в Армии.

Было знакомство с военной техникой и названиями военных профессий: пограничники, десантники, моряки и т. д.

Мы с детьми получили от экскурсии огромное удовольствие!

Спасибо всем за внимание!

Фотоотчет «Экскурсия в библиотеку» (подготовительная группа)
Фото «Экскурсия в библиотеку»
Фотоотчет  (подготовительная группа) - фото
Фото №1 Знакомимся с библиотекой библиотеку ко Дню февраля Фото №2 Подготовительная группа подготовительная группа Фото №3 Цель Патриотическое воспитание дошкольников любовь и уважение к Российской Армии защитникам Отечества
Публикации по теме:

Фотоотчет «Экскурсия в библиотеку»Фотоотчет «Экскурсия в библиотеку» Воспитанники старшей группы «Гномики» в поисках хорошего настроения решили заглянуть в детскую библиотеку им. А. П. Гайдара. И не ошиблись.

Фотоотчет «Экскурсия в библиотеку»Фотоотчет «Экскурсия в библиотеку» МДОУ Детский сад «Жар-птица» № 54, активно сотрудничает с детской библиотекой. Цель сотрудничества – Знакомство с трудом библиотекаря,.

Фотоотчет «Экскурсия в библиотеку»Фотоотчет «Экскурсия в библиотеку» Фотоотчет "Экскурсия в библиотеку" 21 октября мы вместе с детьми и родителями совершили экскурсию в детскую библиотеку № 33 г. Саратова.

Фотоотчет «Экскурсия в библиотеку»Фотоотчет «Экскурсия в библиотеку» Экскурсия в библиотекуЦель. Познакомить детей с библиотекой – учреждением, в котором имеется собрание книг для всех желающих; книги выдают.

Фотоотчет «Экскурсия в библиотеку»Фотоотчет «Экскурсия в библиотеку» Воспитатель Фризен Светлана Борисовна Библиотека — ты наш друг. Всегда не первом месте! Приятно проводить досуг С любимой книжкой вместе.

Конспект НОД «Экскурсия в библиотеку имени С. Я. Маршака» (подготовительная группа)Конспект НОД «Экскурсия в библиотеку имени С. Я. Маршака» (подготовительная группа) Тема: «Вместе с книгой мы растем». Форма организации: экскурсия. Основная образовательная область: «Познание»(формирование целостной картины.

Фотоотчет «Экскурсия в библиотеку»Фотоотчет «Экскурсия в библиотеку» Как быстро летит время! Вроде совсем недавно детей старшей группы приглашали в гости в местную библиотеку, а уже пролетело полгода, и дети.

Фотоотчет «Экскурсия в библиотеку»Фотоотчет «Экскурсия в библиотеку» Экскурсия в библиотеку. «Есть страна чудесная на свете, Ее Библиотекою зовут. Сюда приходят взрослые и дети Потому что книги здесь живут».

Экскурсия в библиотеку. ФотоотчетЭкскурсия в библиотеку. Фотоотчет 2 октября 2018 года дети старшей группы «Барбарики» посетили детскую библиотеку. Цель экскурсии: Познакомиться с новыми произведениями,.

Фотоотчет «Экскурсия в детскую библиотеку»Фотоотчет «Экскурсия в детскую библиотеку» В связи с празднование международного дня детской книги, который отмечается 2 апреля, в нашем детском саду с 26 по 30 марта прошла тематическая.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет «Экскурсия в библиотеку» (подготовительная группа)
Опубликовано: 24 февраля 2019 в 23:57
+19Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 4.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2 мая. Готовимся к выпускному. Передвижка «Скоро выпускной»

 Выпускной праздник в детском саду – первое официальное отчетное событие для ребенка. Это ответственное мероприятие в жизни семьи. Малыши прощаются с детским садом и вступают в новую, более...

1 мая. Праздник весны и труда. Передвижка «Праздник Весны и Труда»

Первомай — радостный весенний праздник, воспевающий мир, труд и братство трудящихся. У Первомая в нашей стране долгая история, со временем его значение менялось, но народная любовь к нему всегда...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД