Получи документы

Фотоотчет «Зимние забавы» (12 фото)

Фильчакова Татьяна
Фотоотчет «Зимние забавы»

Холодно, морозно нынче во дворе,

Так всегда бывает зимою в декабре

Что же детям делать, как же им гулять?

Просто надо в игры зимние играть!

Мы построим крепость, слепим мы снежки,

Принесем из дома с лопатками мешки,

Мы туннель построим, горку изо льда,

И не помешают даже холода!

А еще есть санки, лыжи и коньки,

И на нашей елке — шары и огоньки,

Холодно, морозно нынче во дворе,

Но не помешает это детворе!

Бондарук Олеся

Публикация «Фотоотчет „Зимние забавы“» размещена в разделах

Пришла долгожданная зима-это любимая пора всех ребят. Деревья и кустарники покрыты снегом, словно укутаны мягким пуховым платком. Земля покрыта одеялом из лёгкого пушистого снега. Зимние забавы - необыкновенная радость и польза для здоровья. С наступлением зимы в душе возникают особые чувства и желание провести это время года весело и радостно. Зима всегда очень радует бодрящим морозцем и искристым снегом, предстоящими праздниками. Невозможно усидеть! Скорее во двор, на свежий воздух, где заждались санки и лыжи, ледяные горки и крепости, снежки и другие зимние забавы! В этом году зима нас радует. На улице тепло, солнечно, хотя и морозно, а снега видимо не видимо. Вот и мы решили позабавиться на свежем воздухе.

Красота! Мы хотим поделиться с Вами фотографиями, как в эту зиму мы с ребятами проводили это сказочное и весёлое время.

Тихо падает снежок,

То зима пришла, дружок!

Мы играем, веселимся,

И мороза не боимся!

Фотоотчет «Зимние забавы»
Фото «Зимние забавы»
Фотоотчет - фото
Холодно морозно нынче во дворе Так всегда бывает зимою в декабре Что же детям делать как же им гулять Просто надо в игры Деревья и кустарники покрыты снегом словно укутаны мягким пуховым платком Земля покрыта одеялом из лёгкого пушистого снега Зимние забавы необыкновенная радость и польза для здоровья С наступлением зимы в душе возникают особые чувства и желание провести это время года весело и радостно Зима всегда очень радует бодрящим морозцем и искристым снегом предстоящими праздниками Невозможно усидеть Скорее во двор на свежий воздух где заждались санки и лыжи ледяные горки и крепости снежки и другие зимние забавы В этом году зима нас радует На улице тепло солнечно хотя и морозно а снега видимо не видимо Вот и мы решили позабавиться на свежем воздухе

Зимние забавы

Саньке – санки, Лизе – лыжи,

Кольке — клюшки и коньки.

Наступили для детишек

Благодатные деньки.

Снег в лесу и на аллеях,

И река покрылась льдом.

Одевайтесь потеплее-

И на улицу бегом!

(Т. Гусарова)

Публикации по теме:

Фотоотчет «Зимние забавы»Фотоотчет «Зимние забавы» Наши дети группы "Знайки" очень любят зимние забавы. Родители нашей группу принимают активное участие в жизни детского сада. Папы и дедушки.

Фотоотчет «Зимние забавы»Фотоотчет «Зимние забавы» "Парад снеговиков" На севере как говорится и зимы суровые и снега навалом. И в этом году зима порадовала нас обилием снега. А что делать.

Фотоотчет о новогоднем празднике «Зимние забавы»Фотоотчет о новогоднем празднике «Зимние забавы» Наступает Новый год, Что же он нам принесет? Много сладостей, тепла, Счастья, радости сполна! Сказку добрую подарит, Улыбнуться всех заставит,.

Фотоотчет о районном конкурсе «Зимние забавы»Фотоотчет о районном конкурсе «Зимние забавы» В нашем детском саду проходил районный конкурс «Зимние забавы». В конкурсе было предложено шесть номинаций: рисунок в традиционной технике,.

Фотоотчет о развлечении «Зимние забавы»Фотоотчет о развлечении «Зимние забавы» На дворе зима, зима, Заморозила дома. На деревьях иней, Лед на речке синий! Бегут ребята на каток, С горы на санках мчатся,.

Фотоотчет «Зимние забавы»Фотоотчет «Зимние забавы» Зима – одно из самых любимых детьми времен года, да и мы, взрослые, любим его за красоту зимнего пейзажа, за веселые детские воспоминания.

Фотоотчет «Зимние забавы»Фотоотчет «Зимние забавы» Уважаемые коллеги! Предлагаю вашему вниманию наши зимние забавы на прогулке. Наступила зима. Самое холодное время года, пора трескучих морозов,.

Фотоотчет «Зимние забавы»Фотоотчет «Зимние забавы» Вот и пришла к нам зима! Длится она почти полгода. А какая гость - зима: красивая снежная, морозная. С давних времен существуют зимние забавы,.

Фотоотчет о композиции «Зимние забавы»Фотоотчет о композиции «Зимние забавы» Зима вступила в свои права. Снега намело! Детишки очень любят зимние забавы. С удовольствием катаются на лыжах, на коньках, на санках.

Фотоотчет «Зимние развлечения и забавы!»Фотоотчет «Зимние развлечения и забавы!» Кто из нас не любит снег, без которого зима со всеми своими празднованиями совершенно теряет свое очарование? К сожалению, природа не часто.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет «Зимние забавы»
Опубликовано: 28 января 2018 в 19:28
+139Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 48.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2 апреля. Международный день ложки. Передвижка «История русской ложки»

2 апреля отмечаем праздник ложки — столового прибора, без которого ни супа, ни каши не съешь. Деревянная ложка – символ традиций и самобытности русской культуры.

1 апреля. День смеха. Передвижка «Смех в жизни ребенка»

1 апреля отмечаем День смеха — праздник шуток и розыгрышей. Чувство юмора не врожденное качество, его можно и нужно развивать с самого детства.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД