Получи документы

Фотоотчет «Зимняя Олимпиада 2021» (4 фото)

Наталья Иващенко
Фотоотчет «Зимняя Олимпиада 2021»

Быстро пролетели январские каникулы. Соскучились ребята по совместным играм. «Все начинается с зимы», - решили в нашей группе «Аистята». Задать старт новому году надо бы со свежими силами. Снеговики декабрьские были? Были. А январские? Обязательно! А не провести ли нам Снежную Олимпиаду?

Фотоотчет «Зимняя Олимпиада 2021»

Подготовка не заняла много времени: санки-ледянки нам в помощь. Благо и погода не подвела. В этот день было все: и веселый конкурс «Снежные художники», и соревнования «Переправа», и веселый хоккей, и перестрелка.

Публикация «Фотоотчет „Зимняя Олимпиада 2021“» размещена в разделах

Фото «Зимняя Олимпиада 2021»

А какую снежную крепость слепили ребята на территории спортивного городка МАДОУ №9, - чудо-крепость!

Фотоотчет - фото

Ребятам из всех групп боевой тон задали.

Фото №1 Быстро пролетели январские каникулы

Дружный смех, веселое настроение и счастливые лица наших детей – награда нашим педагогам! А много ли для счастья надо?

Кто знает, может быть среди сегодняшних олимпиоников есть будущие олимпийцы?

Благодарю за просмотр!

Публикации по теме:

Фотоотчет «Интеллектуальная олимпиада «Моя малая Родина — село Константиновка»Фотоотчет «Интеллектуальная олимпиада «Моя малая Родина — село Константиновка» Муниципальное автономное дошкольное учреждение детский сад «Родничок» № 5 Интеллектуальная Олимпиада - 2017 Название: «Моя малая Родина.

Фотоотчет об утреннике «С Новым 2021 годом!»Фотоотчет об утреннике «С Новым 2021 годом!» Новый год это самый веселый и долгожданный праздник. В декабре в нашем детском саду по традиции проходят новогодние утренники. В этом году.

Городская Малая Олимпиада. ФотоочетГородская Малая Олимпиада. Фотоочет 12 апреля в Детской юношеской спортивной школе города Сельцо прошла городская "Малая Олимпиада" среди детей дошкольного возраста. 4 год.

Городская Малая Олимпиада (фотоотчет)Городская Малая Олимпиада (фотоотчет) Каждый спортсмен честь страны защищает И каждый сражаться готов за успех! Каждый, конечно, очень желает Быть выше! Быстрее! Сильнее всех.

Логопедическая олимпиада «Космическое путешествие»Логопедическая олимпиада «Космическое путешествие» Логопедическая олимпиада «Космическое путешествие» 1. Коррекционно-образовательные задачи: уточнять, активизировать словарь по теме «Космос».

Презентация «Интеллектуальная олимпиада для старших дошкольников»Презентация «Интеллектуальная олимпиада для старших дошкольников» Презентация «Интеллектуальная олимпиада для старших дошкольников» Карантин, коснувшийся всех образовательных учреждений, диктует нам новые.

Проект «Олимпиада в Сочи 2014» Паспорт проектаТип проекта:познавательно-информационныйПо времени: Краткосрочный (2 недели)По количеству участников: ГрупповойУчастники.

Ритмическая композиция «Олимпиада» Видео Поделюсь с вами приятными воспоминаниями о том, как мы с ребятками готовились к встрече Олимпиады в Сочи. Мы искренне верили в её успех.

Школьная олимпиада по астрономии Олимпиада школьников по астрономии 1. Какое утверждение ошибочно? Ответ обосновать 1) Кометы светятся, так как ядро кометы раскаляется и.

Спортивный праздник «Ура, олимпиада!» в подготовительной группеСпортивный праздник «Ура, олимпиада!» в подготовительной группе Спортивный праздник в "Ура, Олимпиада! " подготовительной группе № 1 "Цветик-семицветик " МБДОУ «Детский сад № 59» Задачи: 1. Создавать.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет «Зимняя Олимпиада 2021»
Опубликовано: 22 января 2021 в 05:53
+28Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 5.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
3 мая. День оформления окон к 9 мая. Передвижка «Окна День Победы»

9 мая всей страной отмечаем самый народный и трогательный праздник – День Победы. Украсим наши окна к этому дню красочными композициями, чтобы повсюду чувствовалась праздничная атмосфера.

2 мая. Готовимся к выпускному. Передвижка «Скоро выпускной»

 Выпускной праздник в детском саду – первое официальное отчетное событие для ребенка. Это ответственное мероприятие в жизни семьи. Малыши прощаются с детским садом и вступают в новую, более...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД