Получи документы

Фотоотчет «Экскурсия в сельскую библиотеку» (7 фото)

Наталья Цыряпкина
Фотоотчет «Экскурсия в сельскую библиотеку»

Фотоотчет «Экскурсия в сельскую библиотеку»

На этой недели мы посетили сельскую библиотеку с целью формирования у детей любви к книге, бережного отношения к ней и ознакомления с разнообразием детской литературы.

Публикация «Фотоотчет „Экскурсия в сельскую библиотеку“» размещена в разделах

Работники библиотеки радушно встретили ребят и предложили совершить увлекательное путешествие в мир книг. Нам провели небольшую экскурсию по библиотеке, где рассказали, как живут книги. Детей познакомили с самыми интересными уголками библиотеки.

Библиотекарь Ирина Владимировна ознакомила детей с правилами пользования библиотекой : как записаться в библиотеку, как выбирать книги и как себя вести в читальном зале.

Детям в игровой форме рассказали о понятии: библиотека, библиотекарь, картотека, читатель, формуляр читателя, абонемент.

От этой экскурсии наши дети узнали очень много полезного и интересного.

Такие мероприятия воспитывают любовь к книгам и стимулируют познавательную деятельность детей. Детям в библиотеке понравилось, думаю мы станем частыми посетителями сельской библиотеки.

Тем более наш детский сад совместно с сельской библиотекой объявили акцию : "Мой ребенок привел меня в библиотеку". Родители вместе с ребенком должны найти время для того, чтобы придти библиотеку, завести читательский формуляр и взять книгу для себя и для ребенка. Фотоотчет об этом (выложить в Одноклассниках в группе «Зыковский детский сад»). Группа, которая предоставит фотоотчетов больше, чем все остальные, получит очень хороший приз. Мы пока лидируем!

Фотоотчет «Экскурсия в сельскую библиотеку»
Фото «Экскурсия в сельскую библиотеку»
Фотоотчет - фото
Экскурсии в детском саду Публикация Фотоотчет Экскурсия в сельскую библиотеку размещена в разделах Библиотека Знакомимся с библиотекой Экскурсии в детском саду Конспекты экскурсий для дошкольников фотоотчеты Экскурсия в библиотеку Темочки Работники библиотеки радушно встретили ребят и предложили совершить увлекательное путешествие в мир книг
Публикации по теме:

«Экскурсия в библиотеку». Фотоотчет.«Экскурсия в библиотеку». Фотоотчет. «Экскурсия в библиотеку». Фотоотчет. Доброго времени суток, дорогие коллеги! В середине ноября мы с ребятами посетили нашу сельскую библиотеку.

Фотоотчет «Экскурсия в библиотеку»Фотоотчет «Экскурсия в библиотеку» Экскурсия в детскую областную библиотеку. Горький м. :Книга, быть может, наиболее сложное и великое чудо из всех чудес, сотворенных человечеством.

Фотоотчет «Экскурсия в сельскую библиотеку»Фотоотчет «Экскурсия в сельскую библиотеку» Все в мире изменяется - не стоит на месте. Наши современные дети совсем не такие, какими были дети 10 и 5 лет назад. Наши дети все больше.

Экскурсия в библиотеку. ФотоотчетЭкскурсия в библиотеку. Фотоотчет Путь к знаниям, конечно, начинается с библиотеки. Вот почему мы с детьми отправились знакомиться с детской районной библиотекой. Для ребят.

Фотоотчет «Экскурсия в библиотеку»Фотоотчет «Экскурсия в библиотеку» К юбилейным мероприятиям посвященным 200-летию образования нашего города Невинномысска, мной была запланирована экскурсия с детьми в филиал.

Экскурсия в библиотеку (фотоотчет)Экскурсия в библиотеку (фотоотчет) В рамках проекта "Книга- лучший друг" дети старшей группы посетили сельскую библиотеку. Ребята с интересом слушали рассказ библиотекаря,о.

Экскурсия в библиотеку (фотоотчет)Экскурсия в библиотеку (фотоотчет) 9 ноября 2015 года старшая группа "Непоседы" посетили библиотеку им. Носова. Детям в игровой форме рассказали о понятии: библиотека, библиотекарь,.

Экскурсия в библиотеку — фотоотчетЭкскурсия в библиотеку — фотоотчет Совсем недавно мы с ребятами посетили библиотеку. Хочу отметить, что это посещение у многих детей было в первые. Поэтому ребята с большим.

Экскурсия в сельскую библиотеку Цель:формировать представления детей с ОВЗ о библиотеке как социальном объекте. Задачи:Образовательная:познакомить детей с работой библиотекаря.

Экскурсия в сельскую библиотеку — фотоотчетЭкскурсия в сельскую библиотеку — фотоотчет Программное: содержание: познакомить детей с общественными зданиями сельского поселения «Дырен эвенкийское», их назначением; расширять знания.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет «Экскурсия в сельскую библиотеку»
Опубликовано: 21 февраля 2016 в 18:40
+73Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 44.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД