Получи документы

Фотоотчет «Зимние забавы» (9 фото)

Улмекен Алиева
Фотоотчет «Зимние забавы»

Уважаемые коллеги! Предлагаю вашему вниманию наши зимние забавы на прогулке.

Наступила зима. Самое холодное время года, пора трескучих морозов, зимних вьюг и метелей. Но для детей – это любимое время года: наконец-то долгожданные зимние каникулы, новогодние праздники, подарки от Деда Мороза и конечно же зимние забавы : игры в снежки, снежная крепость, лепка снеговиков, катание на санках, лыжах, коньках …

Публикация «Фотоотчет „Зимние забавы“» размещена в разделах

Фотоотчет «Зимние забавы»
Фото «Зимние забавы»

Как на горке, на горе

На широком на дворе.

Кто на санках, кто на лыжах,

Кто повыше, кто пониже,

Кто с разбегу, кто по льду,

Кто по снегу.

С горки-ух,

На горку-ух,

Бух!

Захватывает дух!

Фотоотчет - фото
Фото №1 Уважаемые коллеги Предлагаю вашему вниманию наши

Не скучаем мы зимою

Много разных дел у нас.

Много радости, веселья

Отдыхаем просто класс!

Фото №2 Зимние забавы и игры зимние забавы на прогулке

Здравствуй, гостья-зима.

Просим милости к нам,

Песни севера петь

По лесам и степям.

Есть раздолье у нас. -

Где угодно гуляй.

Строй мосты по рекам

И ковры расстилай.

Нам не стать привыкать, -

Пусть мороз твой трещит:

Наша русская кровь

На морозе горит! (И. Никитин)

Самое холодное время года пора трескучих морозов зимних вьюг и метелей Как на горке на горе На широком на дворе Кто на санках кто на лыжах Кто повыше кто пониже Кто с разбегу кто по льду Кто по снегу С горки ух На горку ух Бух Захватывает дух
Публикации по теме:

Фотоотчет «Зимние забавы»Фотоотчет «Зимние забавы» Наши дети группы "Знайки" очень любят зимние забавы. Родители нашей группу принимают активное участие в жизни детского сада. Папы и дедушки.

Фотоотчет «Зимние забавы»Фотоотчет «Зимние забавы» "Парад снеговиков" На севере как говорится и зимы суровые и снега навалом. И в этом году зима порадовала нас обилием снега. А что делать.

Фотоотчет о развлечении «Зимние забавы»Фотоотчет о развлечении «Зимние забавы» На дворе зима, зима, Заморозила дома. На деревьях иней, Лед на речке синий! Бегут ребята на каток, С горы на санках мчатся,.

Фотоотчет совместного с родителями досуга для детей второй младшей группы «Зимние забавы»Фотоотчет совместного с родителями досуга для детей второй младшей группы «Зимние забавы» Досуг для детей второй младшей группы совместно с родителями «Зимние забавы» Участники: дети второй младшей группы и их родители. Цель:.

Фотоотчет занятия в старшей группе «Зимние забавы».Фотоотчет занятия в старшей группе «Зимние забавы». Вот и наступила зимушка-зима. Она просто завораживает своей красотой и чудесами. Мои дети очень обрадовались снегу и дружно слепили снеговиков.

Фотоотчет «Зимние забавы»Фотоотчет «Зимние забавы» Зима – одно из самых любимых детьми времен года, да и мы, взрослые, любим его за красоту зимнего пейзажа, за веселые детские воспоминания.

Конспект НОД с детьми старшего дошкольного возраста по развитию речи «Зимние забавы. Зимние виды спорта» Конспект непосредственной образовательной деятельного с детьми старшего дошкольного возраста по развитию речи Тема: «Зимние забавы. Зимние.

Модель недели «Зима. Зимние месяцы. Зимние народные забавы» в подготовительной группе Модель недели (1н) 4.12.2017 – 08.12.2017 гг. «Зима. Зимние месяцы. Зимние народные забавы» Дни недели Форма Содержание деятельности Участники.

Фотоотчет о проведении соревнования на открытом воздухе зимой «Зимние забавы»Фотоотчет о проведении соревнования на открытом воздухе зимой «Зимние забавы» Отчет о проведении соревнования на открытом воздухе зимой: «Зимние забавы». Подготовила: Тартынская М. А. С первым днем зимы, С наступленьем.

Зимние забавы г. Одинцово 2016г. Полное название проекта: «Зимние забавы». Авторы проекта: Ефимкина М. В., Лужнова Л. А. Продолжительность проекта: 2.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Фотоотчет «Зимние забавы»
Опубликовано: 21 декабря 2017 в 16:52
+114Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 36.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД