Папки-передвижки

Фотоотчет «Зимние прогулки» (16 фото)

Галина Мухина
Фотоотчет «Зимние прогулки»

Пришла зима,

кругом бело

Сугробы снега намело!

Много снега на пути:

Ни проехать ни пройти!

Только мы не унываем,

Каждый день гуляем!

Январь в этом году у нас выдался снежным. Метровые сугробы намело. После окончания праздничных каникул, мы почти неделю разгребали свои участки. Утром снег чистим, а за ночь его опять наметает. Дважды организовывали высадку "трудового родительского десанта". Мы сначала радовались обилию снега- вот понастроим! Но Зимушка нам подкидывала новые неприятности. Погода морозная, снег сыпучий, Вот и ходили дети между снежными валами и кучами. Но вот мы дождались оттепели! Построили снежный поезд, укрепили горку и валы, вырыли снежную землянку. Весело и интересно стало детям на прогулке.

Публикация «Фотоотчет „Зимние прогулки“» размещена в разделах

Нашим Петям, Машам даже грипп не страшен!

Мы на улице гуляем и здоровье укрепляем.

Крепкого здоровья Вам, посетители МААМ!

Фотоотчет «Зимние прогулки»
Фото «Зимние прогулки»
Фотоотчет - фото
Пришла зима кругом бело Сугробы снега намело Много снега на пути Ни проехать ни пройти Только мы не унываем Каждый день гуляем Январь в этом году у нас выдался снежным Метровые сугробы намело После окончания праздничных каникул мы почти неделю разгребали свои участки Утром снег чистим а за ночь его опять наметает Дважды организовывали высадку трудового родительского десанта Мы сначала радовались обилию снега вот понастроим Но Зимушка нам подкидывала новые неприятности Погода морозная снег сыпучий Вот и ходили дети между снежными валами и кучами Но вот мы дождались оттепели Построили снежный поезд укрепили горку и валы вырыли снежную землянку Весело и интересно стало детям на прогулке Публикация Фотоотчет Зимние прогулки размещена в разделах Зимние прогулки и наблюдения Темочки Нашим Петям Машам даже грипп не страшен Мы на улице гуляем и здоровье укрепляем Крепкого здоровья Вам посетители МААМ Пришла зима кругом бело Сугробы снега намело Много снега на пути Ни проехать ни пройти Только мы не унываем Каждый день гуляем Январь в этом году у нас выдался снежным Метровые сугробы намело
Публикации по теме:

Фотоотчет «Наши зимние прогулки»Фотоотчет «Наши зимние прогулки» Прогулки в нашем садике прекрасны в любое время года! Весной это наблюдение за просыпающейся природой, летом - солнце, чистый воздух, буйство.

Наши зимние прогулки. Организация прогулки зимойНаши зимние прогулки. Организация прогулки зимой Для того, чтобы прогулки зимой проходили интересно для детей – их надо правильно организовать. Наша прогулка всегда начинается с того,.

Картотечное планирование «Зимние прогулки» "Снегопад"Цель:учить наблюдать,отмечать изменения погоды;развивать внимание,речь,интерес к природным явлениям. Во время снегопада обратить.

Конспект прогулки в подготовительной группе «Зимние забавы»Конспект прогулки в подготовительной группе «Зимние забавы» Конспект прогулки в подготовительной группе «Зимние забавы». Цель прогулки – укрепление иммунитета, физическое и умственное развитие детей,.

Конспект прогулки «Зимние забавы» Перед прогулкой к детям приходит Зима (воспитатель переодетый в костюм,здоровается с детьми и предлагает рассмотреть ее наряд и угадать,.

Консультация для родителей «Прогулки в зимние каникулы»Консультация для родителей «Прогулки в зимние каникулы» Нередко от родителей приходится слышать, что им не хватает времени на общение с детьми - то занятость на работе, то хлопоты по дому.

Летние прогулки (фотоотчет)Летние прогулки (фотоотчет) Прогулки развивают познавательную активность в процессе формирований представлений о сезонных изменениях, развивают у детей мышление,.

Наши зимние прогулки (фотоотчет)Наши зимние прогулки (фотоотчет) Добрый день, уважаемые гости моей странички! Педагогические цели любой зимней прогулки, это - закрепить знания о деревьях в зимнее время.

Наши зимние прогулки (фотоотчет)Наши зимние прогулки (фотоотчет) Декабрь у нас в регионе был теплым и снежным. Чтобы дети охотно оставались на прогулке положенное по режиму время, мы, с подменным воспитателем.

Прогулки в ДОУ (фотоотчет)Прогулки в ДОУ (фотоотчет) Дорогие коллеги! В 2015 году на территории нашего детского сада проводилась тематическая прогулка с нашими воспитанниками по эко-станциям.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Фотоотчет «Зимние прогулки»
Опубликовано: 7 февраля 2016 в 12:18
+17Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 12.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД