МААМ-картинки

«Зимняя прогулка» в младшей группе. Фотоотчет (5 фото)

Татьяна Лапшинова
«Зимняя прогулка» в младшей группе. Фотоотчет

Для обеспечения качественной прогулки в зимний период, необходимо создать определенные условия.

Для этого мы оформили наш участок различными постройками.

1. Это скатывания с горки, одно из любимых детских забав.

«Зимняя прогулка» в младшей группе. Фотоотчет

2. Фигурки для упражнения в метании, это забавная лягушка. Она встречает детей веселой улыбкой.

Фото «Зимняя прогулка»

3. Фигурка для подлезания в виде веселого поросенка.

Публикация «„Зимняя прогулка“ в младшей группе, Фотоотчет» размещена в разделах

в младшей группе. Фотоотчет - фото

4. Постройка синего моря, для сюжетной ролевой игры «Капитаны»

Где мальчишки представляют себя отважными капитанами.

Фото №1 Для обеспечения качественной прогулки в

Веселый самовар приглашает на чаепитие.

Фото №2 Зимние прогулки и наблюдения зимний период необходимо создать определенные условия

Это приносит детям бодрость, веселье, много положительных эмоций на улице.

Такие прогулки приносят детям активную двигательную активность. Дети заняты интересными играми. Хочется сказать спасибо родителям за активное участие в оформлении нашего участка. Можно сделать много всего интересного. Желаем всем удачи и творческих успехов!

Публикации по теме:

Фотоотчет о развлечении «Зимняя прогулка»Фотоотчет о развлечении «Зимняя прогулка» Здравствуйте уважаемые родители и гости моей странички. Сегодня я хочу рассказать, как дети группы раннего возраста №2 ходили на прогулку.

Фотоотчет «Зимняя прогулка в старшей группе»Фотоотчет «Зимняя прогулка в старшей группе» Фотоотчет в старшей группе на тему: «зимняя прогулка» (Безопасное поведение на прогулке в зимнее время года) Задачи: 1. Закреплять.

Фотоотчет «Зимняя прогулка»Фотоотчет «Зимняя прогулка» Удивительное время года – зима! Сколько радости она доставляет и взрослым, и детям. А как приятно бродить по заснеженному парку, когда сыплет.

Фотоотчет «Зимняя прогулка»Фотоотчет «Зимняя прогулка» Фотоотчет. "Зимняя прогулка" Оглянуться не успели. На дворе неожиданно выпал первый снег, а это значит, что к нам в гости заглянула зима.

Фотоотчет «Зимняя прогулка»Фотоотчет «Зимняя прогулка» Самуил Маршак КРУГЛЫЙ ГОД. ЯНВАРЬ Открываем календарь - Начинается январь. В январе, в январе Много снегу во дворе. Снег - на крыше, на.

Фотоотчет «Зимняя прогулка»Фотоотчет «Зимняя прогулка» Здравствуйте, уважаемые гости моего блога! Зима, зима -красавица! Ребятам очень нравится! Наша южная зима выдалась очень тёплой! Снег.

Фотоотчет «Зимняя прогулка»Фотоотчет «Зимняя прогулка» Вокруг один снег. Мы на снежной планете. Вокруг обычная зима, Но рады мы ей словно дети. Зима –– долгожданная и любимая пора для детей.

Фотоотчет «Зимняя прогулка» в группе раннего развития. Наблюдения за явлениями природы зимойФотоотчет «Зимняя прогулка» в группе раннего развития. Наблюдения за явлениями природы зимой Для малышей зима – настоящая сказка: ведь именно зимой к ним приходит Дедушка Мороз и Снегурочка, сказочные персонажи оживают, можно кататься.

Конспект занятия по развитию речи во второй младшей группе «Зимняя прогулка»Конспект занятия по развитию речи во второй младшей группе «Зимняя прогулка» Конспект открытого занятия по развитию речи «Зимняя прогулка» во второй младшей группе. Цель: Развитие речи детей. Развивать связную речь.

Фотоотчет «Зимняя прогулка во второй младшей группе»Фотоотчет «Зимняя прогулка во второй младшей группе» на улице потеплело и дети второй младшей группы Жеичуженки с большим удовольствием осваивают большую спортивную площадку. ОД Физкультура.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
«Зимняя прогулка» в младшей группе. Фотоотчет
Опубликовано: 14 февраля 2019 в 12:06
+25Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 7.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД