МААМ-картинки

«Зимнее окно». Фотоотчет (12 фото)

Марина Гончарова
«Зимнее окно». Фотоотчет

Ребята с нетерпением ждали прихода Нового года и с удовольствием готовились к празднику. Как украсить группу? Елку? Окна? Конечно, хотелось придумать что-то необычное, особенное, чтобы не повторять новогоднее убранство других групп и того, что было в прошлом году. А так как для ребят этот новогодний праздник последний в детском саду (следующий новый год дети будут встречать школьниками, хотелось, чтобы он им запомнился надолго. Украшение окон стало традицией в нашем садике. Окон в группе и спальне очень много, поэтому вопрос с их украшением обсуждался отдельно. Долго спорили и решили в этом году украсить окна вытынанками. Вместе с детьми выбирали рисунки, что-то рисовали сами. Не обошлось без помощи родителей. Ребята тоже помогали, как могли. Вырезали снежинки, раскрашивали елку и снеговиков. Не все сразу получилось, но дети и взрослые очень старались. Вот что у нас вышло.

Публикация «„Зимнее окно“, Фотоотчет» размещена в разделах

«Зимнее окно». Фотоотчет
Фото «Зимнее окно»
. Фотоотчет - фото
Ребята с нетерпением ждали прихода Новогодние окна Украшение окон на Новый год Нового года и с удовольствием готовились к празднику Как украсить группу Елку Окна Конечно хотелось придумать что то необычное особенное чтобы не повторять новогоднее убранство других групп и того что было в прошлом году А так как для ребят этот новогодний праздник последний в детском саду следующий новый год дети будут встречать школьниками хотелось чтобы он им запомнился надолго Украшение окон стало традицией в нашем садике Окон в группе и спальне очень много поэтому вопрос с их украшением обсуждался отдельно Долго спорили и решили в этом году украсить окна вытынанками Вместе с детьми выбирали рисунки что то рисовали сами
Публикации по теме:

Оформление «Осеннее окно» в раздевалкеОформление «Осеннее окно» в раздевалке В нашей группе стало традицией тематического оформления окна в раздевалке. И я хочу поделиться оформлением на тему "Осеннее окно".Закончилось.

Фотоотчет «Зимнее кормление птиц»Фотоотчет «Зимнее кормление птиц» Фотоотчет «Покормите птиц зимой» Актуальность в проблеме экологического воспитания дошкольников приобретает интерес к живой природе, воспитывать.

Фотоотчет Совместная выставка родителей и детей «Зимнее творчество»Фотоотчет Совместная выставка родителей и детей «Зимнее творчество» Зима у всех ассоциируется с новогодними праздниками и, конечно, подарками. Новый год – самый любимый детский праздник и не только детский.

Фотоотчет. Зимнее оформление группы в рамках проекта «Навстречу сказке»Фотоотчет. Зимнее оформление группы в рамках проекта «Навстречу сказке» В детском саду реализуется проект «Навстречу сказке».Воспитатели всех возрастных групп выбрали для себя сказку в соответствии с возрастными.

Лэпбук «Окно в математику»Лэпбук «Окно в математику» ЛЭПБУК «ОКНО В МАТЕМАТИКУ». Известно, что детям легче запомнить материал, который дается им в игровой форме. Лэпбук "Окно в математику»".

Новогоднее оформление группы. Окно «Замок принцессы»Новогоднее оформление группы. Окно «Замок принцессы» НОВОГОДНЕЕ ОФОРМЛЕНИЕ ГРУППЫ. Окно Заснеженное королевство "Замок принцессы". Конструирование- моделирование замка. Новый год в детском.

Окно для петушка. Фотоотчет о занятии по лепке в первой младшей группеОкно для петушка. Фотоотчет о занятии по лепке в первой младшей группе Программное содержание. Продолжать учить детей раскатывать из пластилина прямыми движениями рук приблизительно одинаковые столбики и соединять.

Планирование по ознакомлению с окружающим миром «Окно в природу» Воспитатель: Кузнецова Светлана Викторовна Д/с №171 "Черничка" СЕНТЯБРЬ. ЗНАКОМИМСЯ СПОСЛОВИЦАМИ Сентябрь пришел – лето красное увел.

Украшаем окно осенью вытынанкамиУкрашаем окно осенью вытынанками Здравствуйте, уважаемые коллеги! Каждый год я украшаю окна в группе вытынаками и это для меня уже давно стало традицией. Это очень модно,.

Занавеска на окно в раздевалку группыЗанавеска на окно в раздевалку группы Добрый день! Уважаемые коллеги представляю Вашему вниманию один из элементов украшения раздевалки (особенно в весенний и летний период).

Библиотека изображений:
Автор публикации:
«Зимнее окно». Фотоотчет
Опубликовано: 28 декабря 2018 в 11:08
+53Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 11.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД